Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Июль » 11

Энергии матрицы подарят вам энергии Благ :) С Любовью :)
Призыв: “Я Есмь Изобилие, Процветание и Благополучие Божественное! Я Есмь Свет! Я Есмь Единый Поток Всех Благ :)”

Вы можете распечатать Матрицу и повесить дома или в офисе. Или разместить обоями в телефоне или компьютере. Можете добавить ее себе на страничку. Можете Медитировать с ней, или просто любоваться…..она с радостью настраивает вас на гармонизацию Изобилия :)

Пользуйтесь во благо и Процветайте :)

© Фея angeLOVskaya ♡


 

Категория: Эзотерика | Просмотров: 346 | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Мало кто знает о мыслях, которые проходят через сознание. Мышление как привычка, оно автоматично. Если мысли являются позитивными, то всё в порядке, но если они будут негативными, они могут принести неприятности.

Ум, как маленький ребёнок, который признаёт и принимает как должное всё, что он видит и слышит, без суда, без учёта последствий. Если вы позволите вашему разуму бесконтрольно принимать мысли, вы потеряете свою свободу.

Нас постоянно топит поток мыслей, идей и информации, поступающей посредством наших чувств, других людей, газет или телевидения. Эти мысли, идеи и информация проникают в наше подсознание, осознаём мы это или нет. Это в свою очередь влияет на наше поведение, реакции, на наши предпочтения, пристрастия и антипатии. Так значит, что мы позволяем этому влиять на нашу жизнь. Так, где же свобода?

Большинство людей думают и ... Читать дальше »

Категория: Эзотерика | Просмотров: 312 | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Добавляйте себе, пусть ваши друзья прочитают свою характеристику.

В каком месяце вы родились?

Январь, Сентябрь
Любит общаться. Любит тех, кто его любит. Любит быть в центре внимания. Сочетание красивого внутреннего мира и внешности. Сердится часто. Обращается с друзьями как с самыми важными людьми. Смелый и бесстрашный. Всегда заводит новых друзей. Этому человеку легко сделать больно, но он быстро восстанавливается. Мечтатель. Не хочет контролировать свои эмоции. Непредсказуемый.

Февраль
Мыслит абстрактно. Живет реальностью. Интеллегентный и умный. Всегда разный. Привлекательный. Реально скоростной демон. Имеет более одного лучшего друга. Темпераментный. Тихий, застенчивый и скромный. Честный и преданный. Будучи преисполнены решимости достичь цели, любит свободу. Мятежный, когда ограничен. Сердится очень легко, но не показывае ... Читать дальше »

Категория: Эзотерика | Просмотров: 290 | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Если из поколения в поколение люди повторяют одни и те же ошибки, в роду накапливается слишком много нереализованной доброй и злой силы (ведь наши ошибки - это отрицательная карма, а наши добрые поступки - положительная карма). Например, если родители были верующими, то и дети, и внуки, и правнуки будут искренне верить в потусторонние силы, помогающие людям. С каждым поколением, с каждым повтором родовой кармы количество положительной и отрицательной энергии будет возрастать. События в жизни людей будут становиться все более яркими, делая их существование все более и более небезопасным. Когда этих незримых сил накапливается достаточно, чтобы взаимно уничтожить друг друга, но перевеса ни в плюс, ни в минус так и не наступает, приходит пора рождения близнецов. Обычно это происходит на пятом, седьмом или тринадцатом колене такого рода.

В первую очередь она ... Читать дальше »

Категория: Эзотерика | Просмотров: 379 | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Самореализация — это выполнение своей функции в этой жизни. Под ней понимают воплощение своих талантов и знаний, реализацию своих способностей в конкретные произведения, дела, предметы, достижение поставленных целей, причем поставленных самим человеком, которые несут благо ему и окружающим, а не навязанные другими людьми. Проблема самореализации человека состоит в том, что он как раз ставит навязываемые цели на первое место, а свои — на второе. Потому он реализует не себя, а других людей. Сколько бы он не прятался за доводы о правильности своих поступков, он все равно испытывает дискомфорт, он осознает, что делает не правильно, но не хочет этого признавать явно, т. е. открыто признаться себе в этом. Отсюда возникает страх замечать новое, потому что оно может пошатнуть старое, что является для человека всем, без чего он просто не существует.

В ... Читать дальше »

Категория: Эзотерика | Просмотров: 267 | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Есть определенные каналы, по которым можно получать любую информацию по желанию. Настроившись на эти информационные каналы можно черпать оттуда различные знания, накопленные как человечеством, так и иными цивилизациями, что, несомненно, принесет пользу. Информационные каналы связывают человека и информационное пространство, где хранятся все знания, все мысли, абсолютно вся информация. Человек, не видящий и не чувствующий, врятли сможет настроиться на эти каналы и получать из них достоверную информацию. Степень «чистоты» полученной информации зависит от чистоты разума получающего информацию, так как чистая приходящая информация заглушается различными мыслями, версиями, воображением. Иногда отличить информацию от собственной выдумки очень сложно, потому что получение информации не происходит как какое-то сильное видение, информация возникает прямо в го ... Читать дальше »

Категория: Эзотерика | Просмотров: 280 | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Приворот — это энергоинформационная программа, цель которой привязать человека к желаемому объекту, заставить его делать то, чего он сам делать не хочет.
Каждый приворот - это насилие, тонкое, невидимое, но насилие. Поэтому белого, безвредного приворота не существует по определению.
Приворот не имеет ничего общего с Любовью (Любовь это не насилие, а насилие это не Любовь). Любящий никогда не станет "переступать" через волю Любимого. Поэтому не нужно путать Светлое чувство "Любовь" с эгоистическим низменным желанием обладать кем-либо, несмотря на его нежелание. Это как приставить человеку к горлу нож и сказать: "Ну-ка, давай, люби меня". Попробуйте примереть такую ситуацию на себя. Как Вам такая перспектива любить такого человека?
Приворот, это "выгода" сиюминутная, это неестественная связь с желанны ... Читать дальше »

Категория: Эзотерика | Просмотров: 469 | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Пришло время осознать, что болезни наших тел – это в первую очередь то, что мы заслужили. По закону Кармы мы имеем то, что заслуживаем. Как исправить и как предотвратить новые проблемы со здоровьем? Ответ на этот вопрос есть. Вот несколько основных причин, которые, так или иначе, создают дисгармонию в наших телах:

Загрязнение организма. Экологические причины, неправильный образ жизни и питания – вот основные пункты нашего загрязнения. Многие из нас живут в городе и настолько привыкли к загрязненному воздуху и воде, что, попав в лес, чувствуют головокружение от пресыщения кислородом. Скученность населения, постоянные стрессы, напряжение – все это загрязнение нашего организма. Энергетическое и физическое. Очиститься можно, но это процесс постепенный, начав и поддерживая который, вы со временем заметите, что стали чище энергетически и изба ... Читать дальше »

Категория: Эзотерика | Просмотров: 342 | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

То, что я называю рисунком хокку – рисунком одного вздоха – является медитацией, активной медитацией, которая может быть очень глубокой. В этом и есть отличие активной медитации: да, мы погружаемся в себя, но делаем это, чтобы что-то дать миру снаружи. Мысль, намерение, стремление всегда направлено на кого-то. Отдавать – значит дарить любовь и благодарность матери, отвечая на ту любовь, которая шла от нее, вознаграждать ее за то, что ты всегда чувствовал себя любимым, отвечая ей тем же чувством. Медитация, направленная внутрь, успокаивает разум, но не открывает сердце. Подумать, что ты благодарен — недостаточно. Нужно открыто это проявлять. Нужно дарить благодарность.

Чтобы понять, что у человека есть душа, он должен найти духовность в ком-то другом. Ищите ее в хокку, затем в себе. Оцените его совершенство, абсолютно не связанное ... Читать дальше »

Категория: Эзотерика | Просмотров: 310 | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Творчество обладает целительным действием само по себе. Находясь в состоянии творчества, позволяя границам раствориться, человек впускает божественное внутрь себя, становится его проводником, прикасается к своему Высшему Я. Применяемое в целях исцеления (арт-терапия), творчество дает возможность выразить и заново пережить внутренние конфликты, одновременно являясь средством обогащения субъективного опыта.

Рисуя, занимаясь лепкой или описывая в литературной форме свою проблему или настроение человек как будто получает закодированное послание от самого себя, из собственного подсознания. Арт-терапию можно отнести к наиболее древним и естественным формам коррекции эмоциональных состояний, которыми многие люди пользуются самостоятельно.

Способности к тому или иному виду искусства или специальная подготовка абсолютно не важны для использования творчест ... Читать дальше »

Категория: Эзотерика | Просмотров: 309 | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

разместить рекламу бесплатно