Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Июль » 02

События, за которые мы цепляемся и сильно переживаем, оставляют искажения в душе. И это не просто неприятные, болезненные воспоминания, а самая настоящая энерго-информационная травма. Её последствия могут проявиться не только в будущих или происходящих событиях, но и повлиять на физическое здоровье.

Предлагаемая техника поможет очиститься от эмоционального значения произошедшего события — вы не забудете того, что было, но ваша эмоциональная реакция будет примерно такой же как и на воспоминание о завязывании шнурков на ботинках пару недель назад или о чистке зубов позавчера утром. Для тех, кто не видит свою душу духовным зрением, как например я, эмоциональная оценка события будет хорошим индикатором выправления искажений. Прислушиваясь к эмоциям и ощущениям в теле вы всегда наверняка сможете узнать как происходит очищение.

Теперь о том, что ... Читать дальше »

Категория: Эзотерика | Просмотров: 364 | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (0)

Формула успеха существует! Коды изобилия

Числа могут не только дать определенную информацию о человеке, но и помочь изменить жизнь! К примеру, Сан Лайт в своей книге «Нумерология счастливых чисел» предлагает вниманию читателей особые, можно даже сказать волшебные, числовые коды изобилия. Если повторять код ежедневно, желательно в одно и то же время, то можно запрограммировать себя на нужный лад. Дело в том, что числовые коды изобилия составлены таким образом, что они позволяют работать с космическими энергиями. Если попытаться объяснить проще, то можно назвать код изобилия своеобразной числовой мантрой. Но давайте уже переходить от слов к делу! Попробуйте выработать привычку ежедневно проговаривать какой-либо код изобилия и посмотрите, что изменится в вашей жизни.
Коды изобилия:
Все приведенные в этой статье коды универсальны. А э ... Читать дальше »

Категория: Эзотерика | Просмотров: 339 | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (0)

Вот скажите, какие выводы вы сделаете, если, к примеру, вам несколько раз в день на глаза будет попадаться число 12 или, скажем, 48? Да ничего, вы, скорее всего, не обратите на это никакого внимания. А зря, ведь число 12 «кричит» — ждите нового знакомства, а 48 намекает на бурный любовный роман.

Но особое значение, по мнению магов, имеют цифры, которые являются «отражением» друг друга: 12 и 21, 32 и 23 или повторяют друг дружку — 12:12, 23:23, 11:11. Вам это ничего не напоминает? Ну конечно же, электронные часы! Стало быть, возьмемся изучать премудрость гадания на этих хитрых ходиках.

Правило номер один — прибегать к помощи электронного оракула только по вторникам и четвергам. Правило номер два — не мухлевать и не подтасовывать факты себе в угоду. Только случайно увиденные парные или повторяющие дру ... Читать дальше »

Категория: Эзотерика | Просмотров: 394 | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (0)

Я чувствую то, что чувствуешь ты, когда читаешь меня.. Я вижу это как цифры..как формулы.. Я знаю о чем, мне нужно писать, что бы внутри тебя произошла реакция..что бы ты потерялся сам в себе.. Что бы не мог собраться с мыслями ..что бы все в голове так перевернулась, что бы ты увидел, кто ты на самом деле и среди чего ты живешь..
У меня есть вера те кто то, еще могут проснутся.. Я не несу ответственность, за то, что ты после прочтения моей книги увидишь свой мир скучным и пустым и захочешь всех послать далеко и по д ... Читать дальше »

Категория: Александр Король | Просмотров: 561 | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (0)

разместить рекламу бесплатно