Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Август » 22

ЛАДА – Богиня лада, гармонии, любви и нежности. Женское, светлое проявление Рода, жена Сварога, Мать Светлых Богов и всего живого. Воплощение Божественной Любви. Заботится о любви в семьях, создании многодетных семей, ибо сама является матерью двенадцати Сварожичей.

МАТЕРЬ СВА СЛАВА – одно из проявлений Богини Лады как опекунши и защитницы витязей. Воплощение несокрушимости, чести и достоинства. Она на своих крыльях относит погибших воинов на Луга Сварожьи, где они присоединяются к Полку Перуновому. Во время битвы витает над ратным полем и обороняет своих потомков. Прародительница Славян, несет в себе силу всех Славянских Богов. Поэтому и зовется Сва Слава.

ЗАМУНЬ – Богиня-Мать, проявление Лады, мать всякого приплода и телесного богатства, благосостояния в родах Славянских. Породила Млечный путь (реку, что течет из Вырия). Ее во ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 1170 | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (0)


Сказать «Я тебя люблю» – все равно что сказать «Я хочу быть с тобой, а когда тебя нет рядом, мне плохо и мне тебя не хватает». Сказать «Я люблю тебя» – значит сказать «Когда я смотрю на тебя, что-то смягчается во мне, и я хочу обнять тебя и прижать к себе».

Это значит сказать вместе с индейцами яномами: Ya pihi irakema – «Я заразился твоим существом».

Это значит сказать: «Часть тебя вошла в меня и живет во мне. Потому что я вижу тебя во сне, потому что я ощущаю твое присутствие, даже когда тебя нет рядом. Потому что я больше не могу представить себе, как это – жить без тебя». И после того, как мы искренне говорили все это, вкладывая в слова всю душу, после того как мы в основном повторили это в ЗАГСе или в мэрии, мы разводимся – больше чем в половине случаев. Так что же нам следует сказать себе, чтобы узнать, уготована ли нашему ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 319 | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (0)


Часто можно услышать, особенно в "Битве экстрасенсов", "Истина где-то рядом" и тому подобных передачах, что на человеке есть какие-то родовые проблемы. Эта практика поможет договорится со своей судьбой и уничтожить часть этих проблем. Использование рэйки приветствуется:)

Каждый человек совсем не случайно попадает в тот или иной род, семью, имеет именно таких папу и маму.

Возможно, именно этих папу и маму, именно этот род выбирает душа человека для своего очередного воплощения, потому что они могут наилучшим образом помочь душе понять свои недостатки и исправить их. Приходя в Род, мы получаем уникальный опыт, продвигающий нас на пути к нашему предназначению.

Мы берем энергию у своих предков и отдаем их кармические долги. Всеми своими мыслями и поступками мы влияем не только на собственную судьбу, но и на своих предков, н ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 621 | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (0)


Добавляйте себе, чтобы не потерять!

Ритуал от Зои Золотухиной (строго в её редакции).
Он позволяет приобрести удачу, не только в деньгах, успех в бизнесе, но и приходит на помощь в тех случаях, когда желаемого результата нужно добиться в течение 24х часов.

В данном талисмане заключён первый латинский числовой код - древнейший из известных на сегодняшний день. Это самый сильный и быстродействующий код из всех возможных нумерологических комбинаций.
Делать его следует по четвергам или вторникам в 15.00.

На обыкновенном листе бумаги напишите следующую комбинацию:
D = 500
C = 100
L = 50
X = 10
V = 5
I = 1

а с другой его стороны, напишите желание и срок, в течение которого Вы велите ему исполниться. Когда исполнится желание, сожгите. Пепел под окном выбросьте.
Категория: Эзотерика | Просмотров: 682 | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (0)

разместить рекламу бесплатно