Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » Эзотерика
« 1 2 ... 59 60 61 62 »

Нет ничего лучше бега, на 3 — 4 мили. Бегайте одни утром, тогда вы будете себя чувствовать свободнее с элементами: воздухом, солнцем, атмосферой, деревьями, птицами. В беге не должно быть соревнования. Второе: бег должен производиться без критики, что нужно исправить технику бега, что нужно больше бегать, быстрее.
ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ЧЕМ-ЛИБО ОДНИМ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЧАСУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ КРИТИКИ, ЭТО — МЕДИТАЦИЯ. Просто ради удовольствия! Нас научили во всем искать пользу, а все прекрасное совершается именно тогда, когда отбрасывается эта рациональность, когда мы делаем что-либо просто так, ради удовольствия.

Бег же проникает в нас очень глубоко. Вот почему я вам его предложил. Есть страх, под ним — гнев, под гневом — любовь, под этими тремя состояниями нужно найти что-то, начните же копать вглубь. Плавание не настолько глубоко, оно не безусл ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 336 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

Приворот — это энергоинформационная программа, цель которой привязать человека к желаемому объекту, заставить его делать то, чего он сам делать не хочет.
Каждый приворот - это насилие, тонкое, невидимое, но насилие. Поэтому белого, безвредного приворота не существует по определению.
Приворот не имеет ничего общего с Любовью (Любовь это не насилие, а насилие это не Любовь). Любящий никогда не станет "переступать" через волю Любимого. Поэтому не нужно путать Светлое чувство "Любовь" с эгоистическим низменным желанием обладать кем-либо, несмотря на его нежелание. Это как приставить человеку к горлу нож и сказать: "Ну-ка, давай, люби меня". Попробуйте примереть такую ситуацию на себя. Как Вам такая перспектива любить такого человека?
Приворот, это "выгода" сиюминутная, это неестественная связь с желанным объектом. И, как всё неестественное умрёт, рано или поздно.
А сейчас, давайте р ... Читать дальше »

Категория: Эзотерика | Просмотров: 450 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


Для изменения Вашей жизни в лучшую сторону, Вам, прежде всего, необходимо удалить все препятствия на пути потоков энергии жизненных сил в Вашем доме и на рабочем месте. В Фэн-шуй существует множество способов стимулирования энергии Ци, но, прежде всего, нужно очистить пространство от всего накопившегося и застоявшегося. Эта простая, но удивительно эффективная процедура позволяет очистить любое здание от накопившейся в нем застойной энергии, которая препятствует нашему прогрессу в жизни. Ее результаты настолько впечатляющи, что многие люди (пока, к сожалению, на западе), желающие поддерживать в своих домах как физическую, так и энергетическую чистоту, включили этот ритуал в программу регулярной генеральной уборки. Существует очень мало построек, спроектированных настолько удачно, чтобы не нуждаться в регулярном проведении подобных процедур, а ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 923 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


В даосизме отрицательные эмоции рассматривают как энергию низкого качества.

Многие люди проводят свою жизнь в раздражении, грусти, депрессии, страхе, беспокойстве и в других видах отрицательной энергии. Эти энергии являются причинами хронических болезней и незаметно истощают нашу основную жизненную силу.

Внутренняя Улыбка — это искренняя улыбка всем частям тела, включая все органы, железы и мышцы, а также нервную систему. Она вырабатывает энергию высокого качества, которая может лечить, и со временем она преобразуется в еще более высококачественную энергию.

Искренняя улыбка посылает энергию любви, которая обладает силой, чтобы согревать и исцелять. Просто вспомните время, когда вы были расстроены или больны физически, и кто-то, возможно, даже незнакомый, вам искренне улыбнулся — и внезапно вы почувствовали себя лучше.
... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 441 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


Мысли, которые мы держим в голове, и слова, которые мы произносим, постоянно формируют наш мир и опыт. У многих из нас укоренилась привычка негативного мышления, и мы не осознаем ущерба, который наносим самим себе.

Читая какие-либо из этих аффирмаций каждый день, все, что в них описано, притянется в жизнь обязательно! Главное верить в то, что мы произносим и задумываться над тем, что мы говорим.

МОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ УЖЕ ПРОИСХОДИТ
Моя готовность прощать начинает процесс моего исцеления. Я позволяю любви моего сердца омывать, очищать и исцелять каждую частицу моего тела. Я знаю, что достойна (достоин) исцеления.

Я ДОВЕРЯЮ СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ МУДРОСТИ
Когда я занимаюсь повседневными делами, я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу. Моя интуиция всегда на моей стороне. Я доверяю ей, она всегда внутри меня. Я спокойна (сп ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 397 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


1. Знание обладает силой влияния. Это означает, что та или иная информация способна как поднять ваше настроение, то есть увеличить вашу энергетику, так и испортить его, то есть снизить ваши силы.
Вывод: Фильтруйте поступающую к вам информацию. Сузьте или уберите совсем каналы, через которые к вам поступает негативная информация. Увеличьте позитивные каналы.

2. Жизнь – это движение энергии. Таким образом, чтобы ваша энергетика была на должном уровне, необходимо не допускать застоев в своем организме. Как физических, так и ментальных.
Вывод : Больше двигайтесь, изучайте новое, постоянно развивайтесь, ставьте цели и достигайте их.

3. Энергия поступает к человеку из внешнего пространства по различным каналам – еда, воздух, вода, органы чувств или восприятия. Если какой-то канал по той или иной причине плохо функционирует – то ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 315 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


У каждого из нас есть какие-то желания, цели или мечты и все мы часто думаем о том, как сделать так, чтобы осуществить свои мечты и добиться успеха в том или в другом деле. И не важно что это – здоровье или любовь, или бизнес, или ещё что-либо…

Предлагаю вам список очень важных моментов и пониманий, из разных книг разных духовных авторов. На эти понимания надо обратить внимание и поступить правильно.

1) Мыслить всегда позитивно и видеть себя в своих мыслях таким, каким вам хочется быть: здоровым, весёлым, успешным…. и т.д.

2) Соединиться со своим эгрегором(группой людей с определённой идеей) и дружить с ним. Очень часто такая группа помогает и поддерживает.

3) Действовать по пути наименьшего сопротивления, чтобы не тратить силы и время на борьбу с другими эгрегорами.

4) Сделать «Карту мечты» и поместить её в ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 313 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


Для того, чтоб новый год принес много радости, счастья и успеха, нужно проделать следующую подготовительную работу. Вот она:

1. Сделать тщательную приборку. Избавиться от всего устаревшего и ненужного. Чтоб освободить место для новых вещей. А старые либо выкиньте, либо отдайте нуждающимся.

2. Ежедневно до 31 числа заниматься прощением. Нужно прибраться не только в доме, но и в своем эмоциональном теле. Простить себя и других. Оставить всю боль и обиды в прошлом году.

Для этой цели можно использовать любую медитацию на прощения обид или письменные упражнения, которые вы можете найти у нас в паблике Эзотерика.

3. Составить карту желаний, с помощью которой в символической форме сделать себе напоминание о своих целях и желаниях. Главное не забудьте в центр своей доски визуализаций поместить свое фото.

4. Записат ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 557 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


Эта практика уникальна и волшебна по своей эффективности.

1. Если вы не встретили свою половинку - она приблизит вашу встречу. Потому как если этого не случилось, то у вас есть блоки в подсознании, которые не позволяют Свету Души сотворить вам это (стать дальним). Возможно, эти блоки связаны с обидой на противоположный пол, неприятием себя, чувством вины или просто свет вашей Души на ком-то сошелся клином.

2. Если вы уже ее встретили, то улучшить ваши отношения. Потому что, принимая в практике новую половинку, вы включаете дальний Свет Души, что стимулирует развиваться вашего партнера. Ведь в каждой женщине сокрыты и все женщины мира и в каждом мужчине присутствуют все мужчины Земли, но находятся они в непроявленном состоянии. И, принимая новую женщину или мужчину, вы стимулируете вашего партнера к открытию этой грани.

3. ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 397 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


1. Расставьте по квартире такие цветы, как пионы. Они способствуют любви, насыщенным сексуальным отношениям, удовлетворению и страсти. В Китае считается, что розовые пионы, могут принести счастье в чувственных отношениях.

2. В юго-западную часть дома поставьте такие символы, как птицы любви. То есть это могут быть райские птички, утки-мандаринки, лебеди и тому подобные. Все они обязательно должны быть в парах, запомните это и никогда не размещайте их по одной.

3. Если вы одинокая девушка, не нужно вешать у себя женские изображения. Они несут в себе энергию Инь. А в вашем доме она и так в избытке. Если вы молодая девушка и ищите себе мужа, фен-шуй советует Вам повесить картины и фотографии привлекательных мужчин. Если же вы молодой человек и находитесь в поиске девушки, то аналогично не вешайте картины с изображениями мужчин. По ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 314 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

разместить рекламу бесплатно