Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Июнь » 30 » Язык Обстоятельств Глава#4 (это не мои друзья и не мой образ" я самозванец)
06:15
Язык Обстоятельств Глава#4 (это не мои друзья и не мой образ" я самозванец)

Ты же родился в этом мире такой как все первоначально.. 
Естественно есть судьба и социум.. Но а как же ты.. Ты это сознание ..то что в твоей голове.. Это и есть ты ..ты.как маленький человечек, который управляет этим телом, то как этому телу выглядеть ..то как себя вести и тд. Ты босс! Точнее ты можешь быть, так как если бы ты был боссом..ты бы эту книгу сейчас не читал.. 

У облей судьба это такая случайная штука.. Но ведь разве не видно, что если вашему другу подарили знакомые велосипед, увидеть то, что это не случайно..
Ведь если разобрать эту цепочку его жизни..можно выявить, откуда взялись эти люди кто подарили вашему знакомому велосипед.. Можно про анализировать и выявить , почему они захотели подарить именное велосипед..откуда эти мысли появились в их голове..
Ведь вы можете не "искусственно", а просто осознанно создать эти обстоятельства, за определенный срок окружить себя знакомыми, в определенные моменты сделать пару разговоров о велосипеде.. И они вам его подарят.. 

Ведь все же не случайно.. 
Разве это случайно, если я поеду сейчас кататься на лошадях.. И по знакомлюсь с дочкой хозяина, после чего буду сам всем заведовать.. Для них это случайно.. Но ..ты выше этих чудес для глупых людей.. Ты всю жизнь держишь под контролем.. Жизнь ни только свою, но и всех остальных кто попадет под твой диапазон.. 

Но есть но! Мне даны эти знания.. Этот дар..что бы я им пользовался только во благо.. Глупый закомплексованный эгоист такой дар не получит .. Я бы давно уже всех обул и был ты в шоколаде как говорят люди.." Но я этого не делаю ..так как параллельно мне Даны кроме знаний, еще и человеческие ценности.. Вера.. Любовь.. Правда.. Уважение.. 
И я в мучение от этого жестокого мира.. Когда я поголовно знаю, как пример в Москве как кто кого грабит, убивают ..обманывают таким путем обстоятельств , что я описываю .. 
И они всех так обманули и им поклоняются.. А я ..никто для вас.. 
Может придет время, когда я всех их поставлю на суд".. Или сдамся и стану такими как они.. Но пока что, я мирный войн".. С любовью верой и надеждой ..

Благодаря контролю над собой можно позволить себе работать в любой сфере деятельности ..быть окруженным разными людьми.. И самому решать , кем быть вам для этих людей.. Когда я это давал в теории в свои 17-18 лет.. Надо мной смеялись.. Ну показал я практику.. И рекламные агентство было, и продюсером был, и в церкви работал, и директором в разных компаниях был, и мастерская своя по интерьеру была. И художником и фотографом был. И благотворительностью занимался.. Даже в администрации президента по бывал .. И проект социальный сделал.. И в конкурсе миллионеров по участвовал . А где я только не побывал .. Сколько стран и городов.. Сколько людей и обстоятельств .. Меня даже хотели убить, и люди в городе месяц жили что бы меня найти.. 
И книги написал, от чего под окнами меня караулили.. 
Для моих то 23 лет.. Но разве это показатель? А кому это нужно? Только тебе! Конечно люди оценивают всех только по машине и квартире. На остальное наплевать скольким людям ты помог и где деньги взял. Социум.. 

А я.. Ты читаешь мою книгу и не имеешь представление откуда я и кто я. Я благодаря тому, что ночами сидел с бумагой и ручкой, все это получил и испытал.. 
Да я стал прожженней .. Но счастья нет и не будет. Робот. Работать для людей. Решать их проблемы. Давать вам то, что вы хотите.. 
Меня мои знакомые, спрашивают , саш куда ты все деньги дел.. Если учесть , то 1.000.000р в месяц на протяжении многих лет.. Но у меня ничего нет вообще. 
Я живу где попало и почти ничего не ем. Да отношение к жизни другое .. К людям .. К будущему .. 
Я же могу завтра умереть! И ты! 
И смысл то, что ты до этого был как раб и сидел и работал на свое будущее, которое у тебя кончилось?) 
А я живу так, как будто я уже давно похоронил себя и мне терять нечего. И заводит меня только то, что я еще на познал в социуме.. Ведь это такой аттракцион.. Все это для тебя! Все эти люди ..все эти города ..страны.. Возможности..

Пока я по доброму в теории пишу.. Или говорю.. То есть доношу это людям.. 
Но.. Я могу в любой момент устроиться на работу, где работаешь ты. И мне решать как жить тебе. Я это пишу, что бы ты встал на мое место.. Что бы ты обрел эту осознанность ..
Ясность и силу контроля.. Стань мной.. Представь что я это ты.. Твоя я, которое ты по забыл ..подавил внутри себя.. Не так ли?)

Я самозванец. Все слухи , образы , фотографии , эти все шоу для вас.. Жаль что дальше вы из не увидели.. Ведь я это делал для такого, что ты показать, что можно жить любой жизнью , а вы это восприняли как характеристику меня..
Мда.. Плоский взгляд ..плоский.. 
Надеюсь, придет время когда у меня будет заказ на тебя! Когда кто то, из твоих близких даст мне денег, что бы я тебе устроил такую жизнь , что бы ты никогда не взялся за сигареты или как пример за алкоголь! 

Или может кто то, захочет что бы ты потерял работу) или наоборот устроился в другую компанию ..если ты осознал, что я имею ввиду под словами "язык обстоятельств" то, ты понимаешь как это просто.. И никак это не про контролировать . 

Мы решаем, что тебе желать. Хотеть. Бояться. Куда идти. Кого любить, а кого ненавидеть. Но ты конечно не навешивай себе цену) пока ты никому не нужен.. Но просто так в компанию ОМОН не приезжает с проверкой, только когда ты перешел кому то дорогу, или до хвастался)" 

Хорошо. Я следующую главу сделаю добрую, что бы тебя слабого не провоцировать с твоими комплексами. А то начнешь еще думать , что я тут такой гордый. Хвастаюсь . Хвалюсь и тд. Все же слабые люди такие гадкие.. Лишь бы везде го*но увидеть .. 
Я ж для тебя пишу.. Не понял, прочти еще раз.. Это информация. Слабочок.. Это не спор и не война.. Я это ты.. Ты просто променял меня на социум.. На быт.. И выживаешь .

Автор Александр Король

Сайт http://akinformation.com/

Я Вконтакте http://vk.com/id100593970

Видео Лекции youtube.com/user/AlexandrKorol1

Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 561 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно