Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Сентябрь » 12

Так как я сейчас каждый день нахожусь в медитации, и Прохожу места силы не только в Петербурге но и лен. области. Я в этом состояние стараюсь максимум черпать информации. Каждый день рождаются различные ключи и техники..

Ведь обычный человек в обычном ритме..мыслит на столько, на сколько ему дано.. И у человека никогда не родится мысль как выйти из системы.. Никогда не появится как у хакера, идея как найти лазейку..

В состояние измененного сознания.. В других вибрациях.. В другом мире.. Я максимально собираю и записываю эти ключи и лазейки..

Один из ключиков .. Это техника "мокрые носки"
Вроде ничего сверх естественного нет, но на сколько вероятность того, что в этом году хоть один человек прошелся по городу с двумя мокрыми носками?
Ни одного человека в мире!
Конечно, когда я это сказал" от туда и с вами подел ... Читать дальше »
Категория: Александр Король | Просмотров: 611 | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)


Больше недели я не мог начать писать новую главу.. Очень много событий.. Это все обстоятельства.. Последствия, после того как я прошел эти порталы в Санкт-Петербурге.. Изменения не за недель происходят .. Они происходят каждый день и можно меняться еще пару месяцев точно..
Изменения во всем. Просто старый ты" с каждым днем стараешься .. И с каждым днем в тебе рождается (формируется) кто то новый..
Конечно память твоя остается ..но со временем и помнить себя прошлого (старого) ты уже не сможешь ..

Если вспомнить мои старые книги и видео .. И вообще то время.. 2010 год.. То тогда я что только не придумывал, как бы себя закрыть.. Приземлить.. И говорил людям.. Что если я себя не защемлю едой, или алкоголем или тупым окружением людей, то я сяду как йог, и буду просто сидеть.. И не буду есть .. Не буду говорить. Не смогу думать .. ... Читать дальше »
Категория: Александр Король | Просмотров: 307 | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

разместить рекламу бесплатно