Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Апрель » 27 » Александр Король | Развитие человека
15:17
Александр Король | Развитие человека


..я говорю и пишу о простых вещах ..как кажется всем людям..но парадокс заключается в том..что человек никогда бы об этом не задумался бы..или никогда бы не взглянул с такого ракурса на эту информацию..на эти вещи..на эти ситуации..это как раз другой взгляд на все что есть вокруг нас..это и делает уникальным мои книги и мои видео..и мои конференции.. 

..так же уже не первый человек, заявляет , что я как будто читаю его мысли, когда веду конференцию.. ТК я когда задаю вопрос, я уже знаю ответ.. То есть я не планирую конференцию, но я уже знаю как будет..но тут другое но.. Что человек участвуя в конференции..когда слышит информацию, я слышу ее его ушами.. И я бегу и говорю - вот это и это вы из информации вы не поняли.. ТК вы подумали так и так.. И люди в шоке.. Откуда я знаю как они подумали.. 
..и сейчас эту тему я поднял с человеком.. И я ему стал объяснять как это у меня.. ..и что когда я говорю с человеком если к любому подойду .. То я уже знаю итог.. То есть я опираюсь от обратного.. То есть человек, который хочет добиться цели .. Как пример сделать бизнес.. Он же идет в слепую не зная куда.. А я уже вижу результат и разбирать по деталям.. И иду от результата к точки начала...
..так и во всем.. 
..вот маленький тест.. Человек которому не даны деньги.. Он работает и зарабатывает то, что получилось , а не то какая у него цель. То есть если я стою бизнес и хочу 2 млн в месяц. То я сначала беру эту цифру , а потом это раскладываю ..что нужно , что бы был такой доход. 
..а не опытные люди не знающие что такое философия денег.. Они придумывают идею и тд.. И потом уже выявляют ..сколько же получится заработать.. Это не правильно! Так система играет тебя, а не ты ее ..
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 350 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно