Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Корыстные мысли..это что есть у многих людей..я не имею ввиду, когда человек специально с корыстью, что то делает..
23:26
Корыстные мысли..это что есть у многих людей..я не имею ввиду, когда человек специально с корыстью, что то делает..

Корыстные мысли..это что есть у многих людей..я не имею ввиду, когда человек специально с корыстью, что то делает.. 
..корыстные мысли..это как такое чувство внутри..которое ты не контролируешь..и не хочешь об этом думать но оно всплывает в твоей голове.. 
..это когда ты знакомиться с мужчиной и вроде ты искренни ничего не хочешь от него..не хочешь никакой выгоды..но всё равно..есть один процент..что вдруг что перепадет..какие нибудь подарочки или деньги.. Корыстные мысли это когда ты общаешься с женщиной..и вроде ничего от нее не хочешь..но лезут эти мысли паразиты..заняться с ней любовь..
..эти мысли паразиты ..когда ты дружишь с кем то..и так же ожидаешь, что вдруг что перепадешь..это не так что ты думаешь..а вот просто какой то миг такой мысли проскальзывает ..
..это не есть хорошо..пока в человеке есть такие примитивные инстинкты..это показатель его низкого уровня развития..когда жизнь еще будет его пинать и часто будет проучивать..
..человеку с корыстными мыслями..никогда не откроется что то секретное ценное и редкое..никогда не достанется что то лучшее из лучших..
..вот и ответ..когда ты чист..тебе дается все..тебе все преподносит жизнь..в первую очередь ТК ты этого не ждешь..и даже чувствуешь, что этого не достает..а тебе все это дается..это все может быть только с открытым искренним и светлым человеком..
..разве человека наградить жизнь способностями..если он будет ими пользоваться не во благо, а во вред всем..
..когда ты занимаешь своим делом..не думай о вознаграждение ..если ты общаешься с человеком..не думай о том ..во что это может перейти.. 
..думать не хорошо..
..есть не мало людей в моем окружение..которые живут не правильно и ничего не имеют ..только по причине своей испорченной головы..так как они как жадные..испытывающие страх..стервятники..нет они не показывают этого да и сами об этом не знают..но внутри них это сидит..они просто не хотят этого признавать.. 
..на такой текст сейчас меня подтолкнул один человек..который все мои книги перечитал..все мои видео пересмотрел..на всех конференции у меня участвует..а результат не получает..
..так потому что внутри него сидит таракан..который не хочет свое "я" ..а хочет просто денег и власти и признания..
..разве ему с такими мыслями..жизнь что то хорошее преподнесет?.. Увы..она будет его бить..и бить..
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 998 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно