Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Июль » 2 » ...Боже, какой же это кошмар встречать людей на своем пути ни капли не интересующихся, не читающих, не ищущих.
00:53
...Боже, какой же это кошмар встречать людей на своем пути ни капли не интересующихся, не читающих, не ищущих.


Эти индивидуумы больны! Да-да, они больны, ибо у них нет потребностей к совершенствованию себя, у них нет ничего святого, чего бы стоило искать и к чему устремлять дух. Эти люди не имеют лиц, вместо них лишь ложные фасады успешности и благополучия. Жизнь кружит их в вечном водовороте событий, которые те, в свою очередь, не могут изменить. Как правило, маленькие люди прячутся за сложными речами, непонятными им вещами и тем самым доказывают себе, что они чего-то стоят и, что они в конце концов личности! Но личность никогда не поплывет по течению, она никогда не изменит себе, и личность всегда самодостаточна. Личность говорит себе: "Делай что, должен, и будь, что будет!", она следует правилу: " Лишь тот достоит жизни свободы, кто каждый день идет за них на бой", у них нет другой истины кроме как: "Знание - свет, а незнание - тьма"... 

Современный человек утратил себя и свою ценность как таковой. Процессы глобализации поглотили и распространили яд, который невозможно искоренить не искоренив все человечество, и на теперешний час оно уже испорчено окончательно. Сердца этого падшего мира пропитаны желчью и уксусом, а умы пронизаны толерантной чушью. Вот она - точка не возврата. Дальше дорога только в небытие.
Назад    Наверх
Категория: Эзотерика | Просмотров: 493 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно