Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Не верующий человек..это тот, кто не может воспринимать информацию объемно..а смотрит на все очень плоско и примитивно..
23:22
Не верующий человек..это тот, кто не может воспринимать информацию объемно..а смотрит на все очень плоско и примитивно..

..не верующий человек..это тот, кто не может воспринимать информацию объемно..а смотрит на все очень плоско и примитивно..не верующий человек всегда хочет все понять..а все что он не понимает - значит это не нужно не важно и глупость для него..
Не верующий человек видит все только с своей позиции ..следовательно он не может понять других людей..хотя он так не считает..а раз он не понимает других людей и другие миры..значит его все это раздражает..любовь это знание..любовь это принимать все вокруг..получается не верующий человек любит так же плоско и только со своей позиции ..
..если неверующий человек встретит на своем пути мудреца..и спросит его ..что такое вера..и как стать верующим..как обрести эту веру.. ..то мудрец скажет ему - возьми и отдай свою последнюю еду или последнии деньги..первому встречному..или скажет..возьми и выпей эту воду из лужи..
..на это все не верующий отреагирует негативно ..и будет давить на мудреца ..и говорить мудрецу , что мудрец не мудрец..так как ему задали прямой вопрос..а он не может ответить..а какую то лужу предлагает...

..верующий бы человек, не церемонясь ..отдал бы все..и уже наклонился бы к луже..и мудрец сказал бы..достаточно..

..не верующий материальный человек..живет умом..его легко увести с верного пути..легко купить..или разозлить..или заставить его изменить самому себе ..

..верующий человек жертвует всем сладким" в жизни ..ради своего я..ради сердца.. 
..а не верующий человек, променяет себя и все самое ценно ..ради жирного куска сладкого.. 
..верующий человек не боится на что он будет жить..и где он будет жить..и останется он один или будет кто то рядом..
..а не верующий человек..держится за все..все что есть и все что на халяву..и боится все потерять..так как он только из этого и состоит..
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 505 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно