Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Январь » 25

Лучше быть с любовью в нищите..чем богатой сидеть в клетке своих разочарований..


Не вини себя ни в чем...смысла в этом никакого..такова природа ума - во всем сомневаться...))отдайся любви и она исцелит любые раны...кого любишь - с тем и будь...никого не любишь - останься одна...не выбирай сама ничего...позволь это сделать любви и доверится ей...



Мысли сердцу не помогут...- У них разная природа..



Из-за повышенного контроля ума...тело постоянно в напряжении находится ...и от этого тратиться очень много энергии ...и в целом организм работает на износ...отре ... Читать дальше »
Категория: Виталий Гиберт | Просмотров: 1811 | Дата: 25.01.2014 | Комментарии (0)


Фразы Виталия Гиберта
«У меня три любимых женских имени - Вера, Надежда, Любовь... И одно имя нетрадиционной ориентации - Счастье...»
«Иногда какие-то люди вам не приятны, они грубят и хамят...Не злитесь на них ! Вам с ними 5 минут тяжело, а они с собой 24 часа в сутки...Они больше всего нуждаются в вашей любви и поддержке...»
«Пока одни живут для смерти, другие умирают чтобы жить...»
«В этом году и во все года после этого года, все люди в этом мире счастливы и наполнены любовью...Моя Вселенная...»
«Счастье - это когда любовь переполняет твое сердце, и ты можешь делиться этой любовью со всем миром...»
«Не бойтесь безответной любви, она очень близка к безусловной...А это высшая степень любви… Осталось еще немного поработать над собой и научитесь весь мир любить Безусловно, вне зависимости от любых проявлений...»
«П ... Читать дальше »
Категория: Виталий Гиберт | Просмотров: 1378 | Дата: 25.01.2014 | Комментарии (0)


Любовь ...Как жаль, что мир сошел сума ,отказавшись давно от любви....Как жаль,что все что мы делаем в жизни-это стратегии ума ,постоянные умозаключения вместо реальных чувств...Да, всем нам было больно в любви...Все мы обжигались...И я сотни раз это делал....Но сколько бы раз не делали больно мне- я не перестану любить...Любовь самое прекрасное что может быть во всей Вселенной...Именно благодаря ей , мы замечаем как прекрасны распустившиеся почки на деревьях, аромат весенних цветов или романтическое пение птиц...Нет, не благодаря весне.. а именно благодаря любви...Ведь вспомните ,когда вы идете без любви...когда вы в постоянных путах мыслей- вы не замечаете всего этого прекрасного мира вокруг..И только любовь-наполняет нашу жизнь цветами...только она наполняет жизнь сочными переживаниями..Именно благодаря ей мы готовы творить чудеса...Мы сам ... Читать дальше »
Категория: Виталий Гиберт | Просмотров: 1785 | Дата: 25.01.2014 | Комментарии (0)


О любви...Все девушки похожи на звезды во мгле ночного неба...Их миллиарды...Все они светят,одна ярче другой..Какие-то маленькие,какие-то побольше..Есть разных цветов и оттенков...Но когда ты смотришь на небо...Ты всегда ищешь одну..Самую яркую..Полярную звезду..Ту,от которой не можешь взора отвести..Она радует твой взор,а сердце наполняет радостью и любовью..Ты, смотря на небо ,бегло просматриваешь его,любуясь всеми звездами одновременно..Но на ней твой фокус замедляет свой ход, и ты начинаешь медленней дышать...Будто есть в этом мире только ты и эта яркая звезда..Ты так сильно наслаждаешься ей,что сам не замечая, отрываешься от земли..Все больше и больше вдыхая ее,погружаясь в невероятные ощущения космоса..И вот настало время снова спустится на землю...Ты идешь по своим делам..Думаешь о чем-то ...Но закрывая глаза - ты видишь снова ее свет. ... Читать дальше »
Категория: Виталий Гиберт | Просмотров: 950 | Дата: 25.01.2014 | Комментарии (0)

разместить рекламу бесплатно