Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Июнь » 11 » Когда ты идешь по верному пути..то начинают происходить парадоксальные вещи..тебя все вокруг начинает поддерживать..
10:33
Когда ты идешь по верному пути..то начинают происходить парадоксальные вещи..тебя все вокруг начинает поддерживать..


..когда ты идешь по верному пути..то начинают происходить парадоксальные вещи..тебя все вокруг начинает поддерживать..хотя ты никак на это не рассчитывал..этого не ожидал.. 

..но стоит не много дать воли сомнению..как сразу появятся ситуации и люди..которые будут делать все , что бы выбить тебя из колеи.. 

..я с каждым днем все больше и больше получаю поддержку от людей....но самое приятное..то что поддержка не от знакомых и не от тех , кто что то от меня хочет..а поддержка от тех людей..от которых ты вообще никак не мог ожидать.. 

..а теперь маленький пример..
..если ты от души пишешь картины..и социум тебе говорит всеми обстоятельствами..что это провальное дело.. 
Предлагает тебе деньги , что бы ты писал не то, что ты хочешь.. Или социум делает так, что бы у тебя не было денег и что бы ты бросил свое дело , иначе ты пропадешь.. 
- это все ловушка..
..если ты будешь верить в себя и в свои картины ..то ты получишь благодарность..
..но ее искренни не нужно ждать..и случится момент ..когда ты настоящий займешь свое место в этом Мире..и все примут тебя и твое творение.. 

..ведь я просто поверил..не ожидал ничего..просто поставил себя перед фактом..или так или никак ..

..да я многого лишится и многим пожертвовал..но я просто жил и живу ..тем что я пишу..и не должно быть огромной массы людей, которые меня должны услышать.. 
..я стал писать для себя..я вел дневник..
..и смотрите во что это превратилось.. И я этого не планировал..и мне никто не помогал.. Я просто занимался и занимаюсь своим любым делом..я живу..
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 399 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно