Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Июнь » 26 » Какие бывают люди самого высокого уровня социального развития..
17:00
Какие бывают люди самого высокого уровня социального развития..


Какие бывают люди низших слоев общества..не социальные..не адаптированные .. 
..и какие бывают люди самого высокого уровня социального развития..которые адаптированные и у них все включено..ну которые типо успешные..самодостаточные ..и тд..

И самое интересное..что большенство людей ..считают, что материальные успешный человек, это который весь такой при бабках.. Как сорока в золоте..но я грамотней к этому подошел.. Я попросил людей на конференции..что бы они написало минусы этих людей..кто высокого уровня.. Они все писало что это высокомерные люди.. Которые зажрались и зазнались.. 
Которые черствые и тд.. 

Все конечно в точку! Представим что жизнь это развитие ..и есть классы.. И вот 9 класс это предел .. Когда человек считает что вот эти деньги и само достаток это прогресс! И каждый человек с 1 по 9ый класс так мыслит.. И к этому идет ..
Но! Никто не знает что дальше.. 
Вель есть но.. Что 9ый класс.. Это тип людей которые живут деньгами и они такие дикие ..и голодные ..которые были как будто вчера в первом классе а сегодня 9ый!! И вот они аж давятся ..и ослеплены ..деньгами и возможностями..как будто человек вчера был в деревне, а сегодня он в золоте и хочет что бы его все облизывали.. Конечно этот 9ый класс..делится на измерения.. В 9ом класс 1ого самого низкого измерения это совсем быдло свинья.. А человек который в 9ои классе но 12 измерения.. Самого высокого.. Он уже становится мудрее и скромнее..ТК он переходит уже в 10ый класс...

Так вот.. Что же это за 10-11 класс?...
Это те люди.. Что если у меня сломается велосипед на улице..то ко мне подойдет человек и его починит и весь испачкается.. И я никогда не додумаюсь , что этот человек миллионер и у него есть все.. 
Эти люди ..кто выше 9ого класса.. Они скромны.. И они просты.. Они душевны.. Им ни от кого ничего не нужно.. 
Они очень искренни.. И даже если вы сделаете им говно.. Этот человек никогда никуда не денется.. Самый лучший пример.. Это фильм - Форест Гамп.. 

Людей высокого уровня не так много.. И эта определенная частота вибраций.. И что бы с такими пересечься..нужно быть не умным.. Не богатым.. Не красивым.. А космически искренним.. И тогда ты таких к себе притянешь..
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 624 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно