Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Июнь » 30 » Язык Обстоятельств Глава#5
06:17
Язык Обстоятельств Глава#5

Когда человек умирает, он испытывает очень приятное состояние.. Страх..переходящий в легкостью ..с каждой секундой он как будто куда то улетает..перестанешь чувствовать тело и напряжение и мысли.. Только легкость.. И свет.. Как будто ты не глазами видеть а они у тебя на макушки и ты смотришь как ты приближаешься к свету.. И в какой то момент отключаешься и все.. 
Вот это состояние, которые я описал..я откуда могу знать, если я не умирал, если б умер, то я бы не мог вам этого написать.. 
Самое интересное, что если вы найдете человека, кто испытывал клиническую смерть, он опишет вам это состояние.. В точь, в точь такое .. 
А если про анализировать состояние комы.. То это состояние когда как раз ты, то есть твое сознание.. То есть внимание так же отключалось от тела.. От органов чувств..и вы попали в это состояние света, но не отключались...и получается что вы и не там и не здесь.. А между.. И есть только ваша сознание.. Вы можете думать но без контроля.. У вас просто свой внутренний голос который вы слышите.. 
Я тронул эту тему так как, не первый раз за свою жизнь я уходу в это состояние.. После чего, когда я возвращаюсь, я другой.. Совсем другой.. Вроде память Та же.. Но самое сознание другое.. 
Уходил я в эти состояния не специально.. Это происходит, когда я полностью отключаюсь от социума. Когда я в какой то момент понимаю, что я один. Что у меня ничего нет, кроме самого себя.. И все.. Теряешь связь с реальностью.. И не ориентируешься во времени.. Не чувствуешь вкус.. Запах.. Температуру. Думать не можешь ..не собраться с мыслями .. Только твой внутренний голос ..
Это состояние измененного сознания .. Шок.. Транс.. Медитация.. Можете как угодно это называть ..

Если по искать информацию, про то, что происходит с людьми, которые пережили клиническую, много есть случаев, что эти люди становятся другими, у многих меняется характер, появляются таланты, или как любят писать - сверх способности.. Человек после такого скачка, возвращаясь в социум, полностью в него погрузиться не может как было раньше.. У него его сознание.. То есть внимание на половину свободно.. От чего он слышит свой внутренний голос.. И становиться очень внимательным.. Видит то, что не видят другие.. Слышит то, что не слышат другие.. Мыслит не стандартно.. Люди с одной стороны такие уникальны..а с другой очень опасны .. Так как не предсказуемы.. Ты не знаешь, что от такого человека ожидать. Так как он теперь не в зомби как все в системе.. И не одинаковый как все.. 
Такой человек так трезво смотрит на мир..что он не делает как все люди патриотических не осознанных действий ..

Из-за этого всего у меня нет больше жизни человеческой .. Больше я не могу как люди радоваться чупа чупсу, а темноты пугаться.. 
Ты как будто умер и без чувств.. Идешь как невидимка .. И наблюдаешь .. Как все радуются ерунде.. Как все спят в этой иллюзии.. Как все глупы и пусты..и сами себе не принадлежат .. Как же тяжело с вами ужиться.. Как можно всю жизнь жрать и столько внимания тратить на еду ..телевизор .. Интернет.. и сидеть в своей конуре.. Меня часто раньше посещали мысли , заснуть бы.. Стать глупым ..и радоваться ерунде ..все мои попытки оказывались провалены.. Сознание мое сильнее социума, хотя я сам этого не хочу ..
Уживаюсь я тем, что пробую играть роли разных людей.. Сам создаю себе развлечения или проблемы, что бы хоть , что нибудь по чувствовать .. 

Друзей нет, так они люди, и я знаю, что такое дружба на самом деле, как это появляется, происходит, и на чем держится.. 
И иллюзия меня это не берет..
Так же и отношения.. Так же и работа.. Зачем это "глупое беганье в колесе за морковкой, которая висит перед тобой но ты же бежишь за ней какой год, и что тебе не понять что это бесполезно? И что ты на одном месте бежишь ..

И зачем начинать то, когда ты знаешь, что это закончится.. И когда ты настолько осознан, что ты решаешь когда начать, а когда закончить ..

Уживаюсь тем, что я уже 8 лет удивляюсь людей своей информацией.. Раз моей жизни нет, а могу все.. То я решил это давать людям.. Решать их проблемы. Приводить их к их целям .. Как только меня не называли.. Психолог это слово слабое для меня, как мне сказал один человек.. Да и не шут Экстрасенс я.. И ко мне приелось слово советник или аналитик.. Так людям проще меня охарактеризовать ..и кому то меня рекомендовать ..
И темы по которым ко мне обращались люди, были настолько разнообразные ..вплоть до того, что бы сменить ориентацию, был человек, которые убийца..и он хотел прощения..и начать жить как человек..можно ли ему..это забыть.. Были люди которые использовали меня в сферах бизнеса..политики.. Рекламные агентства очень любят меня.. Хотя я несколько раз пугал их и спорили с ними отношения, когда сказал , что то , что они хотят это обман.. И что так нельзя.. 
Быль частные заказы.. По личной жизни ..что бы вернуть семью.. Или человека.. Или как забыть человека.. 
Так же были люди, кто хотел работу себе хорошую.. Или хотел кого то наказать, или как то себя пере программировать что бы стать уверенным , или добрым.. Много очень было нервных людей, которые хотели покоя.. 
Тему здоровья конечно я застрагивал с людьми.. Но не публично.. И только по знакомству.. И что бы вылечить человека, мне достаточно было попросить, что бы он сделал пару моих просьб..что бы он послушал музыку , которую я ему по советовал , или что бы он уехал с тещей на неделю в отпуск..
Парадокс . Но работает .
Спасибо одной семье из Москвы, которым я помог с паническим состоянием и мигренью.. Юане сделали как я и сказал.. И очень уважительно ко мне отнеслись .. Хотя я даже не брал никаких с них денег.. Людям когда просто я помогал..они не относились к заданиям в серьез.. По этому я всех пугал ценами. И говорил , что вот ты платишь большую сумму! И теперь ты не пропустили ни один день , когда нужно делать задание..
Больше всего мне нравилось конечно лечить душу человеку.. Тк после этого. Человек счастлив и живет.. И я это вижу по сей день.. И мне приятно.. Не себе так людям..

 

Автор Александр Король

Сайт http://akinformation.com/

Я Вконтакте http://vk.com/id100593970

Видео Лекции youtube.com/user/AlexandrKorol1

Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 441 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно