Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Февраль » 13

Наш ум — это сложный инструмент, который практически ни на минуту не прекращает свою работу. Постоянный поток мыслей: различные образы, воспоминания о прошедших событиях, прогнозирование будущего, описание встречающихся нам в жизни предметов и ситуаций. Если остановиться и проанализировать большую часть своих мыслей, возникающих в течении дня, мы легко поймем, что нужные и по-настоящему ценные из них — это лишь десятая часть. Мышление современного человека автоматично и работая в подобном режиме, редко может создать что-то действительно интересное.

Что произойдет например с ножом, если использовать его непрерывно, никогда не затачивая? Он станет тупым и результат его использования будем весьма посредственным. Чтобы заострить наш ум и развить творческие способности нужно в первую очередь позволить мышлению отдохнуть. Но даже когда мы по ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 317 | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)


1. Ты родился
2. Ты живёшь.
3. Умрут твои родственники
4. Умрёшь ты
5. Умрут твои дети

Кроме того, не зависимо от твоих умствований, если бы ты был богат и имел множество домов, то ты бы не ушёл так глубоко в духовность. Вопросы о смысле жизни тебя не беспокоили бы, потому как у тебя были бы уже дети, ты бы не думал о том, зачем нужны дети.

Некоторые из нас рождаются в жёстких обстоятельствах, чтобы вспомнить КОН. Чтобы передать Космические законы. Некоторые рождены и переносят тягости, доказывая своим примером, что человек может многое. Мы впоминаем каноны.

У тебя есть руки и ноги. Ты можешь развить любые качества - ведь у тебя есть голова на плечах!

Сколько раз ты смотрел на свои ладони? На свои пальцы? Что поменялось с детства? Помнишь как ты удивлялся их устройству? Вспомни на сколько ты совершенен ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 308 | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)


Позитивные утверждения лучше выбирать не большими предложениями, по объему слов, дабы они легче запоминались. Вы можете повторять их в любое время, когда ваш разум не слишком загружен. Можно повторять их про себя во время путешествия в автобусе или поезде, ожидания на остановке или путешествии от дома до работы, естественно следует отвлечься от повторения аффирмаций во время управления автомобилем или перехода через дорогу. Повторять позитивные утверждения следует по 5-10 минут, несколько раз в день.

Для начала следует расслабиться от любого физического, эмоционального или психического напряжения. Чем сильнее вы сконцентрируетесь на повторении аффирмаций, и чем больше веры и чувств вы вложите в это дело, тем эффективней будет результат и тем быстрее он наступит.

Выбирайте только положительные слова, описывающие желательное сос ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 300 | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)


1. После пробуждения выпейте один стакан или больше прохладной питьевой воды. Это стимулирует кишечник и нормализует стул.

2. Утром после пробуждения следует принять душ (лучше с головой) для очищения тонкого тела ума и тела праны.

3. Утром, после душа, полезно для организма выполнять статические упражнения (асаны из хатха-йоги, либо другие спокойные упражнения).

4. После чистки зубов для профилактики пародонтоза и стимуляции кровообращения в деснах, рекомендуется в течении 5 минут полоскать рот кунжутным маслом, пропуская его через зубы туда и обратно. После этого помассировать десна пальцем.

5. После каждого употребления пищи рекомендуется почистить зубы, прополоскать водой глаза, побрызгать на стопы и голову немножко воды.

6. Вечером после возвращения с работы обязательно примите теплый душ, для очищения ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 359 | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)


Напишите на листке бумаги мыслеформу.
К примеру:
"Я очень обаятельная личность.
От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса.
Я - светящееся существо.
Я притягиваю к себе мужчин.
Мой мужчина находит меня."

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.

И конечно, применять можно любые мысле ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 331 | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

разместить рекламу бесплатно