Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Июнь » 5 » Хирургу не повезло с русской историей
17:39
Хирургу не повезло с русской историей


Олег Тимофеевич Виноградов 

Книга еще одного члена скандально известной Петровской академии наук и искусств признана  экстремистским материалом. Список, в котором уже есть редактор «Руси Православной» Константин Душенов, пополнил Олег Виноградов. Пожилой военный врач, вдруг решивший заняться историей, написал труд, который прокуратура посчитала экстремистским. На судебный процесс, закончившийся 19 января, пришло около 80 сторонников Виноградова — они собирались в том числе и с помощью блогов и Интернета. Впрочем, вопреки сообщениям в блогосфере, власти преследуют не самого пожилого историка, а лишь его текст.   



Информация о судебном процессе по «делу Виноградова» распространялась по блогам весь январь с просьбами о его поддержке. Фигура историка действительно вызывает симпатии. Родился Олег Виноградов в 1939 году, отец по образованию историк, погиб в 1941 году, защищая Ленинград. Сам Виноградов стал известным военным хирургом. Его хирургический стаж работы 43 года, более 10000 операций, среди которых очень сложные. Количество спасенных людей — бессчетно. 15 медалей, орден, да и сейчас 73-летний хирург продолжает работать в Военмеде, уже будучи на пенсии.

Книга О.Т. Виноградова - один из немногих достойных трудов о славянах. Многообразие информации и попытки систематизации истории славян, русов говорят об огромной работе проведенной автором.


Есть вопросы и проблемы, поднятые О.Т.Виноградовым, которые можно оспаривать, но лучше эту дискуссию перенести после ознакомления читателей с книгой в аудитории людей, которым не безразлично их славянское происхождение. Книга "Фрагменты из истинной начальной истории славян” освещает нашу историю без искажений. Надеюсь, что она поможет всем, не забывшим своё происхождение увидеть свою историю в отличие от истории официальной, написанной в угоду политических, религиозных, личных и иных мотивов. Только отбросив разделение славян по политическим, религиозным и иным причинам, мы, наконец, обретём единство, которого нам славянам очень не хватает. 


Русский Народ самый многочисленный и могущественный народ белой расы. Русские люди всегда отличались высокой духовностью и поэтому остаются до настоящего времени основным источником и светочем духовности для народов всего мира. 

Культура славяно-ариев заложила нравственную основу всей современной мировой цивилизации. Поэтому Россия была и остаётся оплотом светлых сил в борьбе с иерархией паразитов, угнетающих человечество. Без русской культуры невозможно развитие культуры других народов. Без нашего культурного влияния зачахнут все культуры как без живительной влаги.


Каждый русский человек должен осознать себя русским, должен гордиться тем, что ему выпало великое счастье принадлежать к великому Русскому Народу. Это высокое предназначение ко многому обязывает и должно накладывать отпечаток на все поступки и действия русича. В процессе самосовершенствования истинно Русский Человек должен поднять свой духовный, культурный, нравственный уровень на такую высоту, чтобы мог воскликнуть от избытка чувств подобно нашему величайшему полководцу А.В. Суворов:"Я Русский! Какой восторг”. Короче и лучше этих слов не придумать. Так может выражаться только гений."



ЧИТАТЬ ОНЛАЙН Древняя ведическая Русь основа сущего (Фрагменты из истинной начальной истории славян)
Назад    Наверх
Категория: Славянский мир | Просмотров: 371 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно