Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » Эзотерика
« 1 2 3 4 5 6 ... 61 62 »

Ваше воображение – это действительно мастерская Бога. С его помощью вы способны сделать что угодно: получить любую творческую идею, осуществить любой план, достичь фантастического успеха, излечиться от болезней, встретить свою любовь, получить любую материальную вещь или выплатить кредит.

Для этого вам необходимо просто научиться им пользоваться. Вы уже используете своё воображение по умолчанию. Только не всегда правильно. Подумайте, какие картины в течении дня вы создавали в своём разуме?

Если в вашем воображении доминируют образы страхов, плохих предчувствий, катастроф, болезней – вы получите всё это со временем. Вы всегда получаете то, что представляете чаще всего, хотите вы этого или нет. Это один из законов Вселенной.

Но есть и хорошая новость. Всё в ваших руках, а точнее – в вашей голове. Если вы научитесь рисова ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 404 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)


Христиане почему то считают что первым, кто применил способ лечения наложением рук, был Иисус Христос. Но это абсолютно не верно, этот метод исцеления был знаком нашим предкам с древнейших времен.
В древних летописях староверов Сибири описаны случаи, когда израненного в сече воина полуживого выносили с поля боя и волхвы, образовав вокруг него коло (круг), накладывали на его тело свои руки, произносили заклинания и раны затягивались прямо на глазах. Некоторые способы такой практика лечения, сохраненные в родах, дошли и до наших дней. Ниже мы приводим адаптированные к нынешнему времени методы исцеляющего воздействия на человека с применением силы изливающейся из рук.

Любое лечение болезней с помощью энергетики излучаемой посредством рук начиналось с диагностирования больного при помощи различных приемов: свечки, лозы (рамки), ясновиде ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 414 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)


Существует несколько универсальных, проверенных временем способов защиты от негативного воздействия (от вампиризма энергетического, от сглаза):

1) Фига в кармане при общении.

2) Ношение на рубашке/майке изнутри, против сердца обычной английской булавки, застегнутой головкой вниз.

3) Избегать при «разносе» смотреть собеседнику в глаза. Думать о чем угодно и/или считать про себя до миллиона.

4) Обмыть лицо и руки после разговора под текущей водой

5) Надо научиться представлять себе собеседника, отделенного от тебя защитной перегородкой/стеной типа большого витринного зеркального стекла, которое не мешает общаться, но напрочь перекрывает обмен энергией между собеседниками. Тренироваться можно и на супруге: представь, что во время вашего разговора ты сам(а), сознательно сверху опускаешь защитную перегородку, ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 440 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)


✿ Я выгляжу так….как ты думаешь обо мне. Пожалуйста….думай обо мне, что я красивое….и буду таковым.

✿ Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне….мне приходиться подстраиваться под твои мысли….и я начинаю болеть.

✿ Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативныеэмоции….я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

✿ Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость….я буквально расцветаю и молодею на глазах.

✿ Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня….я способно к регенерации….я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

✿ Я так устроено….что легко могу функционировать очень много ле ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 307 | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)


Оказывается, помимо Карты желаний, есть еще один способ достучаться до Вселенной и сообщить о своих желаниях.

Если вы не умеете рисовать и не хотите вырезать картинки из журналов, если у вас нет подходящего места, куда можно повесить Карту желаний так, чтобы она не привлекала ненужных взглядов, или просто вы хотите усилить действие своей Карты желаний, то вы можете воспользоваться новой техникой и создать Свиток желаний.

Техника эта невероятно проста: сначала купите красивый блокнот или тетрадь. Блокнот обязательно должен вам очень нравиться, поэтому не жалейте денег и времени на его выбор.
Важно, чтобы блокнот был новым и кроме вас его никто не листал до этого, ведь он должен хранить исключительно вашу энергетику.

Когда подходящий блокнот найден, можно начинать записывать свои желания.

Здесь существует несколь ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 430 | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)


Многие из нас мечтают узнать секрет успеха и везения, а ведь наши предки мастерски использовали силы природы для привлечения удачи в свою жизнь. Сегодня и мы познакомимся с некоторыми практиками.

Прежде, чем приступать к выполнению какого-либо обряда, необходимо понять причину своих трудностей и проблемных ситуаций. Выполняя обряд, Вы должны осознать, что необходимо в первую очередь работать над собой и своим духовным миром. Если Вы не уверены в своих силах, результата достигнуть будет сложно.

Любые ритуалы и обряды необходимы для того, чтобы активизировать свои тонкие тела и запустить их в работу, ведь не каждый человек ощущает свою энергетику и видит тонкий мир. Обряд позволяет символически увидеть и ощутить в материальном мире тонкие энергии и их значения наглядно. Наши предки использовали богатую символику и силы природы, ч ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 532 | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)


Для этого нужна талая вода. Как ее получить? В глубокую миску налейте воды. Поставьте в морозильник. Дождитесь когда появится ледяная корочка. Достаньте миску и снимите ледяной налет. Далее опять поставьте в холодильник и дождитесь когда она замерзнет полностью, но останется лишь небольшая воронка в центре незамороженная. Слейте воду из воронки и оставьте в комнате размораживаться. Когда она полностью растает- вода готова. Сразу читайте над ней заговор. Талая вода чиста с информационной точки зрения, и заговором вы задаете ей программу.

Заговор читается 9 раз, негромко, нараспев(верхним чтением),наклоняясь к самой воде. После умыться заговоренной водой и не вытираться- дать самой испариться.

Заговор:
Матушка-водица, родная сестрица, спаси-сохрани-помилуй от лютого глаза, от черного глаза, от карего глаза, от серого глаза, от ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 357 | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)


Юбка – это обязательный атрибут женственности, и не потому, что это красиво. Ношение юбки имеет свой сакральный смысл...

Если вспомнить, как были одеты женщины древних цивилизаций, то мы увидим их всех именно в платье или юбке: славянскую женщину – в сарафане, гречанку – в хитоне, египтянку – в калазирисе (кусок материи, обертывающий фигуру от щиколоток до груди, поддерживаемый одной или двумя бретелями), римлянку – в тунике, женщин Индии – в сари, японок – в кимоно. Но почему? В те времена, вследствие меньшего информационного загрязнения, люди гораздо полнее и ярче ощущали связь со своей внутренней природой, и четко понимали, что мужчина и женщина отличаются друг от друга не только физически, но и энергетически...

Женщина устроена так, что получает энергию снизу, от Матушки Земли. Это энергия материи, в том числе выражаемая и в ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 374 | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)


Очень важно, особенно начинающим, уметь проводить практики очищения от негативной энергии и негативных программ. Вообще, энергетическое самолечение очень важная вещь. Но в данном случае я опишу несколько способов избавления от негативной энергии - как самые основы.

Тема данной статьи чисто практическая, потому я не стану говорить о психологических методах, скажу лишь пару слов. Во-первых, не стоит держать весь негатив в себе, но с другой стороны позволять себе срывы, истерики - так же крайне нежелательно, так как это хоть и даст временное освобождение, но принесёт вред. Потому важна золотая середина.

ТЕХНИКА ПЕРВАЯ. УМЫВАНИЕ
Надо просто помыться под душем, или просто помыть руки, притом представляя, что вода смывает негатив (негатив можно представлять как что-то чёрное, вязкое или что угодно, что ассоциируется с ним). Желател ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 667 | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)



Существуют черты, характерные для всех Ангелов Земли, а также более специфические отличия, встречающиеся лишь у представителей отдельных царств.
В различных главах этой книги вы найдете описания как индивидуальных особенностей, так и объединяющих характеристик. Вот примеры некоторых из них:

— Ощущение непохожести на других, какой-то чужеродности.
Практически все Земные Ангелы, признавались, что с детских лет «чувствуют себя не такими, как другие».

Многие Земные Ангелы в разные периоды своей жизни становились объектами злых шуток и издевок просто потому, что их внешность, увлечения или поведение не «вписывались» в общепринятые стандарты.

Повышенная чувствительность к другим людям, химическим веществам и насилию в любой форме. Земные Ангелы чувствуют себя очень неуютно, находясь в большой толпе людей и подверг ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 381 | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)

разместить рекламу бесплатно