Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Как наполнить жизнь светом и счастьем?
01:09
Как наполнить жизнь светом и счастьем?

Как наполнить жизнь светом и счастьем? Помните, все в Ваших руках и в Вашей голове, больше нигде. Как же поспособствовать собственной трансформации?

1. Быть готовым. Первым шагом к трансформации является всегда быть готовым к переменам. То есть, следует настроить свое создание так, чтобы оно принимало абсолютно все происходящее в соответствии с истинными чувствами и природой. Будьте открытыми, будьте готовы ко всему новому, верьте, что ВСЁ ЭТО возможно.

2. Делиться с семьей и близкими. Не стоит держать свои мысли в тайне. В данном случае, будет работать закон соглашение – когда мы начинаем называть вещи своими именами, а также произносим все это вслух, во Вселенную посылается сигнал с информацией о том, что мы принимаем все, мы согласны с этим и готовы к собственным изменениями. Мы готовы жить иначе. Для человека очень важным является иметь возможность быть услышанным и увиденным.

3. Создавать новые привычки. Обратите внимание, как много привычек у Вас есть и сколько времени Вы тратите на них. А теперь задумайтесь, можно ли их поменять? Пускай это будут ритуалы, которые будут способствовать Вашему духовному, физическому и интеллектуальному развитию. Помните, что любая работа внутри над собой или практика должна совмещаться с подлинными действиями.

4. Научиться слушать себя. Подобное относится к области искусства, так как каждый человек пытается неосознанно совершать поступки, не прислушиваясь к внутреннему голосу – голосу Бога. Мы привыкли анализировать, расписывать, считать и делать выводы, но, как известно, истину невозможно вывести формулой, а правда спрятана внутри нас.

5. Признавать себя и остальных. Под этим подразумевается сделать все возможное, чтобы понять себя и окружающих людей. Самое ужасное – это обманывать самого себя. Будьте честны перед собой и тогда Вам будет легко быть честным перед другими людьми.
Назад    Наверх
Категория: Эзотерика | Просмотров: 365 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно