Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Июнь » 2 » Если вы способны ВЕРИТЬ в своего мужчину, верить всем своим существом, искренне, глубоко, чисто..
22:37
Если вы способны ВЕРИТЬ в своего мужчину, верить всем своим существом, искренне, глубоко, чисто..


Если вы способны ВЕРИТЬ в своего мужчину, верить всем своим существом, искренне, глубоко, чисто.. то у него просто нет шансов не оправдать вашей веры.. 

Когда мужчина видит перед собой глаза любящей женщины, смотрящей на него как на героя, относящейся к нему как к потенциальному победителю, как смотрит маленькая девочка на старшего братика, зная, что он - самый сильный, самый лучший, у нее просто нет сомнений в этом, ради такого взгляда мужчина сделает все возможное и невозможное, чтобы стать для любимой героем и победителем..

Но как часто нашей вере мешают разные сомнения и паразитические мысли: в прошлый раз он не справился, и в этот не получится; ему ничего доверить нельзя; он безответственный, ленивый, куда ему до героя! если я к нему буду как к герою относиться он зазнается и вообще с кровати не поднимется! и так далее и тому подобное...

Наши деструктивные мысли в сторону мужа мешают ему поверить в себя. А успеха можно достигнуть только тогда, когда ты в себе уверен! А если мужчина живет с установкой, что он неспособный, если он в себя не верит, то откуда ему брать энтузиазм достигать высот?.. 

И в наших словах, даже произнесенных с благими намерениями, о том, а не сменить бы тебе работу на более высокооплачиваемую; а не заняться ли тебе спортом, чтоб подкачать мышцы; а не перейти ли тебе на более здоровое питание; а не стать ли тебе более серьезным, ответственным и мужественным.. мужчина слышит только упреки в свой адрес, он слышит только то, что он не мужественный, не способный, не разумный и так далее... и его вера в себя еще больше ослабевает...

Как же поверить в мужчину так сильно, чтобы он сам поверил в себя? И вдохновился на самосовершенствование?.. 

Важно ПРИНЯТЬ мужчину, таким, какой он есть сейчас, со всеми его достоинствами и присущими всем людям недостатками. Важно принять его уникальную природу: один человек рожден быть предпринимателем, а другой, например, давать людям знания. И если у предпринимателя вопроса о том, как заработать деньги, не возникнет, то у второго с этим могут быть трудности. Но нельзя же требовать от него, чтобы он стал "кем-то", не возможно заставить собаку кукарекать, а корову мяукать - у всех нас своя собственная, уникальная природа, и важно учитывать это.

Когда вы полностью принимаете Путь мужчины, принимаете его уникальность, перестаете требовать и нравоучить, происходят чудеса.. Мужчина, которого принимают таким, какой он есть, мужчина, в которого верят больше, чем он сам в себя верит, расправляет крылья.. Он САМ принимает решение быть ответственным, быть главой семьи, он начинает САМ думать, как проявить свои таланты, как обеспечить семью... 

Мужчина, которого ПРИНИМАЮТ, мужчина, в которого ВЕРЯТ, в котором видят героя и победителя, однажды становится таковым.. И все трофеи, все завоевания, он с гордостью складывает к ногам той, что способна была разглядеть в нем его геройскую натуру и вдохновить его на свершения..
Назад    Наверх
Категория: Славянский мир | Просмотров: 329 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно