Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Август » 24

Ритуал выращивания удачи

Этот ритуал можете использовать, если ваша мечта должна осуществиться в отдаленном будущем. Ритуал работает, но ему необходимо время, и сейчас вы сами поймете - почему.

Ритуал нужно начинать на растущей Луне. Возьмите обычный цветочный горшочек и семя или росточек того растения, которое символизирует ваше желание. Только учтите, что растение должно быть правильно подобрано. Если у вас холодная квартира, не стоит растить что-то экзотическое, требующее много тепла и света. Так что сначала поглядите, каковы у вас дома условия для комнатного цветка, а потом уж занимайтесь цветоводством.

Итак, вы остановили свой выбор и держите семечко в руках. Передайте этому маленькому семечку все свои мысли и чувства, смотрите на него нежно и заботливо. Скажите: "Ты - моя удача, сейчас я положу тебя в уютную почву ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 301 | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)


Наверное, все знают, что каждое дерево обладает своей энергетикой: дерево может стать для вас и целителем, и защитником, и источником силы. Главное – знать особые секреты.

АЛЫЧА. Стабилизирует нервную систему, спасает от депрессии, помогает в лечении пищевых расстройств – анорексии и булимии. Алыча полезна при курсе лечения токсикомании, наркомании, алкоголизма, диабета, дисфункции щитовидной железы.

БЕРЕЗА. Дерево молодости и красоты. Восстанавливает свежесть кожи, тонус и структуру, способствует рассасыванию шрамов и рубцов.

Дерево-утешитель - поможет реабилитироваться после душевных травм.

БУК. Лечит риниты, пищевые аллергии, астму, коньюктивит, дерматит. Помогает развить проницательность, контактность, гибкость в отношениях с людьми.

ВЯЗ. Помогает при болях: зубная боль, мигрень, боль в суставах, мен ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 382 | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)


Вы замечали, что есть женщины, вроде бы и не красавицы вовсе, а мужчины не сводят с них глаз. Они удачно выходят замуж и легко заводят новые знакомства. В чем их секрет? В энергетике. Оказывается, каждая женщина при желании может развить в себе способность притягивать противоположный пол. Главное – грамотно научится управлять своей внутренней энергией. Я – тебе, ты – мне!

Нашу жизнь поддерживают энергии физические и духовные. Они отвечают за эмоции и чувства, создают нам настроение, позволяют ощущать единство с окружающим миром. Часть энергий мы получаем от природы – стихии Воды, Воздуха, Огня и Земли, они постоянно присутствуют рядом с нами и снабжают нас своими силами.
Другую часть нашей энергетики мы получаем от людей, которые нас окружают. Но тут не так все просто. Дело в том, что мужчины умеют получать от космоса энергии высшег ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 329 | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)


В нашей жизни существуют определенные законы, которым нужно следовать. Это помогает иметь более гармоничную связь со Вселенной, быстрее исполнять желания и быть более счастливым человеком.

Вот эти законы:

1. То, что вы отдаете, то к вам и возвращается.

Если вы хотите к себе хорошего отношения, то относитесь к другим тоже по-хорошему. Любите людей, творите добро, дарите подарки. Учитесь быть более щедрым человеком.

2. Внешнее является зеркалом вашего внутреннего мира

Если вам не нравиться то, что происходит с вами во внешнем мире, загляните вглубь себя и найдите причину. Изменив которую вы измените и то, что вокруг вас. Если вы не любите ваше тело, оно становиться дряблым и больным. Кроме этого ваша не любовь к себе отражается людьми и они относятся к вам также, как вы к себе.

3. Подобное влечетс ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 345 | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)


Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.
Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)
И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
Пусть Божественны ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 392 | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)


О Творец Всемогущий, отец мой, молю Тебя помочь мне принять себя такой, какая я есть.

Помоги мне принять мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью. Помоги мне принять мое тело, таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве. Пусть моя любовь к самой себе будет так сильна, что я никогда больше не отвергну себя, не стану лишать себя счастья, внутренней свободы и любви.

Помоги мне любить себя и принимать себя без осуждения, ибо когда я сужу себя, то признаю себя виноватой и я вынуждена наказывать и корить себя, а это сбивает меня с пути любви.

Укрепи же мою волю и стремление прощать себя. Очисти ум мой от эмоционального яда и самоосуждения, чтобы я могла жить в полном покое и любви. Пусть каждый поступок, каждая моя реакция, каждая мысль и чувство будут отныне основаны на любви.

Отец, п ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 311 | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)


Человек уже от рождения стремиться быть счастливым: выбирает то, что приносит ему только радость и удовольствие. В детстве - это красивые игрушки и сладости, в подростковом возрасте - модная одежда и разнообразные "гаджеты", взрослые же чтобы почувствовать то же самое приобретают всего понемножку - и игрушки, и сладости, и одежду, и "гаджеты". Причем чтобы почувствовать себя действительно счастливым, как в детстве (от новой игрушки), или подростковом возрасте (от новых джинсов), всего этого порой оказывается мало. В результате взрослые обращаются к различным учениям: начиная от феншуя, где с помощью расстановки мебели и предметов можно счастье, успех и удачу "приманить", заканчивая медитациями, благодаря которым можно постичь что-то духовное.
Однако если стать объективным наблюдателем, то можно увидеть общую тенденцию: чем гармоничнее личн ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 331 | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)


Если приглядеться.. То можно заметить.. Что все вокруг создано по одной и той же формуле.. Не зря многие философы говорили.. Все что наверху то и внизу..
Есть во всем закономерность и есть противоположность ..
Есть четные и не четные цифры ..
Есть день и ночь. Есть зима и лето.. Есть южный и северный полюс . Есть добро и зло ..
Самое интересно, что я извлек из своего анализа преследуя развитие.. То что, чем больше я расту .. Тем больше растет моя противоположность. Моя тень..
Ведь не просто так говорят, чем дальше в гору, тем больше проблем..
Это как спираль по которой идешь вверх..
Есть злоумышленники, которые настраивают людей против меня.. По всякому стараются все преподнести в отрицательной форме.. И это растет ровно тогда, когда у меня проявляется скачок в росте. Но есть еще одна тонкость.., если дать им рост.. ... Читать дальше »
Категория: Александр Король | Просмотров: 414 | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)


Например, чтобы найти потерянный предмет, нужно повторять вслух или про себя краткое утверждение: «ВМЕСТЕ ОБРЕСТИ СЕЙЧАС».
Слово ВМЕСТЕ объединяет сознание и подсознание.
Слово ОБРЕСТИ – ключевое слово.
Слово СЕЙЧАС – событие случится быстрее.
Это и другие слова-пароли я использую, убеждаясь в их магической силе, попробуйте и вы.
Перед каждым новым словом-ключом проговаривается слово ВМЕСТЕ, и завершается утверждение словом СЕЙЧАС.
Чтобы:
Сохранить хорошее самочувствие – «растянуть».
Избавиться от боли в любой части тела – «измени».
Кого-то убедить – «включи».
Избежать всяческих опасностей – «защищай».
Сохранить тайну – «навсегда».
Заснуть – «вокруг».
Что-то построить – «ставить».
Улучшить свои телепатические способности – «между».
Приобрести новые идеи – «вперед».
Бросить курить – «считать».
... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 361 | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)

разместить рекламу бесплатно