Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Июль » 05

Я их называю "они"..
Вы их называете ангелами, масонами, мировым правительством, инопланетянами..
Это просто люди..но ..высокого уровня развития.. Которые живут по другим законам..по другим правилам.. Им движет сыра ем другое., у них другие ценности ..другие цели..
У них нет чувств.. Нет эмоций .. Нет принципов ..нет стереотипов .. Нет мыслей.. Одно внимание.. Дух.. А души нет.. Понимайте как хотите.,
Для них все вокруг это инструмент.. Они знают законы по которым живут люди..
Знают как все устроено.. Их задача все контролировать .. Им решать, что будет с тобой завтра..
Это они могут сделать так, что бы ты захотел сегодня что нибудь украсть, а завтра что бы тебя за это посадили.. А цель была совсем другая..не ты а как пример твоя мать..которая должна была спровоцироваться этой ситуацию и пойти в церковь ..и стать др ... Читать дальше »

Категория: Александр Король | Просмотров: 340 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

Я узнал что город Петербург.. Город святого Петра апостола.. У которого как раз ключи от рая.. И что Петр Великий .. И все его последователи строили этот город не просто так..они все спешили.. Весь мир строил этот город.. Я не буду писать все подробно.. Так как книга не об истории города и не о масонсве.. Акцент больше на обстоятельства и устройство всего..
Ведь потом я нашел еще точки на карте..то есть эти места.. И там уже был не циркуль с на угольником.. А другой символ.. Кабалистический .. Древо жизни..
Я и это прошел и познал.. В меня после каждого места как будто что то вливалось ..а после мест , в материальном мире ..все что влилось ..закреплялось обстоятельствами ..
Дальше интереснее.. Когда я приехал к этому мужику , который во всем был мне советником.. Он мне сказал как дальше найти места .. И попросил что бы все точки с карты я пере ... Читать дальше »

Категория: Александр Король | Просмотров: 315 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

разместить рекламу бесплатно