Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » Эзотерика
« 1 2 ... 60 61 62

Как наполнить жизнь светом и счастьем? Помните, все в Ваших руках и в Вашей голове, больше нигде. Как же поспособствовать собственной трансформации?

1. Быть готовым. Первым шагом к трансформации является всегда быть готовым к переменам. То есть, следует настроить свое создание так, чтобы оно принимало абсолютно все происходящее в соответствии с истинными чувствами и природой. Будьте открытыми, будьте готовы ко всему новому, верьте, что ВСЁ ЭТО возможно.

2. Делиться с семьей и близкими. Не стоит держать свои мысли в тайне. В данном случае, будет работать закон соглашение – когда мы начинаем называть вещи своими именами, а также произносим все это вслух, во Вселенную посылается сигнал с информацией о том, что мы принимаем все, мы согласны с этим и готовы к собственным изменениями. Мы готовы жить иначе. Для человека очень важным яв ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 367 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


Час рождения определяет нашу внешность и характер. Соответственно влияет на судьбу каждого человека. В астрологии принято делить сутки на 12 отрезков, каждый по 2 часа.

00:00 - 02:00. Этому времени покровительствует Меркурий. Эти люди обычно отличники в школе и институте. Они обладают прекрасными организаторскими способностями. Чаще всего выглядят моложе своих лет. Их работа должна быть связана с командировками и общением. В любовных отношениях эти люди чересчур открыты.

02:00 - 04:00. Родившиеся в это время люди находятся под покровительством Венеры. Эти люди очень хорошо знают счёт деньгам. Они невероятные трудоголики. Очень ценят комфорт в своем доме. Чаще всего любят всё делать своими руками. Обожают искусство и музыку. Всегда следуют тенденциям моды. В любви они ценят верность и преданность.

04:00 - 06:00. Этими лю ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 335 | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)


Перед выполнением этой гимнастики необходимо обязательно выполнить массаж ног. В обязательном порядке выполняется эта гимнастика перед занятиями суставной гимнастикой и перед выполнением комплексов йоги. Рекомендуется заниматься данной гимнастикой ежедневно, можно даже совмещать ее выполнение с просмотром фильмов и телевизионных передач. Выполняется гимнастика в положении сидя, дыхание спокойное размеренное.

Внимание: поначалу эту гимнастику делать как можно осторожнее, чтобы не растянуть мышцы. Помните о постепенности.

1. Сидя, ноги в стороны. Наклоны к прямым ногам, поочередно, а затем обхватив стопы руками наклоны головой к полу. Ноги не сгибать.

2. Приподнять одну ногу, одноименную руку провести под колено, противоположную руку положить чуть выше подъема ноги. Вращение стопой в одну и другую стороны. Тоже самое для др ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 363 | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)


Существует достаточно большое количество мнений по поводу того, есть ли душа, и если да, то что она из себя представляет. Но все многообразие таковых суждений можно объединить в несколько групп мнений. Итак, вот они.

1. «Души нет и быть не может». Это мнение разделяют в основном скептики, люди, приближенные к науке. Они полагают, что в природе нет того, что они не могут объяснить с позиции науки.

2. «Душа есть, но что это – неизвестно». Большинство людей думают именно так в силу того, что нет времени задуматься над данным вопросом, либо нет желания, либо того и другого.

3. «Душа – это данное свыше благословение человека». Это мнение религиозных людей, объясняющих мир и природу исходя из догм своей веры.

4. «Душа обитает в сердце человека и вместе с аурой является биополем человека». Это суждение появилось не так да ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 467 | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)


По желанию мы можем взять в рот пищу, но чувство голода приходит не по нашей воле.

По желанию мы можем лечь в постель, но заставить себя уснуть не в наших силах.

По желанию мы можем сделать комплимент, но не в нашей воле вызвать восхищение.

По желанию мы можем рассказать секрет, но желание не поможет нам получить доверие.

По желанию мы можем оказать кому-либо услугу, но никаким усилием воли не добиться любви.
Категория: Эзотерика | Просмотров: 361 | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)


☼ Сядьте на стул или подушку на полу, выпрямите спину, отведите плечи назад.

☼ Положите левую ладонь на правую, большие пальцы прижмите друг к другу подушечками. Положите ладони по центру тела на уровне сердца. Сконцентрируйте внимание на больших пальцах, почувствуйте через них биение сердца. В течение 5 минут оставайтесь в таком положении, сохраняйте концентрацию.

☼ В той же последовательности положите ладони на грудь и закройте глаза. Почувствуйте тепло энергии, находящейся в вашей груди, под руками. Силой воображения придайте ей зеленые оттенки (например, изумрудный), превратите ее в свет. Ощутите, что энергия исходит из вашего сердца, проходит через все тело и снова возвращается к сердцу. Сохраняйте это состояние, пока вам будет приятно, или хотя бы так долго, как сможете.

☼ Разведите руки в стороны, представьте, ч ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 820 | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)


Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни, проговорили любимые аффирмации, если они у вас есть. Затем вы встаете и говорите вслух: "Я хочу сделать зарядку". И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: "Все мои желания исполняются!".

Идете в ванную и говорите: "Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем". Обязательно моете руки и вытираете их. Затем провозглашаете: "Все мои желания исполняются!". Идете на кухню и говорите: "Я желаю выпить кофе со сливками". И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: "Все мои желания исполняются!" Ну и так далее. Еще несколько раз.

Вы понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень, очень сильно. Считается, что люди еще пока не владеют иск ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 380 | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 591-600 601-610 611-617
разместить рекламу бесплатно