Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Апрель » 27 » Александр Король БЕЗЫМЯННЫЕ
14:46
Александр Король БЕЗЫМЯННЫЕ


..теперь поделюсь лично я..
...все мои опыты я ставил всегда лично на себе..так же и сейчас..что бы испытать на себе..как себя чувствует человек..когда открывается..нужно для начала стать закрытым..максимально себя загрязнить..затупить..рассеять.. 
..и вот..какое "освобождение" испытал я..благодаря тому, что есть в этой группе https://vk.com/bezymyannie
и если это описание совпадет рано или поздно с твоим..значит это оно..значит - добро пожаловать... 
..для начала..это..состояние полета..ты летаешь..ты как будто влюблен..у тебя появляется как будто интерес к жизни..смысл жизни..но ты это ощущает..ты не можешь это объяснить словами себе..и не хочешь..тебе уже хорошо, что ты это чувствуешь..
..у тебя пропала лень..страх..эти мысли сплошных сомнений..
..для тебя не существует неприятностей..они как будто вырезаны из сценария твоей жизни..ты не думаешь о том что будет.. Тебе так легко..в в себе ..но с мыслями не собраться..и это хорошо..нужно принять это состояние..расслабиться еще больше..и ты как будто ребенок..нет тяжести ..нет этого "ума" который растет с каждым годом..ведь это и есть старость..и вот ты опять омолодел... ..если ты удержишь это состояние..то ты отключишься от времени..от времени от которого стареют все люди..ты просто будешь вечно молодой..и вся твоя жизнь будет как один бесконечный день..я этот день называю..восьмой день..
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 368 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно