Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Июнь » 30 » Язык Обстоятельств Глава#6
06:18
Язык Обстоятельств Глава#6

Социум это дьявол.. И все кто в социума они все сделают что бы затащить фителек твоего открытого "я"
Тебя будут убеждать что ты не прав.. Тебе черти будут навязывать социум.. Что есть что любить что смотреть куда ходить , как жить.. 
За тебя определят твою жизнь и как ты ее закончишь.. Тебе это просто внушат.. Ты сам не поймешь когда попадешь под влияние и что в твоей голове уже не твои мысли .. Эти черти будут тебя искушать .. Что бы ты повелся на провокацию!! Они могут тебя купить... Они могут тебя вывести что бы ты совершил плохой поступок.. 
Не просто же так говорят - главное не теряй в себе человека" 
Эту фразу говорят тем, кого социум кинул .. Как пример любимый человек изменил тебе, на работе тебя кинули.. Друг предал.. Да как пример тебя просто оскорбили в магазине .. 
Кончено ты прав и можешь после этого ужаса , который они тебе сделали..сделать и в ответ что то ... Но.. Все .. Ты проиграл... Ты стал как они.. Так как ты был справедлив.. Честен .. Был человеком.. А тебя кинули и ты не можешь эту ситуацию отпустить.. Но если ты хочешь дальше быть сильным мудрым и открытым .. То ты должен отпустить ситуацию.. Да ..больно.. Тяжело... Они забрали у тебя все и дальше живут и развлекается , а ты подавлен..унижен ..кинут.. Тебе больно.. Но!! 
Если ты закрываешь на все глаза .. То ты проходишь новый уровень развития.. Ты прошел проверку .. Тебе будет награда!!! Ты будешь всегда здоров! В безопасности! И бог тебя не оставит! А вот те черти.. С ними рано или поздно будет суд.. Я помню из детства.. По телеканалу НТВ показывали различные передачи , о том как кто то кого то жестоко убил, или кого то полили кислотой.. Или кто то сгорел или разбился.. Я тогда со страхом на это все смотрел и не понимал , за что это все.. И что делать , что бы этого избежать ..
И я потом пришел к ответу.. Все те люди этого заслужили.. И их родные которые это пережили..тоже заслужили ..
Эти наказанные люди , это те кто, обманывают всех .. Те кто грубят нашим бабушкам и дедушкам.. Те кто зло делают для нас.. Те кто продают или пропагандируют наркотики.. Те кто наживаются на тебе когда ты заболел и приходишь в клинику.. А тебя разводят на деньги..говоря что нужно еще много чего лечить..чего на самом деле нет.. Накашивает бог тех..кто такой без душный.. По этому не переживайте.. И с вами и с ними будет справедливость .. По этому у меня страх и совесть за каждый свой поступок.. Бог видит все..
И если ты всем делаешь только добро.. То ты можешь свободно гулять ночами по улицам и ничего с тобой не произойдет .. Твои ангелы хранители есть ..если ты не забываешь о низ и открыт .. И не продался чертам.. 
Самое интересное другое.. Чем дальше в гору ты идешь..тем тебе серьезней дают испытания .. И если ты с богом.. А он Поверь сильнее социума! То бояться нечего! Он же решает все.. А никакое то как пример твои враги .. Или неприятные обстоятельства.. Главное слышать бога

 

Автор Александр Король

Сайт http://akinformation.com/

Я Вконтакте http://vk.com/id100593970

Видео Лекции youtube.com/user/AlexandrKorol1

Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 600 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно