Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Май » 14 » БЕЗЫМЯННЫЕ
07:02
БЕЗЫМЯННЫЕ


..сегодня был для меня очень необычный день..мне трудно собратья с мыслями..и я уже какой раз собираюсь это написать..как то выразить ..и все тупик..но сейчас я задержал дыхание..и стал писать..
..что бы вы понимали..я нахожу время..дни..недели..когда я трезвлю себя..после длительного нахождения в социуме..я сегодня гулял 12 часов..ходил по улицам Петербурга, когда лил дождь..ходил и улыбался ..когда дождь..людей нет..нет конечно они есть..но их как бы нет..дождь это мое..наше" время..
..я слушал музыку..музыка с каждым часом становилась все объемнее и объемнее..люди и события притягивается все приятнее и приятнее..точнее не те люди которые социума..а свои.. 
..такая легкость..нет температуры..не тепло не холодно..нет мыслей..и все набирает краски..все вокруг..
..формировался необычный маршрут моей прогулки..которым я потом буду делиться со своим..с вами"..

..мне жалко, что люди выбрали путь социума..ведь это же такая тяжесть..старость..напряжение..и все такое не живое у них..у них даже нет чувств..все искусственное..и эмоции и желания не их..спящие души.. 

..мое..это дать людям этот глоток свободы и легкости..просто хоть немного побыть в этом..моем ритме.. Это как зазеркалье..это как , что то параллельное социуму..но все настоящее.. Вель даже социум ..-соц ум" ..зачем этот ум?).. Ну конечно он должен быть..когда нужно..когда надо..Олин раз за день в какой нибудь ситуации..но жить умом..это самоубийство..

Ведь правильно мне сказал мой друг Александр Липатов, что Ведь много фактов, когда больных раком отправляли как пример на остров и они вылечивались.. ..так потому что они уже просто перегорали от своего ума.. А нужно его отключить.. 

..самое приятное, быть собой в своем ритме ..где не ум..а сердце..это то..что ты сразу же каким то волшебным образом притягиваешь к себе..себе подобных..достаточно одного человека, который тебя так зарядит..как никто и ничто другое..

..если ты читаешь этот текст, значит ты на верном пути..на пути к своему сердцу..на пути к себе..
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 395 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно