Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Июнь » 30 » Язык Обстоятельств Глава#11
06:26
Язык Обстоятельств Глава#11

За все нужно платить.
Ехал я другом в сторону дома. Почти ночь. Голосует парень. Мы останавливаемся. Он садится.. Везем его домой, ну он и спрашивает, чем я занимаюсь, затрагивает философию жизни.. 
И он мне рассказывает, как он сейчас работал на корпоративе.. И когда он переставлял букеты цветов, выпал конверт с деньгами. .. И он его не взял .. И говорит мне, - это такая благодарность с выше, что я не взял конверт и отдал хозяину? 
Я ему говорю : да . Возможно и так. И улыбаюсь .
И потом ему доношу свою философию .. 
Что вот я никогда не возьму чужое и не обману .. Так как знаю что после этого мне конец.. 
Потому что у меня в голове понимание..что есть кто то наверху..кто все видит.. И что если бы я взял так конверт чужой с деньгами.. Я бы после этого ночами бы не спал.. И в ближайшее время.. Со мной или с родными произошло бы чп..
А если ты ничего не делаешь плохого.. А даже больше жертвуешь собой.. То ты в безопасности .. И у тебя есть ангел хранитель.. И ты хоть ночами гуляй во дворах.. Или иди по улице.. Машины будут биться, кирпичи с крыш на людей падать ..а с тобой ничего ! Ты как под колпаком.. 
Если ты открытый.. У тебя нет страха.. Внутри только тепло и вера.. 

А если человек закрытый и материальный.. То его бог не видит..и не ведет..
Человек материальным сам по себе.. Если он за рулем отвлекся..то он разобьется и умрет.. А если ты человек открытый.. Всегда будет чудо и ты будешь жив.. 

Открытый человек живет такими правилами - значит так нужно.. 
И если открытого человека обманывают .. То с ним все хорошо будет.. Открытый человек даже видит, что его обманывают.. И намекает жулику..и говорит - вы точно не обматываете?.. 
А закрытый материальный жулик говорит - нет, не обманываю..

В итоге открытый обманутый человек ничего не потеряет.. За ним правда.. А материальный человек будет наказан так.. Что страшно это описывать.. 

Если ты открытый человек и идешь по улице и даешь свои последние 2000р проходе у кто в них нуждается .. И тебе после этого не на что будет ехать домой или есть.. То ты не пропадешь.. С тобой бог.. Я ведь не пропал и пишу сейчас ..

А если человек материальный.. То у него другие правила жизни.. Если он отдаст последнее.. То он правда не доедет потом до дома и умрет с голоду.. По этому материальный человек ни во что не верит , как только в себя и деньги..
Материального человека легко сделать слабым ..забрав у него материальное.. А духовного человека не сломать .. Тк у него только он сам.. 

Материальный человек заряжается и усиливает себя материальным людьми.. Вещами и деньгами .. И его энергия растет..

Духовный человек усиливает себя одиночеством.. Знакомством и общением с новым человеком.. Заряжает классическая музыка.. Духовные философские фильмы.. 
Ночь заряжает.. Церковь.. Иконы.. Церковный хор.. Мистика или кладбище ..
Как так?.. Духовный человек и тут мистика и кладбище? 
Духовный это не значит добрый.. 
Духовный это не значит наивный тряпка и святой..
Духовный это такие вибрации.. Где ты открыт и видишь все и чувствуешь все.. Ты не среди людей.. Ты сущность живущая по другим правилам природы.. В другом измерение ..

 

Автор Александр Король

Сайт http://akinformation.com/

Я Вконтакте http://vk.com/id100593970

Видео Лекции youtube.com/user/AlexandrKorol1

Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 586 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно