Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Июнь » 30 » Язык Обстоятельств Глава#8
06:22
Язык Обстоятельств Глава#8

Найти себя.. Это тема беспокоит людей всегда..и этих людей большинство.. Рано или поздно, каждый человек, приходит к этому положению.. Интересно то, что причины у всех разные.. И положение в жизни разное.. Ладно, когда человек не имеет семьи, друзей, нет работы, нет постоянного жилья и заявляет, что он не понимает свою цель в жизни..не понимает что на самом деле его..
Но есть люди у которых все есть.. Семья.. Дети.. Работа.. Машина.. Квартира.. Здоровье .. Но им тоже тяжело.. И они так же болеют душой..что считают , что это все не их.. Что это не его жизнь.. И что ему не спокойно.. Он не знает чем себя занять... 

Все эти проблемы души зависят от образа жизни.. Каждый человек утрачивает себя настоящего, когда попадет в быт..
Когда я этих людей спрашивал, вспомните когда вам было хорошо, они описывают период юношеский, когда не было забот.. Когда были детьми.. Когда вы делали, что вы хотели.. Ничего не боялись.. Не было никаких загонов в голове.. Не было никакой тяжести ..
А со временем, когда попадаешь в бытовые заботы..ты живешь уже не для себя.. Ты выживаешь для социума... 
И с каждым днем ты теряешь себя.. А ради чего?..
Разве жизнь это квартира и работа? Как можно так жить ?.. 

И когда люди себя до такого доводят.. Начинается душевный кризис.. И они считают, что они растратили себя.. Живут не своей жизнью ..

Со мной как раз недавно, связался человек, который давно консультировался по этому вопросу.. И он хвастался тем, какой он стал сильный и чем он занимается..
И я после этого, решил дать такую программу, всем остальным клиентам.. 
А секрет решения этого духовного кризиса .. Это создать свой мирок.. 
Если ты создаешь свой мирок..то он должен состоять из всего нового! И нельзя никому из социума рассказывать про новый мирок..
Новый мирок должен состоять из секретов.. И это все ваше.. Ваш мирок.. Ваша тайна.. Тайна от всех.. 
Я не буду описывать делали.. Но нужно завести чуть ли ни новый номер телефона.. Для новых ваших друзей.. Новая соц есть если она у вас есть . Новые фото.. Новая музыка.. И это не должно никак мешаться с вашим социальным миром.. И когда в социуме у вас будут проблемы или он начнет рушится.. То вы можете спрятаться в новый свой мирок ..и никто вас там не тронет.. В вашем новым мирке может быть даже другое жилье.. И другая работа.. И лично ваш мир.. Вы это делаете не для того, что вы кого то обматываете.. Просто это настоящая ваша личная жизнь.. Это дом для вашей души.. 
Советую посмотреть фильмы для вдохновения.. Фильм глава 27, обратите на состояние души главного героя.. 
Посмотрите фильм камень..обратите внимание как живет он .. Не материально.. А состояние.. Или фильм леон.. Тоже главный герой..

 

Автор Александр Король

Сайт http://akinformation.com/

Я Вконтакте http://vk.com/id100593970

Видео Лекции youtube.com/user/AlexandrKorol1

Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 341 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно