Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Я часто рассказываю людям о них..или в жизни..или даже в интернете..и не только знакомым ..
22:47
Я часто рассказываю людям о них..или в жизни..или даже в интернете..и не только знакомым ..

..я часто рассказываю людям о них..или в жизни..или даже в интернете..и не только знакомым ..но и посторонним людям..конечно я стараюсь преподносить им информацию так, что бы не напугать..откуда я все знаю..бывает делаю одну ошибку из всего рассказа..что бы хоть как то очеловечить себя и свой подход..и дать комфорт собеседнику , который слушает или читает про себя..
..в детстве я часто этим баловался..но сейчас я это вернул..

..конечно кто то реагирует с очень большим удивлением, как я так по фотографии рассказал о его знакомых ..кто они и что с ними и как они себя ведут и что у низ по судьбе ..кто то думает что я чувствую как то..или просчитаю..но лучше не стоит гадать.. 

..как я привык отвечать..- я просто за каждого жизнь прожил.. 

..кому то более подробно объясню..кто может понять..и говорю о том , что всего есть 12 типов людей ..и в каждом типе 12 подтипов.. То есть людей всего 144 ..и они все повторяются и я просто внимательный ..и вижу закономерность..и когда я говорю о тебе ..я говорю о человеке таком же как ты.. 
Да может внешне вы отличаетесь и возрастом и местом проживания..но душа то одна..

..по фотографии я просто смотрю в глаза человека и все ..и все говорю..как он себя ведет или чувствует.. И что он любит и не любит и что он пережил и переживет..

..не стоит пытаться после этого текста меня искать и беспокоить с просьбами, что бы я что то рассказал ..это мое личное..я делюсь тем что есть в моей реальной жизни..но это не услуга ..и я сам выбираю кому когда что сказать.. 

..и да..очень неловко становится людям..аж до слез..когда я говорю о том, что я в из глазах вижу как они видели смерть..или когда человеку говорю, что он убийца..или о чем он думает в данный момент.. 

..все что я описываю это не способности..это может каждый человек..для этого не нужна практика..

..я этим делюсь для тех..кто в себе это замечал но не придавал этому значения..я знаю что есть мне подобные..
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 455 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно