Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Январь » 25 » Виталий Гиберт: цитаты, фразы, афоризмы, статусы, высказывания, выражения
22:57
Виталий Гиберт: цитаты, фразы, афоризмы, статусы, высказывания, выражения

Фразы Виталия Гиберта
«У меня три любимых женских имени - Вера, Надежда, Любовь... И одно имя нетрадиционной ориентации - Счастье...»
«Иногда какие-то люди вам не приятны, они грубят и хамят...Не злитесь на них ! Вам с ними 5 минут тяжело, а они с собой 24 часа в сутки...Они больше всего нуждаются в вашей любви и поддержке...»
«Пока одни живут для смерти, другие умирают чтобы жить...»
«В этом году и во все года после этого года, все люди в этом мире счастливы и наполнены любовью...Моя Вселенная...»
«Счастье - это когда любовь переполняет твое сердце, и ты можешь делиться этой любовью со всем миром...»
«Не бойтесь безответной любви, она очень близка к безусловной...А это высшая степень любви… Осталось еще немного поработать над собой и научитесь весь мир любить Безусловно, вне зависимости от любых проявлений...»
«Перестаньте опираться на внешнюю силу и красоту, они впечатляют всего пару минут...Опирайтесь на внутреннюю силу...Она зацепит на всю жизнь...»
«Ты получаешь лишь те плоды, семена которых ты сеешь...Сей Любовь...»
«Какого Хера бояться любви???это самое прекрасное, что есть в жизни...»
«Пока ты любишь, ты жив...»
«Надеюсь, что все указы РФ подписываются с Любовью...»
«Люди без любви, как рыбы без воды - погибают...»
«Обидчики приходят и уходят, не храните их в своем сердце... Прощайте и отпускайте их...»
«Нас с детства обучают искать силу, знания и любовь извне... Но они только внутри...»
«Только ты, корень своего счастья....»
«Представьте, что разные национальности людей - это всего лишь разные одежды.... Одни в пиджаках, другие в спортивках, кто в юбках ....Но все же мы люди при этом....Не ищите в чем разны наши одежды, смотрите глубже и найдете много общего…»
«Посмотри о чем ты думаешь сейчас, это и станет твоим будущим... Думай о хорошем, о любви, успехе, удачи, изобилии и радости...И насладись этим в будущем...»
«Я давно не верю в особенных людей, я верю в особенные мысли, которые приходят простым людям и в их смелость для реализации этих мыслей...»
«Если ты каждый день умираешь для старого, то ты каждый день рождаешься для нового...»
«Лучшее, что можно желать и моделировать, чтоб весь мир, наконец, стал счастливым и все существа в Мире наполнились любовью...»
«Жизнь, как фильм... Всегда можно нажать стоп и поменять ленту на более приятную...»
«Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом...»
«В каждом человеке есть огромнейшая сила, только нужно ее открыть и научиться ею пользоваться...»
«Бог вам подарил жизнь, он ее и заберет... Так что не бойтесь смерти раньше времени, она придет ровно тогда, когда пришло время...»
«Запутались в отношениях? Лучший способ- выйти из них, и посмотреть на них со стороны. Если поймете, что хватит- вопрос решен ! Если любите, то войдя снова внутрь привнесете ту любовь, которую увидите к человеку со стороны и тоже решите вопрос...»
«Отдал душу Богу за счастье всей Вселенной...»
«Верьте в людей, и у них рядом с вами начнут вырастать крылья...»
«Открой свое сердце, и ты увидишь весь мир...»
«Осознание того, что в любую секунду можешь умереть, рождает в тебе радость жизни без страхов и сомнений...»
«Каждый человек в вашей жизни-это Ангел-хранитель, только вы не всегда знаете в чем он вам помогает и от чего бережет...»
«Жизнь за пределами жизни, Любовь без условий, Счастье без границ-вот Смысл жизни...»
«Цени каждый момент своей драгоценной жизни, и у тебя не останется времени для страхов и неуверенности...»
«Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены Света…»
«Я ни в коем случае не Гуру, я всего лишь старший брат на вашем пути, помогу, поддержу, обниму... А вы уже сами будете делать шаги к счастью...»
«Проблема многих бизнесменов, что они просчитывают бизнес деньгами, а не любовью к своему делу... и из-за этого не получают результат!»
«Ты не представляешь какой огромной силой ты наделен, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом...»
«Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть, основываясь на мнении общества... Будьте сами собой… И возможно, что для многих кажется минусами, для человека по душе окажется огромным плюсом...»
«Зачем довольствоваться малым? когда можно довольствоваться всем миром...»
«В погоне за славой - потеряешь себя, в погоне за деньгами - потеряешь себя, в погоне за любовью-потеряешь себя... Найдешь себя- найдешь все остальное ,приумноженное в миллионы раз…»
«Есть лишь одно, что может помешать вам быть счастливыми - Вы сами...»
«Мастер, которого ты искал всю свою жизнь, находился всегда рядом. Только ты был настолько слеп, что не видел его, настолько глух - что не слышал его и настолько нем - что не мог задать вопрос... Погрузись внутрь себя, и наконец познай своего мастера...»
«У каждого из нас горит огонь в сердцах, откройте сердце ибо этому огню нужно много воздуха для жизни, для того чтобы он рос и освещал мир вокруг...»
«Мечты - обязаны становится реальностью...»
«В голове каждого человека миллиарды идей, и решений проблем и задач... Каждый человек - целая Вселенная... Неужели вы думаете ,что в целой Вселенной не найдется миллиарды ответов на ваши вопросы... Идите вглубь себя...И тот кто ищет-тот Найдет...»
«Путь состоит в том, чтоб самому быть счастливым...и быть отличным Примером для других...»
«Перестаньте ходить на митинги правительства, какой смысл винить в своих бедах кого-то? Возьмите ответственность за все, что с вами происходит на себя… Вы причина ваших бед, но и вы ключ к вашему счастью...Идите лучше на митинг к своему уму, и выберите в Президенты Сердце...»
«Взорвать умы людей, чтобы открылось сердце...»
«Прежде чем узнать что-то о других, познай себя...»
«Чудеса происходят в жизни людей лишь тогда, когда в их жизни есть любовь...»
«Любовь - вот основа Вселенной…»
«Интересно, вы также лениво проживали свою жизнь как сейчас, верили в проблемы, в обстоятельства которые мешают, много думали вместо действий, жили без любви, если б у вашего виска было дуло пистолета сейчас? Не тратьте время на весь этот бред - живите полной жизнью здесь и сейчас, любите, творите и делайте что хотите прямо сейчас)) Ведь сейчас единственное что существует... живите так, как будто завтра не наступит никогда...»
«Великая сила в прощении...»
«Многие спрашивают меня: "как понять каким путем пойти, чем заниматься?" Найти свой путь можно только в любви! В чем есть огромная любовь для тебя-в том ты и гений...Занимайся этим с любовью, и скоро ты увидишь как твой путь начнет приносить тебе не только радость, но и свои плоды...»
«Быть настоящим - вот в чем сила...»
«Внутреннее благословение самого себя, гораздо ценнее кого-то извне... Благословите себя на счастье и любовь… И да будет так...»
«Каждый, задумайтесь, что вам мешает быть счастливым?... И к вашему удивлению вы увидите, что ничего, кроме кучи ненужного мусора, навязанного кем-то...просто выкиньте его, оставьте нужное и будьте счастливы!! Счастье-это то, чем мы приходим в этот мир...»
«Я не верю в обстоятельства, которые мне могут помешать получить желаемое... Я искренне верю в возможности, которые мне постоянно дает Бог...»
«Если бы люди делали все что хотели вовремя - они были бы более счастливы...»
«Только от вашего решения здесь и сейчас зависит пойдет ваша жизнь в сторону счастья и любви, или в сторону несчастий и горя... Выбор за тобой... Сделай его прямо сейчас, и живи счастливо и в гармонии с собой и окружающим миром...С любовью…»
«Воспринимайте прошлое, как сон... И оно перестанет вас беспокоить… С любовью…»
«Любовь подобна океану... невозможно просто помочить ножки - ты не поймешь всей мощи его ,так и не испытаешь глубину кайфа... Нужно нырнуть с головой... Да не будет хватать воздуха, но за то ты увидишь столько прекрасного в глубине, что это навсегда изменит твою жизнь…»
«Любовь-это такой вид энергии, который при направлении в любой объект заставляет его расцветать всеми цветами радуги и пахнуть, как лучшие ароматы мира...направляйте эту энергию в свои отношения, бизнес, семью и во все что захотите... и пусть весь мир заблагоухает...с любовью...»
«Когда вы откинете все сомнения, когда искренне поверите в чудо и ваше сердце при этом будет переполнено любовью-весь мир перевернется с ног на голову, небеса обрушатся и вся логика разлетится по швам- только б ваша мечта сбылась...С божьей помощью и любовью!»
«Будущее-абсолютная потенциальность, возможно абсолютно все-все, что вы захотите!!!»
«Каждый человек, как семя подсолнуха - сколько б не было шелухи снаружи, внутри все равно светлое ядро...»
«Намерение война - сильнее любых препятствий...»
«По вере вашей, да воздастся вам!!!Верьте в лучшее, будьте сотворцами с Богом, и вот увидите как ваша жизнь изменится в сторону добра и света!! Помните, чудеса случаются...»
«Перестаньте искать чудеса где-либо... Подойдите к зеркало и улыбнитесь ему!!! Вы самое большое чудо во всей Вселенной...»
«Я, победитель 11-ой битвы экстрасенсов Виталий Гиберт!!! На проекте мои силы увеличились!!!! я считаю что я в состоянии заниматься магией и эзотерикой сам, и не зависеть ни от центров, ни от моих коллег. Дальнейший мой путь –будет зависеть только от меня и от Высших сил. Я благодарен всем кто мне помогал и меня поддерживал. Счастья Вам и любви!!! Виталий Гиберт…»
«Самая сильная магия в мире-это любовь...верьте в нее.. только она дает силы ворочить горы, доставать звезды с неба, и просто заставляет видеть мир намного шире!!! Любите друг друга-это прекрасно! И весь мир станет еще более чудесный и волшебный!»
«Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...»
«Когда ты идёшь по пути, каждая секунда приносит радость...»
«Я видел 1000 раз как Вселенная умирала и возрождалась вновь...»
«В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...»
Назад    Наверх
Категория: Виталий Гиберт | Просмотров: 1366 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно