Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Апрель » 12 » Александр Король | Развитие человека
22:44
Александр Король | Развитие человека


..вот есть такие понятия.. Андеграунд и попса..
..это есть во всем..
Даже музыка.. Есть попса, а есть андеграунд.. Так мне сказал мой друг диджей.. И что если ты андеграунд музыку играешь ..пишешься .. И решил опопсеть ради денег.. То все для андеграунда ты чужак.. А если ты в андеграунде и попсовый трек сделал андеграундом то ты герой..

Так же и с художниками и писателями..
Или вот пример живой.. Есть СЕРГЕЙ КАБА .. Он лучший татуировщик .. Настоящий.. Иной .. Другой.. От Бога.. 
Он никогда не с фоткактся со звездами..если их знает.. Почти никогда об этом не скажет.. У него нет тату салона .. Он сам по себе .. И он папа" в отличии от попсовых татуировщиков о которых все говорят.. Все эти татуировщики о нем знают.. Но он не с ними.. Он не среди них.. И к Сереже и люди ходят иные.. Другие..

..и я это заметил и по себе ..что я этот андеграунд.. Что мне совесть не позволяет себя назвать каким-нибудь крутым психологом или экстрасенсом.. 
И да я никогда не буду на сцене с этой попсой которую вы знаете .. И никогда не буду говорить о попсе.. Да от слабости и давления я делал не верные шаги ..но это было максимум день.. И все.. И сразу свыше мне знак .. Кто есть я, а кто эти черти..кто меня хотят забрать ко мне.. 

Я хочу ..что бы вы научились делать правильный выбор.. Во всем.. Не то, что блестит золото" попсовая фраза для попсовых людей.. 
Хотите космос? Это увы не карты таро и не кундалини) так что нефиг удивляться моей персоне что я как то в попсовые рамки не вписываюсь.!)

Чувствую и лови мою волну информации ..книги доступны для тебя..и в них твое я
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 355 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно