Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Август » 23 » Как правильно загадывать желания
22:51
Как правильно загадывать желания

Сегодня с Вами хотела поделиться несколькими советами , как правильно загадывать желания. Ведь от этого очень многое зависит. Проделывая несколько простых действий вы осознаете действительно ли вы этого хотите.

1) Для начала нужно точно определиться чего вы хотите, желательно в подробностях и с конкретными деталями. Затем нужно определиться с тем, реальность или иллюзия , то что вы желаете. Если иллюзия, то не стоит тратить время и силы на это.

2) Выберите день для воплощения вашей мечты ( самое лучшее время- растущая луна). Найдите свободное время и спокойное место, возьмите зажгите свечу , напишите ваше желание на бумагу , и обращаясь к Высшим силам , скажите без всяких сомнений и точным намерением ” Я заявляю о своём намерении иметь (получить, осуществить и т.п.)…”

3) После этого возьмите бумагу с желанием и напишите дальнейшие ваши шаги на пути к вашему желанию.

4) После этого представьте вашу мечту в большом хрустальном шаре и возьмите вдохните в неё энергию ( небольшая визуализация) . После отпустите ваше желание, и попросите Высшие Силы воплотить всё в жизнь.

5) Всегда благодарите Высшие Силы и всех , кто вам помогает в жизни. Ведь благодарность очень важная часть исполнения желаний. Это будет создавать вокруг Вас очень благоприятную атмосферу любви и света.
Назад    Наверх
Категория: Эзотерика | Просмотров: 405 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно