Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Июнь » 30 » Язык Обстоятельств Глава#3
06:12
Язык Обстоятельств Глава#3

Личность ..характер.. Это есть у каждого из нас.. 
Почему есть люди, которые не уверенные в себе, которые врут, которые бояться выражать свои мысли, а есть люди, которые ничего не боятся, которые говорят все прямо и открыто, которые очень ответственные.. Есть люди обидчивые, есть злые, есть добрые.. Почему есть те, кто думают что мир ужасен, есть люди которые считают на оборот..

Первоначально мы все дети. Одинаковые. Но мы попадаем в определенную среду.. В определенные жизненные обстоятельства, которые с самого рождения оказывают на нас влияние.. Почему есть женщины, которые говорят, что все мужчины козлы.. Так как им такие попались.. И у них сформировался такой стереотип..
Почему есть те, кто относятся не правильно к деньгам.. Так им с рождение внушили ..
Почему есть уверенный человек в себе и готов на самые вероятные поступки..? Наверное когда он делал первые поступки , у него это получилось и он получил похвалу и он пошел дальше и дальше совершать поступки накапливая свою уверенность .. Ведь если его с детства бы гнобили.. И все что он делает, не ценили и все бы оказывалась провалом, на сегодняшний день этот человек никуда не сунется..
Все мысли и желания человека и блоки это последствия наших обстоятельств с детства..
Почему я внимательный и у меня есть совесть.. Потому что так судьба меня слепила обстоятельствами, что я не могу врать.. Я считать что это сразу узнают и мне конец.. Что кто то Видит.. Смотрит со стороны.. И если я что ли совершу плохое.. После этого на меня накинется страх , так как я буду ждать от жизни наказание.. Неприятности.. Ведь если я ничего не желал плохого..и честен и справедлив..чего боятся? Ты никогда не разобьешься в автомобиле, никто тебе ночью не даст по голове пока ты идешь домой..
То есть, есть у облей характеры..у каждого своя личность, он с ней борется, ее дорабатывает.. Он с ней живет .. Он грубит кому то за что потом жалеет.. Но грубил не он.. Его этот образ с детства с формировавшийся .. Есть наивные люди, которых по сей день используют и обманывают.. И они это понимают уже но не могут ничего с этим сделать .. Это так с формировалась их личность .. - последствие жизненные обстоятельств.. А есть ли выход из этих всех загонов, которыми прописаны почти все люди? Комплексы.. Принципы.. Стереотипы.. Которые не дают покоя вам.. И вашему окружению .. Вы жалеете за свои поступки, но эти поступки и последствия продолжаются.. Из-за своего кривого характера вы теряете семью.. Работу.. Себя.. Теряете все.. Благодаря комплексам .. Наивности ..или гордости..

Но к трезвости своего "я" можно придти.. Придти благодаря вере.. Если в твоей жизни авторитетом становится не социум и люди.. А нечего высшее.. И вы обретаете веру..то вы можете все.. Сломать этот деть сурка вашего характера! 

Когда человек обретает веру.. Он входит в необычное состояние.. Как будто находится в себе ..находится в вакууме ..
Тогда в этом состояние он видит все со стороны.. И людей ..и себя .. И все проблемы и все поступки.. 
И мыслей нет.. Только внутренний голос.. Это и есть ты.. Ты ..побеливший свой ум..свою маску..

По ощущению ты чувствуешь себя бездушным.. Без эмоциональным. Ты робот. На тебя нет никакого влияния.. Ты сам по себе .. Ты не предсказуем.. Ты как бог.. Ты ощущаешь такую силу.. Что ты понимаешь, что ты ни только своей жизнью можешь управлять..а что от тебя зависит жизни всех людей.. Так как ты трезв.. Осознан.. Ты познал себя.. Познал это мир.. И ты знаешь как он устроен.. Ты решаешь когда тебе улыбнуться , а когда заплакать .. Ведь ты делаешь это уже не случайно.. Ты делаешь это осознанно ... Зная все варианта последствий, которые ты ожидаешь и хочешь получить..

Если ты хочешь привлечь людей.. Ты создаешь тот образ и те обстоятельства и ведешь себя так, что они притягивается .. 

Хочешь, что бы люди отвергались и отстали от тебя, но на словах они тебя не понимают?.. Создаю обстоятельства, которые вехи включат отвращение и ненависть к вам.. И они сами уберут от вас).. 

Ведь люди, которые в социуме..с ними не нужно церемонится.. У них столько тараканов в голове.. 
Оденься не так , и они убегут, переоденься и они вернуться..
Они то не знают что их эти желания из-за такой ерунды.. Но у них есть инстинкты.. И они не имеют над ними контроля..над ними имею контроль, как пример я. Или как пример бушующий ты.. Почему будущий.?.. Ведь ты читаешь мою книгу.. Обстоятельства тебя довели до этого, а дальше уже я..я начинаю работать над тобой.. Ведь они тоже меня довели ..не дали мне жизни тупой людской, что бы я сам являлся обстоятельством для вас.. 
Вы даже не представляете, сколько людей сидело передо мной.. Кому то я говорил очень открыто.. - это тебе дали шанс, поговорить со мной на прямую .. 
Говори, что ты хочешь. Говори четко и внятно, раз ты не понимаешь намеков обстоятельств ..
Ведь "система".. Природа " .. Жизнь.." Говорит с человеком на языке обстоятельств.. Всеми путями тебе хочет сказать что то.. А ты..
Тебе уже всю жизнь сломали.. А ты.. Ты все идешь как баран..
И если меня прямо люди уже не слышат ..то дальше им гейм овер.. 
По этому для меня, это очень большие переживания, когда человека ко мне привели, он все услышал ..но.. Не сделал .. Не послушал ...

Мне обстоятельства дали знания.. Сказали мне пряма.. Кто я и для чего.. И что мне можно и что нельзя.. И я тоже в один момент пошел как баран против этого..
Поверьте мне.. Будьте осторожны со своими поступками.. За один день может изменится все... И вся ваша жизнь кончится.. 
Я обязан писать то, что я пишу. Иначе мне конец.. Теперь подумай о себе.. А что обязан ты.. Мои обстоятельства с последствиями таковы..
А твои? Может ты пол года назад решил переехать в Москву. И у тебя стали происходить разные неприятности.. От чего ты на сегодняшний день лежишь прикованный к кровати ..и не можешь встать ..
Может ты просто не понял намеков , что в Москву ехать тебе нельзя.. И обстоятельств какие должны произойти, что бы ты не поехал , обстоятельства будут самые продуктивные, что бы ты даже с кровати не встал ..
Но и это можно решить ..
99% проблем из вашей жизни все имеют объяснения и факты..
Тебе решать ..играть в слепую..или обратиться к поводырю.. Ахаха.. Хотя тебя ж с детства ломали обстоятельства.. От чего у тебя такие загоны и комплексы..что ты не доверяешь ..не веришь.. Сам себе не веришь в первую очередь , так как твои даже решения приводят ошибка через ошибку.. А гордость многим не позволит вылезть из этого болота.. Как через гордость пойти к поводырю.. Это же ужас.. Конец света для твоей маски. Для твоего образа..
Заключение сделаю такое.. Можно играть в эти игры разума я собой и системой сколько угодно.. Но ! Рано или поздно ты все равно откроешься.. Но ..когда это будет поздно..это будет правда поздно..и ты сам себе в слух это скажешь ..

Сайт http://akinformation.com/

Я Вконтакте http://vk.com/id100593970

Видео Лекции youtube.com/user/AlexandrKorol1

Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 513 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно