Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Май » 16 » БЕЗЫМЯННЫЕ
12:01
БЕЗЫМЯННЫЕ


..еще ..когда ты открыт и ты настоящий..ты видишь что люди тебе все улыбался..ты смотришь всем в глаза..и вокруг все такое красивое даже если погода не солнечная вовсе..тебя ничего не раздражает...но есть еще одно такое необычное чудо..парадокс..в этом ритме..на этой частоте ты видишь всех бродяг и бомжей..как будто они на этой же волне..что и ты.. И они видят тебя...и ты их...и они тебя не раздражают..ты их любишь..они свои.. 
..так что один из признаков..что ты открыт это эти продяги.. И если ты встретил кого то из них глазами...подойти ..поговори..спроси что они хотят..спроси..может им нужна помощь..помоги.. 

Но специально искусственно делать это не надо ..в материальном Мире это не правильно ..это как не верующему человеку ходить в церковь..толку если ты не видишь и не чувствуешь и просто делаешь это для галочки.. 

..когда ты идешь..ты должен идти не быстро..ничего резкого..нужно поймать свою волну ..когда ты максимально расслаблен ..легок.. 

..можно настроиться на частоту..всего лишь благодаря тому, что ты изменишь темп своей ходьбы...этому как раз я учил некоторых людей..кто просил услугу вибрации..но я эти все услуги не заинтересован давать..и искусственно чему то обучать..сейчас я просто гуляю с людьми..и они сами без какого то ума и напряжения ..ловят со мной эту частоту..и начинают видеть этот красивый мир..и начинают чувствовать..себя 
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 347 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно