Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Июнь » 30 » Язык Обстоятельств Глава#10
06:25
Язык Обстоятельств Глава#10

Если затронуть тему человеческой любви..то начну с того, что никогда не расставайтесь! 
Почему такое у меня утверждение? Люди все погружается в различные заботы.. В различные обстоятельства.. Есть люди, которые всю жизнь посвятили работе.. И если они по жизни должны познать человеческие качества.. Познать что такое доверие .. Что такое обман.. Что такое ответственность .. То они это познают.. Но в материальной обложке "работы" 

А если человек посвящает всю жизнь отношениями.. Семье.. То все это он познаёт в этой обложке.. И все проблемы и не проблемы которые он должен познать, он познает в отношениях ..
Отношения это самый быстрый вариант сделать себя сильнее и мудрее и ускорить процесс развития.. Отношения никогда-никогда не будут у вас гладкими запомните это.. Это не значит всегда будет плохо.. А всегда идет развитие пока не закончится ваша жизнь., человек в первую очередь пришел на этот свет, что бы научится взаимопониманию..
Если вы и ваша вторая половинка осознанно понимает, что он и вы развиваетесь.. И что все для развития.. То вы никогда не сдадитесь.. И жизнь всегда будет давать еще более сильные испытания что бы вы бросили друг друга и разлюбили друг друга.. Есть те, кто сразу сталкиваются лбами и рушат семью.. Есть такое, что кто то один в отношениях понимает как и что, и идет на понимание и уступки и желает все что бы все отношения удержать пока не сломается.. Отношения могут продержаться только у той пары, где два партнера заинтересованы в отношениях и готовы все пережить и не сдаваться ..все понять . Все простить, но главное идти вперед..
Сейчас в наше время можно заметить как идет деградация у людей.. Люди играют свадьбы и пару месяцев или год-два и развод ..
Это показатель их уровня.. Хорошо это когда после этого никто больше не страдает.. А если в семье ребенок.. То это совсем чп.. Ведь получается что современная пара совсем не дальновидная.. И партнеры не то , что не думает друг о друге .. А думает каждый только о себе.. Это эгоизм и тупость и это есть в наше время.. 

Конечно бывают исключения, когда правильней будет расстаться с человеком если вы друг другу не даете жизни .. Но тут момент заключается в том, что зачем приручать к себе человека если ты еще не разобраться сам в себе .. 
Если ты подписываешься на серьезные отношения ты должен понимать, что жизни которая у тебя до этого была, уже не будет..
Ты себя и свою жизнь должен посвятить своему партнеру, как и он тебе.. 
Если вы кого то бросили. С кем то развелись.. Покажите ему этот текст и верните его.. Вы же уже как родные.. Это вам не телефон выкинуть и купить новый.. Человек это самое ценное в жизни..

 

Автор Александр Король

Сайт http://akinformation.com/

Я Вконтакте http://vk.com/id100593970

Видео Лекции youtube.com/user/AlexandrKorol1

Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 437 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно