Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Август » 21

Часто с одной и той же информацией мы сталкиваемся многократно, чтобы до конца осознать ее ценность. Так и в данном случае: О возможности очищать свой разум каждый день я узнал более года назад от достаточно успешного человека, который пользуется этим регулярно. Уже тогда я подумал об этой ценности для развития. Позднее ко мне в руки попали "Законы Вселенной", но и тогда я не сразу осознал их взаимосвязь с возможностью очищать разум от вирусов. Поэтому хочу поделиться, а инструкцию к применению читайте ниже.

Законы Вселенной

1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.
2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.

3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.
4. Если ты прав, то ты - не прав.
5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.
6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает. ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 347 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)


1.Когда идете по улице и видите перо лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, можете повесить или даже просто положить. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов. (Карагай)
2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой, энергией! (Карагай)
3. Чтобы подпитаться энергией солнца необходимо чтобы солнце было под углом в 45 градусов от горизонта. Надо сложить большие и указательные пальцы двух рук чтобы получился треугольник и смотреть через этот треугольник на солнце. Тогда энергия будет проникать в ваше тело максимально! (Карагай)
4. Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите. (Карагай)
5. Берегите свою жизнь, не надо рисковать на уровне жизнь-смерть… Смерть может пошутить, а шутки у неё плоские и пошлые. (Кара ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 344 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)


Каждый день мы убираем квартиру, выкидываем мусор и т.д. Не всегда это вызывает положительные эмоции. Несколько говорилок для того, чтобы сочетать "приятное с полезным":

*Уходят отходы-приходят доходы!
*Очищаем негатив-получаем позитив!
*Старое уходит-новое приходит!
*Проблемы уходят- удача приходит!
*Раз, два, три, четыре,пять - спешу пространство очищать
*Я пространство очищаю - в жизнь любовь (богатство, успех, удачу, женихов и т.д.) я получаю!!
*Я пространство очищаю - килограммы (проблемы, лишний вес, тоску и т.д) убираю!!

Можно спеть песенку- "очищалочку", у нее много куплетов - кому что захочется:

Очищаю я сознание свое -
Быть богатой мне по жизни суждено,
Отовсюду деньги в жизнь мою идут
И доходы с каждым днем мои растут...

Очищаю я сознание свое -
Быть успешной мне по жизни су ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 368 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)


Есть простой и доступный для каждого способ внести в свою жизнь радость, гармонию, любовь, благополучие, богатство и успех. Для этого не нужно перечитывать тонны литературы о том, как повысить уверенность в себе, как начать новую жизнь, полюбить себя и достичь успеха.

Тебе нужно знать всего семь слов, которые изменят твою жизнь. Семь слов, которые тебе нужно повторять как можно чаще, в любое время дня и ночи, повторять осознанно, с чувством, как молитву, засыпать и просыпаться с этими словами на губах. Так что же это за волшебные слова? Они хорошо знакомы тебе:

«Любовь. Здоровье. Богатство. Благополучие. Изобилие. Процветание. Успех».

Не спрашивай «Как это работает?» Тебе сейчас не нужны десятки страниц объяснений и обоснований этого волшебства. Тебе нужен результат – новая жизнь, о которой ты мечтаешь, жизнь, наполненная ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 372 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)


Симорон зарекомендовал себя методом работающим. Он универсален и используется во всех сферах.

Что такое симорон
Это психологическая практика, которая нашла применение вначале у психологов, но затем стала применяться для исполнения желаний. Она работает, потому что человек использует легкость, игру, входит в состояния парения, и в подобном состоянии желания материализуются быстрее.

Кроме этого, в симорон присутствует работа с законом притяжения, его могущество огромно и действительно существует.

Простые симоронские ритуалы для здоровья
1.Делаем самолет из листка бумаги, потом пишем свою болезнь на нем и отправляем его в окно.

«Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек».

2. Встаем под душ, представляя, что смываем свой недуг и проговариваем:

«Вода болезнь мою смывает, от негатива очищает» ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 557 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)


Должен.
Вы, наверняка, не раз слышали выражение: "Он должен всем вокруг!”. Как правило оно не подразумевает ничего хорошего. Состояние "должен”, как и само это слово, имеет негативную энергетику. Вы должны четко определить для себя, что вы никому ничего не должны и все, что вы делаете, вы делаете, потому что этого хотите. Вместо того, чтобы сказать: "Я должен сходить в магазин”, скажите "Я хочу сходить в магазин за продуктами”.

Нет выбора.
"У меня нет выбора, мне надо доделать работу, прежде чем я пойду на вечеринку”. Это неправда. Выбор есть всегда. Что для вас важнее работа или вечеринка? Это выбор, который полностью зависит только от вас. Никто не неволит вас, заставляя сидеть над отчетами. Вы сами анализируете ситуацию, прогнозируете последствия, сравниваете возможные варианты развития событий и, полагаясь на это, принимаете ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 370 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)


Начнем с того, что к написанному желанию нужно относиться с уважением, бережно и с любовью. Именно поэтому разрозненные разнокалиберные листочки – это очень плохой вариант. Зайдите в канцелярский отдел, выберите себе самый симпатичный на ваш глаз блокнот для записей (большую тетрадь, недатированный еженедельник,…). Весьма удобный вариант – толстые тетради, сделанные по типу скоросшивателей. У них не только внушительный внешний вид. Они удобны тем, что расстегнув застежку, вы сможете удалить из них листы, или, наоборот, добавить. Блокнот должен быть достаточно солидным и красивым, довольно большим - никак не меньше половины листа А4, должен иметь твердую обложку, в нем должно быть удобно писать, его должно быть приятно взять в руки. Поставьте себя на месте ваших желаний и решите, было бы вам приятно находиться в таком блокноте. Помните, что вы ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 347 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)


1. Закон пустоты.

Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции.

Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения.

Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества.

Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения.

Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, оч ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 342 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)


1.Когда идет дождь или снег выйдите на улицу, поднимите свою ладонь вверх и пусть снежинка или капля упадет на нее. После этой рукой потрите карман, при этом проговаривая: «Снег/ Дождь с небес к богатству». Затем проделайте тоже другой рукой.

2. Напишите денежную биографию. Ощутите, что вы очень богаты. Вы добились успеха и хотите рассказать о нем миру. Пишите от настоящего времени. Коснитесь всех шагов, которые вы сделали для привлечения денег. Когда дойдете до текущего момента, включите свое творческое воображение. Расскажите о том, что помогло вам разбогатеть. Может быть, это отличная денежная идея или удачный бизнес или что-то еще. Опишите детали и ваши чувства. Опишите свою жизнь, как вы живете и тратите деньги.

А затем, купите рамку и поместите ваш листок с биографией в нее. Это хороший симорон ритуал на деньги поможет от ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 490 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)


С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ..

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс, (например, вы опаздываете на работу, а транспорта,как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать".2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс, (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и з ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 459 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)


Определить наличие блокировки энергии на руках можно при помощи спички. Для этого возьмите стакан воды. Зажгите спичку от пламени свечи и держите её левой рукой до полного её прогорания. Перехватите спичку за уже сгоревший конец дайте ей прогореть полностью и затем бросьте её в стакан с водой.
Если блокировки нет, то спичка будет плавать на поверхности воды, если есть блокировка энергии на руках, то спичка косо уйдёт на дно. Проделайте то же самое правой рукой.

Как снять порчу (блокировку энергии)?
Сделайте нечетное количество обводов горящей свечой вокруг запястьев обеих рук, по контуру ладони, и затем, обведите нечётное количество раз вокруг кончика каждого пальца сначала левой руки, а потом и правой.
Для профилактики и для очищения от энергетической «грязи» полезно в 9 лунный день обвести пламенем свечи по контуру всего тел ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 418 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)


Согласно накопленным веками эмпирическим данным, а также учениям древних, все поступки, слова и мысли всех прожитых жизней продолжаются до бесконечности, влекут за собой другие слова, поступки и мысли. Это - колесо кармы. Оно продолжает вращение, пока не исчезнет причина его движения. Затормозить вращение колеса кармы - рока можно за счет компенсации негативных деяний позитивными, благодаря совершенству, мудрости и состраданию, или же, как утверждают буддисты, пока не будет достигнуто всеобщее просветление.
Карма не имеет начала и конца, а значит, начала времен не существует, т.е. вселенная существовала и будет существовать вечно, вращая колесо кармы.
В буддизме считается, что карма исчезает после просветления человечества, кода человек перестанет совершать плохие поступки, но вообще избежать кармы нельзя.

Есть три проявления ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 315 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)


Чтобы ваш амулет «заработал», его необходимо активировать, то есть настроить на вашу энергетику.

❀ Возьмите талисман в руки. Поговорите с ним. Расскажите, что вы от него ждете.

❀ Почувствуйте энергетику и вибрации магической вещи. Прислушайтесь к своим чувствам и ощущениям, которые у вас возникают при соприкосновении с ней.

❀ Подумайте о своих желаниях, которые вы намерены реализовать. Представьте себе их исполнение.

❀ Положите талисман на левую ладонь, а правой накройте. В центре ладоней находятся мощные энергетические точки. Позвольте волшебному предмету зарядиться от ваших рук.

❀ Относитесь к талисману с любовью и уважением. Старайтесь каждый день разговаривать с ним и благодарить за помощь и поддержку.
Категория: Эзотерика | Просмотров: 331 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)


Попробуйте простое упражнение, рекомендую даже тем, кто не верит в сврехспособности, или как он считает, ничем не обладает. Найдите себе партнера, сядьте напротив друг друга и попробуйте сделать следующее.

Упражнение первое.

Попросите партнера загадать число от 1 до 10, попросите его закрыть глаза и мысленно про себя повторять загаданное число и визуализировать черную цифру на белом фоне. Как только партнер начал это делать, вы одновременно с ним закрываете глаза, «внутренний взгляд» сосредотачиваете в области третьего глаза, не пытайтесь визуализировать тоже самое, что и ваш партнер, просто попытайтесь уйти в одно мгновение в пустоту (не думать ни о чем). Как правило четкий образ приходит в течении первых 3 секунд. Образ может быть непонятным, хаотичным, так же вы можете просто, догадываться, что что-то видите «внутренним взг ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 488 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)


Прекрасные законы жизни:

1. Прекрати думать о себе плохо! Ты – уникальная личность, сомневаясь и не веря в себя, ты оскорбляешь ту великую силу, которая привела тебя в этот прекрасный мир. Почаще напоминай себе об этом.

2. То, что думают о тебе другие – это их дело! Если человек не добился успеха в той области, в которой судит о тебе, значит, его мнение ничего не стоит. Развивающиеся люди следят за успешными людьми и моделируют их. У них нет времени на осуждение. Осуждение других – удел неудачников, которые топчутся на месте и боятся действовать. Разве тебе интересно мнение неудачников?

3. Осознай, что ты делаешь! Кто ты, где ты находишься и чем ты именно сейчас занимаешься - эти простые вопросы помогут тебе выйти из инертного состояния бездействия, из-за которого люди постоянно откладывают свои дела на потом. Это состоян ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 396 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)


Для женщины украшение – не просто аксессуар: любимые колечки, кулоны, браслеты полны магии. Даже в самом роскошном наряде, в полном макияже и причесанная по последней моде, дама будет чувствовать себя голой без привычного кольца на пальце, без бус или ожерелья - пусть даже тонкой нитки речного жемчуга...

ОКОЛЬЦОВАНА-ОКОЛДОВАНА…

Обратили ли вы внимание, милые дамы, что чаще всего амулетом или талисманом становится кольцо? И знаете, почему?
Дело в том, что руки очень чувствительны к тонким энергиям, так что кольца легко впитывают информацию и столь же легко отдают ее «хозяину». Рука прочно ассоциируется с личностью человека: вспомните хотя бы о хиромантии, о линиях на ладони, в которых запечатлены характер и судьба. Да и каждый пальчик имеет собственное значение. Большой, соотносящийся с Солнцем, символизирует личность; указате ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 385 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)


Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины.

Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».

Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам.

Сегодня я называю это «Самоуважением».

Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста.

Сегодня я называю это «Зрелость».

Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент.

Я могу быть сп ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 331 | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)

разместить рекламу бесплатно