Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Июнь » 30 » Язык Обстоятельств Глава#7
06:20
Язык Обстоятельств Глава#7

Если ты читал мои до этого главы, и что то почувствовал ..что то происходит с тобой..внутри тебя.. В твоей голове.. Что то знакомое..родное ..приятное ..
Так и есть.. Это состояние открытости ..оно было у всех но потом мы его теряем и обретаем груз и все больше тяжести и забываем о том, что такое настоящая Открытость и легкость и свобода..и настолько привыкаем к грузу, что нам это привычно и естественно и есть зависимость.. Если человек почти до конца закрылся и его фетилек души почти погас.. То его уже почти ничего не откроет.. 
Только если эмоциональное потрясение в жизни.. Которое его немного выбьет из социума .. Но нужно в этот момент себя открывать.. Как мне помогли или техники с музыкой ..или места силы.. 
Если вас уже немного взяла за душу моя книга.. То поставьте себе на заметку..что бы еще больше достучаться до своей души.. Вам нужно еще больше найти внешних факторов, которые еще бы больше могли бы вас открыть.. 
Люди, которые встречались со мной в жизни.. Им достаточно было со мной поговорить... И все.. И происходил эффект что человек уходил в состояние вакуума.. Люди после семинаров моих, которые проводил я в живую в спб.. Люди после них, пол часа, час ..еще не понимали где они, и куда идти..и никак им было не собраться с мыслями... И голова у них тяжелая..как будто кастрюля металическая на голове и как будто перевешивает.. 
Может вам нужно попробовать это испытать?... Кастрюлю на голове" 

Послушай мою музыку.. Прочти мои пару книг.. И ты начнешь чувствовать химический процесс.. 
А если хочешь больше, то только если лично с глазу на глаз..но мало вероятно, что я захочу тебя видеть ...сейчас почти не осталось тех, у кого еще не погас фетилек.. Скоро такие люди будут редкостью и большой ценность ..настоящие открытые люди.. 

Очень много вокруг ловушек и фальши, которые уводят тебя от истины...те кто закрыты и их души погашены ..они уже точно в социуме и живут по его правилам, а значит они оценивают все по обложкам, и то что модно, они эгоисты и одиночки и никому не верят и не доверяют ..даже самому себе ..
И они настолько слепы и глупы..что если я сяду в позе лотоса и скажу , что я учу медитации , то они ко мне прибегут как в очередную не настоящую тренинговую компанию.. А если они меня видят с пистолетом.. И я говорю о душе.. То они меня даже не заметят.. А если заметят..то начнет социум ими управлять как зомби и через них навязывать на меня свои правила и гнобить, лишь бы я стал такими как они.. И верил в их иллюзию и Фейк.. Трудно, но я войн..как и ты..дорогой читатель

 

Автор Александр Король

Сайт http://akinformation.com/

Я Вконтакте http://vk.com/id100593970

Видео Лекции youtube.com/user/AlexandrKorol1

Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 639 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно