Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Май » 10 » БЕЗЫМЯННЫЕ
20:51
БЕЗЫМЯННЫЕ


.есть такое как "вера" ..
..вот я не хочу делать сайт для безымянных.. ..не хочу делать какой то пафос.. Все от руки"..
..и те кто должны быть, те каким то фантастическим образом, узнают обо мне и об этом сообществе..и не поленятся.. Все прочтут..и все поймут..

..и я больше не хочу ничего не писать в сообществе и на сайте akinformation . Там и так куча видео и куча книг , которые я написал.. Особенно моя последняя книга "частоты"..

Благодаря этой книги, вы теперь понимаете почему я ограничил себя от определенных людей.." Почему я накате то темы не буду говорить"..
Я сохраняю высокую частоту.. Я даже здесь не позволяю себе писать..когда я в социума и закрыт и на низкой частоте..

..в этом сообществе есть я ..

..мне интересно гулять с разными новыми людьми.. ..мне интересно писать то сто есть сейчас...и то сто волнует меня.а не каких то людей... 
..мне интересно консультировать ..тех кто верить в меня.. И конференции я буду теперь вести только свои..на свои темы..и видел только на свои темы.. И никаких книг..книга вот..то что я сейчас пишу..это сообщество есть все..

..я путешествую часто, но живу в Петербурге.. 
..если вы хотите что то изменить или открыть ..понять..или убрать..исправить..то это теперь не нужно умом и напряжением решать ..просто поговорить ..или как мне сказала одна женщина, которая меня недавно встретила.. - что достаточно прикоснуться.. 
..
..да странное такое происходит в последнее время..я уже несколько стран посетил за последнее время..и меня ну везде узнают..хотя я вроде не звезда.. Наоборот..избегаю этого..
..ведь благодаря неким отказам от "вкусного" ..силы то у меня больше становится..


.
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 330 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно