Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Июнь » 29 » Язык Обстоятельств Глава#2
07:41
Язык Обстоятельств Глава#2

Есть такое выражение - судьба помогает смелым. Это правда, но для начала нужно понять, что такое судьба. С одной стороны, все что не происходит с нами, для нас это случайность.. Для нас, то есть для людей.. 
Ведь люди появляются на этот свет и им никто не говорит и не отвечает на вопросы: кто ты, где ты, и зачем? И для чего эта жизнь, и почему ты именно такой.. Почему в этой семье.. Почему родился в этом городе.. Ответ нам могут дать такой: ты человек, учись, работай, строй семью. Одевайся как все, ешь то, что все, делай то, что можно, и не делай то, что нельзя.. 

Но с чего вдруг? На каком основание? Авторитетны ли эти высказывания для нас? Почему большинство людей рождаются и спокойно вливаются в социум и играют в телефоны и жру и работают как зомби и ничего больше? А почему я все не могу успокоиться и это принять? Что же является нормой? Конечно социум! Если ты такой как все то тебя приняли, если ты другой, то ты уже чужой..ты один, ты не нормальный.. И когда на меня так нападали, я сопротивлялся.. 
Мне говорили, если ты такой умный, то чего такой бедный.. Почему я никто.. 
И дальше продолжался спор.. С одной стороны я понимал эту атаку.. Но отпор дать было легко.. Да, я говорил им, главное душа, главное Философия, и что все можно просчитать, что я сделал открытие ..что я пишу книги ночами и сильно себя развил.. Но социуму нужно было материальное подтверждение.. Они же ведомы на образ, на деньги, какой у тебя соц статус, если образование и личная жизнь.. 
Если им говорить, что ты это можешь на щелчок пальцев, но не делаешь, ТК не интересно, то ты для них не нормальный.. 
Ну я и устроил это, взял, посидел пару ночей, прописали план, он у меня назывался "как стать человеком", и составил список, как я должен выглядеть, где работать, с кем общаться, где жить.. И все-все до мелочей.. 
Почему я это сделал? Я понимал, что социум меня загрызет, не даст покоя, и я искал выход, что сделать, что бы от меня отстали? Нужно людям дать, то что они хотят видеть и то, что они хотят слышать.. Я и спродюсировал себя для них. И...социум успокоился... И все люди аж облепили .. 
Но вопрос в другом, я ли такой умный и все это так сделал так как захотел? Или это судьба? Возвращаю вас к теме этой главы! Ведь что то меня спровоцировало тогда, взять и влиться в социум! Это было неизбежно.. 
Так же было неизбежно на толкнутся тебе на мою книгу, ведь какие то обстоятельства сделали тебя таким , что тебе это интересно и что ты наткнулся на эту книгу.. И меня привели обстоятельства к тому, что я эту книгу сейчас пишу.. Неизбежно .. Всему есть причина и следствие ..

Помню был у меня разговор с одним человеком, который наслушался моих рассказов про то как устроена система..что такое судьба..и как все можно просчитать..и что все не случайно..
И он мне сказал: если все так, то если я выпрыгну сейчас в окно, то я обмана же систему, я ж изменю судьбу? И я ему сказал: нет.. Ведь меня что то спровоцировало на эту беседу с тобой..привели к этому обстоятельства.. И тебя система спровоцировали на то, что бы ты после моего рассказа подумал, что систему можно обмануть и прыгнул.. Видишь.. Утечки нет. Все просчитано..
Любая твоя мысль, любое твое желание.
Судьба это обстоятельства.. Которые предначертаны нам, для движения..что бы мы двигались ..ведь жизнь это движение.. Благодаря обстоятельствам формируется наша личность .. Но об этом вы узнаете уже в следующей главе ..

Сайт http://akinformation.com/

Я Вконтакте http://vk.com/id100593970

Видео Лекции youtube.com/user/AlexandrKorol1

Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 447 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно