Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Как открыть сердечную чакру. Практика
23:45
Как открыть сердечную чакру. Практика

☼ Сядьте на стул или подушку на полу, выпрямите спину, отведите плечи назад.

☼ Положите левую ладонь на правую, большие пальцы прижмите друг к другу подушечками. Положите ладони по центру тела на уровне сердца. Сконцентрируйте внимание на больших пальцах, почувствуйте через них биение сердца. В течение 5 минут оставайтесь в таком положении, сохраняйте концентрацию.

☼ В той же последовательности положите ладони на грудь и закройте глаза. Почувствуйте тепло энергии, находящейся в вашей груди, под руками. Силой воображения придайте ей зеленые оттенки (например, изумрудный), превратите ее в свет. Ощутите, что энергия исходит из вашего сердца, проходит через все тело и снова возвращается к сердцу. Сохраняйте это состояние, пока вам будет приятно, или хотя бы так долго, как сможете.

☼ Разведите руки в стороны, представьте, что энергия сердечной чакры, окрашенная в изумрудные тона, истекает из кончиков ваших пальцев и заполняет собой Вселенную. Пусть эта энергия, этот свет впитают в себя сострадание и любовь, находящиеся во Вселенной, и поместят их к вам в сердце. Сердечная чакра в этот момент, если вы все делаете правильно и от души, должна открыться.
Назад    Наверх
Категория: Эзотерика | Просмотров: 819 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно