Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Июль » 2 » Язык Обстоятельств Глава#12
12:22
Язык Обстоятельств Глава#12

Я чувствую то, что чувствуешь ты, когда читаешь меня.. Я вижу это как цифры..как формулы.. Я знаю о чем, мне нужно писать, что бы внутри тебя произошла реакция..что бы ты потерялся сам в себе.. Что бы не мог собраться с мыслями ..что бы все в голове так перевернулась, что бы ты увидел, кто ты на самом деле и среди чего ты живешь..
У меня есть вера те кто то, еще могут проснутся.. Я не несу ответственность, за то, что ты после прочтения моей книги увидишь свой мир скучным и пустым и захочешь всех послать далеко и по дальше.. Ты сам сделал этот выбор.. Не я тебя привел к этой книге ..к этой главе.. 
Сейчас идет дождь. Я один. Я пишу. Я никак не жалею за все что я пережил, не жалею за то, что я потерял .. Может это последний мой день..может неделя или месяц.. Но я зато настоящий .. Я с верой.. Я делаю то, что хочу я.. Я открываю то, что никогда не видел.. Я чувствую .. Я дышу.. 
На душе тепло.. 
Что можешь увидеть ты в своем мире сейчас?...если ты посмотришь моими глазами :..
Те же люди.. Те же проблемы.. То же время.. Те же дороги.. Те же дела.. И это как давно у тебя?..
Нарушь ты эту иллюзию в которой ты спишь.. Какой счастье продать машину и ходить пешком, если ты до этого ездил на авто.. Или на оборот.. Любым путем купи завтра себе автомобиль.. Включи музыку которую ты никогда не слушал ..и едь.. Просто едь.. Пока не наступит следующий день.. 
Какое счастье выкинуть телефон с этими номерами..соц сетями.. И взять новый телефон.. И познакомился с новым человеком и поговорить с ним.. А остальных больше никого нет..
Одежды.. Эти вещи.. Может пришло время снять этот деловой костюм .. И одеть что нибудь другое.. Или наоборот, хватит ходить в непонятной одежде ..одень себя как в журнале форбс.. 
Найди себе мужчину или женщину и не оправдывайся тем, что еще не время или ты чего то ждешь.. Если кто то есть.. Да отпусти ты этого человека на месяц.. Придумай что хочешь.. Скажи что заболел., но почувствуй что такое быть одному..

Займись сексом с незнакомым человеком.. Это природа.. Делай то что не делал ..
Ты никогда не стрелял? Обязательно подержи орудие в руках... Ощути это.. А как же экстрим..? Пора прыгать с парашютом.. Пора ехать попробовать скорость .. Не важно на чем.. 
Ты живешь один день.. Может это последний день.. Сядь ты и напиши картину.. Не люди какие то решают как писать картины.. Ты сам себе Бог! Ты сам задаешь моду и искусство ! Тебе решать как творить и что творить..

Заведи детей.. Дай в глаз человеку, который тебя обижает или обманывает.. Ну окажешься ты в отделение милиции.. Ну скажешь ты, что это за дело..и ты свободен..

Давно пора забыть о страхе.. Ты живешь один день..
Хватить копить внутри себя все.. И гнить.. 
Ты веришь в кого? Во что? Хватит! Хватить стараться всем угодить и бояться. Ты появился на свет! Ты можешь быть кем угодно, и делать все что угодно..
Ты можешь продать сейчас свою квартиру и купить себе дом в океане и всю жизнь на доске покорять волну..
Ты можешь пойти служить и работать в силовых структурах ..и знать то что не знают другие ..
Ты можешь.. Ты можешь все!

Не оставляй это на потом.. Ты читаешь.. Ты чувствуешь.. И делай прямо сейчас ..
Ты можешь идти на телевидение..
Ты можешь уехать в глушь и стать егерем.. 
Ты можешь уйти в церквями или стать вором.. Это твоя жизнь! Можно! Можно все! 
Но если ты ..если ты это сейчас ощутил и так и отложил.. То ты до конца дней будешь только жрать..слушать глупую музыку.. Смотреть глупые фильмы ..и терпеть свое окружение и свою работы и быть несчастным .. 
Твое решение это риск.. Может ты и станешь бомжом в скором времени и будешь считать себя дураком..что все потерял.. Но значит ты ошибся дверью.. Так как настоящий человек, будет ценить то, что он испытал и что он сейчас бомж.. Так как бомжом не так просто стать! Это только так кажется.. Но мы же все в социуме .. Мы даже если захотим стать бомжом..но все равно не сможем.. Инстинкт самосохранение и наш мирок он нас вытащит .. 
Решение принимать тебе.. Я только наблюдаю.. Анализирую.. И бужу .. Проснись мой друг ..
Я сейчас по настоящему счастлив.. И завтра может будет очень тяжело .. Но я это "тяжело" никогда бы не ощутил .. А я росту и развиваюсь .. И знаю еще больше..

автор Александр Король

 

Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 561 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно