Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Напряжение нужно избегать..нужно делать все..что бы было меньше напряжения...это негатив..это когда твой штиль души разрушаются...
23:08
Напряжение нужно избегать..нужно делать все..что бы было меньше напряжения...это негатив..это когда твой штиль души разрушаются...

..напряжение..
..напряжение нужно избегать..нужно делать все..что бы было меньше напряжения...это негатив..это когда твой штиль души разрушаются, как будто бросили камень в воду.. 

..если идет негатив от человека, который есть в твоей жизни..просто прекрати с ним общаться..ничего не объясняй ..ничего..просто вычеркни его из жизни..
..иначе он так и будет выбривать тебя из равновесия..а если захочешь ему что то объяснить...то ты в ловушки ..ты будешь подпитывать эту ловушку..этот негатив..это напряжение..

..не в коем случае нельзя терпеть..и рождать и копить напряжение..

..многие люди не понимают меня по сей день , не понимают мои странности.. ..когда я резко могу уйти.. Или когда нет парковочного места..я говорю - поехали дальше , а не буду карячиться и искать щель, что бы припарковаться... 

..если меня завели в заведение, где я с людьми собираюсь по ужинать, а я не знаю это место и как готовят..то я могу заказать много разных блюд , что бы потом выбрать, то, что годится..

..если я вдруг оставлю телефон или или какую-нибудь вещь..я не вернусь..не проще по пути взять замену в ближайшем магазине..

..я никогда не смотрю на цены ..у меня всегда такое положение , что бы никогда не чувствовать напряжение в своих потребностях..

..все лишние действия это напряжения..скидки..акции..очереди..споры ..доказывание правоты... 

..эти все игры-нервотрепки можно себе позволить, когда реально соскучился по людям")

..сколько раз где я только не работал.. Не платят мне ..ну ок..
Если у меня какие то денежные потоки.. То столько раз мне говорили люди..зачем я плачу налоги..и всякие всем проценты ..
..но для меня это - меньше напряжения..
А если нужно много денег, то проще больше заработать..чем хитрить и потом с лысиной ходить с кучей болезней..и скрючиться от нервов не дожив до старости..

..напряжение это ловушка..если выявить все факторы в своей жизни где есть напряжение.. И все это погасить..то вы увеличите себе продолжительность жизни на процентов 30..
..ну и на много шагов приближайтесь к счастью...к гармонии.. 

..так что меньше церемониться..сломалось - выкинул, кто то стал в тебе сомневаться - вычеркнул.. И идешь дальше..разгоняется и стремишься вперед ..

Я за всю свою жизнь за рулем авто ездил ну раз 10..хотя у меня уже третий автомобиль.. Меня всегда возили.. Всегда было водители и помощники.. Что бы быт разруливали они.. А я что бы даже не вникал.. И находился в своем равновесие.. 

..в жизни ценно ..твое духовное состояние..твой ритм а не бытовые вещи и деньги..так что мне прозе в ситуации где я даже прав..дать денег сверху ..но что бы все прекратить моментально..чем что-то раздувать.. Когда ты живешь такими правилами...что ценности это вот этот ритм.. И избежание напряжения .. - то для тебя перестает существовать плохое и хорошее..все становится просто инструментами ..которые против тебя что бы создать напряжения и тебя уничтожить..и инструменты ..которые тебя открывают ..
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 470 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно