Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Январь » 28

Сохраняйте себе!

7753191 - это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие материальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».

Также, чтобы привлечь в жизнь благосостояние, существует такой ритуал. На маленьком клочке бумаги напишите 7753191. Потом закопайте эту записку в горшок с землей, сказав 3 раза: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта».

Через 3 дня посадите в этот же горшок семена какого-нибудь растения (пророщенные, которые наверняка приживутся). Каждый раз, когда будете поливать их, говорите по 3 раза: «Вода и земля оживи семена».

Каждые 3 дня подносите горшок к открытому окну и говорите по 3 раза: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей рассвет» ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 363 | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)


Первое – примите ситуацию как есть. Например, я сам привлек данную ситуацию в свою жизнь, поступками, словами, мыслями. Тем самым вы берете на себя ответственность за свое деяние и открываете дверь мудрости. Это единственный путь к просветлению. Решили переложить ответственность на кого либо – пошли дорогой, ведущей к духовной деградации. Там роста нет.

Второе – (ментальный труд) обнаружьте и осознайте ошибку, которая явилась причиной неприятной ситуации. Возможно, понимание придет не сразу, но размышления принесут свои плоды, это будет как озарение. Помните, что ничто не случайно, поэтому своевременно затыкайте рот своему Эго, которое будет пытаться прекратить анализ. Здесь не лишне будет вспомнить, что вы говорили оппоненту в неприятной ситуации. Примерьте обвинения на себя – не ваше ли это пальто? Если в человеке вас что-то раздража ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 335 | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)


Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1. Желание необходимо написать
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:
Правило 2. Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, «в марте 2012 года я покупаю большой ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 360 | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)


Все болезни закладываются в первую очередь не в физическом теле. Поэтому от ментальных и эмоциональных проблем тоже очень важно очищаться.

Даже современные медики пришли к выводу, что многие физические болезни возникают из-за негативных мыслей и эмоций. Если человек пессимистичный или со злостью о ком-то думает, это отражается на нем же.

Для эмоционального очищения:
● Старайтесь избавляться от негативных эмоций. Особенно разрушительна эмоция гнева, она моментально запускает опасные биохимические процессы в организме. Нужно следить за собой и не допускать негативных мыслей, потому что они в первую очередь осложняют нашу жизнь.

Даже если вы очень внимательно относитесь к эмоциям, вы можете попасть под влияние чужой энергии.Точно так же, как можно испачкать физическое тело, можно осквернить и эмоциональное тело. И даже ес ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 413 | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)


В нашей речи немало слов и оборотов, связанных с корнем «уз». Семейные узы, кармические узлы, узелок на память, гордиев узел... Не потому ли, что узел – магический инструмент, с помощью которого можно избавиться от недугов, обрести счастье, привлечь любовь, добиться исполнения заветной мечты?

Предания старины глубокой

В незапамятные времена наузы-обереги были атрибутом конской сбруи. Их вешали прямо под шеей лошади на ремне или шнуре, веря, что это защитит животное от злого глаза и физической немощи. Делали такие талисманы из кожи, материи, ниток, соломы. Неизменным оставалось одно — составной частью оберега был узел.

Позже наузы стали украшать дома и шеи древних русичей, предметы их быта, одежду и даже оружие. Расчет делался на то, что в узоре из узелков, образующих сеть, злые духи запутаются и потеряют способность тв ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 560 | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)


1 упражнение.

Для выполнения этого упражнения, потребуется белый лист бумаги и набор из пяти рисунков (круг, крест, три волнистые линии, квадрат, пятиконечная звезда) - их называют картами Зенора.

Вы, произвольно выбираете одну из каточек, к примеру, круг. Далее, берете лист бумаги, кладете перед собой, выключаете освещение и зажигаете свечу. Минуту, внимательно смотрите на круг, который вы положили на лист бумаги. Далее, убираете этот круг и смотрите на лист бумаги. Наверняка, там вы увидите круг, пусть и не четко. Тут нет никакой магии и никакого ясновидения! Но, теперь я могу утверждать, что вы поняли, что такое астральное видение в самом примитивном смысле. Вот так, надо видеть, вот такая картинка появляется при астральном видении! Знаете, это очень сложная задача, объяснить человеку, как это бывает, и что это такое астральн ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 392 | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)


Этот текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Автор его, к сожалению неизвестен. Мудрость, заключенная в этих словах, актуальна и сейчас.

Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине.

Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком.

Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, не изощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история.

Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение.

Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем вы.

Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали.

Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы с ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 384 | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)


Здоровый человек есть самое драгоценное произведение природы.

Здоровье дороже богатства.

Здоровье дороже золота.

Здоровье, столь малоуважаемое в юных летах, делается в летах зрелости истинным благом; самое чувство жизни бывает гораздо милее тогда, когда уже пролетела ее быстрая половина.

Здоровье никогда не может потерять своей цены в глазах человека, потому что и в довольстве и в роскоши плохо жить без здоровья.

Кто крепок телом, может терпеть и жару, и холод. Так и тот, кто здоров душевно, в состоянии перенести и гнев, и горе, и радость, и остальные чувства.

Здоровье — великое дело как для того, кто им пользуется, так и для других.

Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне.

Здоровье есть само удовольствие или неизбежно порождает удовольствие, как огонь создает тепл ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 428 | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)


Голодание, под которым я подразумеваю жизнь без твердой и жидкой пищи, - до сих пор в полной мере не считается средством исцеления. Некоторые обыватели фактически будут считать вас неразумным, если вы пропустите несколько приемов пищи во время болезни. Они думают, что этим вы истощаете себя. Такие люди фактически не в состоянии понять разницу между голоданием и истощением. Причина того, почему много голоданий были неудачными и продолжают такими быть, - невежество. Когда вы начинаете голодать, то первыми удаляются основные отходы, созданные неправильным и чрезмерным питанием. Некоторое время вы можете чувствовать себя относительно хорошо, возможно, даже лучше, чем во время принятия пищи. Но со временем новое, вторичное, мусор в организме заполняет собой кровообращение, и из-за этого самочувствие ухудшается. Вы начинаете обвинять в этом недоста ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 415 | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)


В условиях современного образа жизни, привычек, привитых цивилизацией, и под воздействием массированной рекламной атаки непригодных в пищу и вредных для здоровья «продуктов питания» говорить о естественном питании не приходится. Так же, как не приходится говорить о естественном состоянии сознания людей. Поэтому совершенно необходимо пользоваться специальными правилами питания, восстанавливающими естественные функции организма, защищающими здоровье человека и позволяющими его укрепить.

1. Ешь, чтобы жить, а не живи, чтобы есть.

Питание — не самоцель, а средство достижения цели. Осознавая Высший Смысл жизни и свое предназначение, нужно употреблять в пищу только полезные продукты, способствующие приобретению необходимых физических и психических качеств для эффективных действий на Пути достижения Высшей Цели.

2. Голод — правд ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 403 | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)


1. Давайте людям больше, чем они ожидают. И делайте это радостно.
2. Вспоминайте Ваше любимое стихотворение.
3. Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, сколько хотите.
4. Когда Вы говорите: "Я тебя люблю" - говорите правду!
5. Когда Вы говорите: "Я сожалею", смотрите человеку в глаза.
6. Делайте предложение, по меньшей мере, за шесть месяцев до свадьбы.
7. Верьте в любовь с первого взгляда.
8. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
9. Любите глубоко и страстно. Быть может, это Вас ранит, но таков единственный способ прожить жизнь полностью.
10. В случаях конфликтов боритесь честно. Не называя имен.
11. Не судите о людях по их родственникам.
12. Говорите медленно, но думайте быстро.
13. Когда кто-либо задает Вам вопрос, на который Вы не хотите ответить, с улыбкой сп ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 328 | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)

разместить рекламу бесплатно