Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Август » 28

Мантра - это специальная словесная формула, повторение которой вызывает тот или иной результат, изменяя нашу реальность.

С помощью мантр можно, например, успокоиться, очистить сознание, улучшить здоровье, развить некоторые способности, изменить те или иные сферы своей жизни и даже избавиться от грехов.

Подборка мантр на все случаи жизни:

Мантры есть разные, и каждая требует своего подхода, правильного настроения и произношения, и главное - хорошего понимания ее смысла и назначения. Ниже даны несколько мантр, которые могут пригодится в нашей повседневной жизни.

• Тибетская мантра для похудения

Можно читать по 9-12 раз на воду и пить. Через неделю будет эффект-не поверите! Помогло многим,кому я ее давал. И кстати, при ее использовании курс луны можно не учитывать.
Мантра:
«САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ»
... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 665 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)


•Эта мудра необходима тем людям, которые уже взяли денег, но не могут теперь рассчитаться с долгами.
• Эта мудра помогает в тех случаях, когда Вы взяли в долг единовременно и когда у Вас постоянно состояние безденежья и приходится брать в долг постоянно.
•Также ее можно использовать тогда, когда на Вас начали оказывать давление люди, требующие вернуть долг раньше срока или с большими процентами.

Мудра выручит Вас: Вы легко рассчитаетесь с долгами и больше в них не влезете.
Такая конфигурация йоги для пальцев подключает Вас к источнику энергии, которая отвечает за возвращение долгов. Когда начинает работать этот энергетический канал, начинают притягиваться нужные суммы, чтобы отдать долги. Однако, если Вы собираетесь потратить эти деньги не на то, чтобы рассчитаться с долгами, они не пойдут Вам впрок. Также мудры организуют Ва ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 1577 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)


Действие этого милого ритуала было проверено мною дважды! И, признаюсь вам честно, его эффект просто сногсшибательный! По крайней мере, изменения в лучшую сторону начались фактически в тот же день! А сами желания были исполнены уже на следующий… Заинтригованы? Что же, давайте приступим…

Для выполнения следующего симоронского ритуала вам потребуются… шнурки! Да-да, те самые, которыми мы привыкли завязывать ботинки и предметы гардероба. Вы можете использовать шнурки разного цвета (я, например, для двух желаний брала темно-синий и оранжевый), вот только советую отказаться от черного цвета. Не потому что он плохой, а из-за того, что немного ограничивает наше мировосприятие (дает лишние размышления по поводу обуви). Кстати, совершенно неважно, возьмете ли вы новый шнурок или уже где-то использованный.

Итак, когда в ваших руках окажет ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 692 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)


Сохраняйте себе.

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ
Если вы сами хотите избавиться от курения, то читайте заговор перед сном. Если же хотите помочь близкому человеку, то дождитесь когда он уснет.
«Убери, Илья-Пророк, у раба Божия (имя) тягу к табаку, чтобы не курил, денег не изводил, легких своих не пылил, сам себе врагом не был. Во веки веков. Аминь».
© Марина Владимировна, г. Челябинск

Есть несложный, но очень эффективный ритуал, который помогает бросить курить в кратчайшие сроки. Последнюю сигарету оставьте в пачке, воском белой свечи запечатайте ее и на убывающей Луне закопайте подальше от дома со словами: «От порока избавляюсь, с недугами прощаюсь. Да будет так!».

НАПИТОК НА ОТЛИЧНУЮ УЧЕБУ
Заговор простой, но очень действенный.
Заговор нужно читать на чай или другой травяной напиток. После заговора напиток следуе ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 568 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)


Не прилагайте в данный момент особых усилий. Просто вспомните все свои желания и потребности. Перечислите их мысленно или просто запишите на обычном листке бумаги.

Хочу счастья, любви, денег… Желаю себе удачи, здоровья, благополучия… Хочу здоровых детей и семейной радости… А еще машину, квартиру, дачу. Вот примерный список стандартных желаний и потребностей современного человека. Узнаете здесь свои мысли и не знаете, как исполнить заветное желание?

«Почему же у меня ничего не получается? У кого-то уже есть все, а у меня ничего из этого списка!» — задумывается каждый человек, чьи желания — лишь далекая, призрачная мечта, спокойно блуждающая в огромной очереди за своим исполнением. Почему исполнение мечты, желаний так далеко от вас? Потому что просто хотеть чего-то и ждать — мало. Поговорим о том, что вы можете сделать, чтобы испо ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 377 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)


Симорон зарекомендовал себя методом работающим. Он универсален и используется во всех сферах. Сегодня, мы поговорим о здоровье с помощью юмористической магии.

Что такое симорон? Это психологическая практика, которая нашла применение вначале у психологов, но затем стала применяться для исполнения желаний.

Она работает, потому что человек использует легкость, игру, входит в состояния парения, и в подобном состоянии желания материализуются быстрее.

Кроме этого, в симорон присутствует работа с законом притяжения, его могущество огромно и действительно существует.

Простые симоронские ритуалы для здоровья

1. Делаем самолет из листка бумаги, потом пишем свою болезнь на нем и отправляем его в окно. «Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек».

2. Встаем под душ, представляя, что смываем свой недуг и п ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 375 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)



На задворках Вселенной находится один магазинчик. Вывески на магазине нет уже давно, ее когда-то унесло космическим ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому, что каждый местный житель и так знал, что магазин продает желания.
Ассортимент магазина был огромен: здесь можно было купить практически все. Огромные яхты, квартиры в Москве, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, большую грудь, победу в конкурсе, большие машины, футбольные клубы, власть, успех, колечки с бриллиантами и многое-многое другое. Не продавались только жизнь и смерть (этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике).
Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть на своей попе и желать) в первую очередь узнавал цену своего желания. Цен ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 344 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)


Этот метод зарекомендовал себя в тех случаях, когда срочно нужны деньги, а на долгие обряды нет времени.

Зажечь свечу и читают "Отче наш" полный вариант 9 раз. Потом читать заговор 3 раза:
" Прошу я и заговариваю, деньги к себе приманиваю,
Как льётся вода и в морях собирается,
Так в мой карман деньги набираются.
Как не счесть песчинок всех,
Так достаток мой не пересчесть.
Быть мне при доле, не знать недоли,
В злате купаться, с нуждой не знаться.
Семь слов заветных знаю, через них богатство занимаю.
РУХАН НАРОН АДИКАЛ АРТИ СТИН ДАК АТАН.
Аминь. Аминь. Аминь. "

Полный "Отче наш":

Отче наш, Иже еси на небесех!

Да святится имя Твое,

да приидет Царствие Твое,

да будет воля Твоя,

яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

и остави нам долг ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 1822 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)


1. Первый секрет - СИЛА МЫСЛИ
- Любовь начинается с мыслей.
- Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.

2. Секрет второй: СИЛА УВАЖЕНИЯ
- Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
- Прежде всего, нужно уважать себя.

3. Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ
- Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
- Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Практикуйте проявление доброты просто так.
- Тайная формула любви в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

4. Секрет четвертый: СИЛА ДРУЖБЫ
- Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
- Любить означает не смотреть друг на друга, а ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 346 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)


Новая жизнь и старая жизнь – это две разные жизни, также как новый человек и старый. Важно понять это, расти над собой, становиться выше неполноценного, не осознавшего себя.

Каждый из нас совершает поступки. И у всех этих поступков корни в середине нас. Кто-то не может стать свободным, кто-то дать свободу другим. А дело всё в чувстве собственной неполноценности. Не осознавший себя Творцом часто задаётся вопросом: «Почему же я не могу делать так или так, быть таким или таким?» понимая, что есть лучшие показатели и критерии воспроизведения себя в жизни. В итоге люди бегут за собой, нервничают, пытаются достать тех самих себя, которыми хотят быть.

На самом же деле всё проще простого. Осознавший себя Творцом понимает, что всё начиналось с простейшего осознания, что ты совершенен, светел, счастлив, могуществен, бесстрашен, справедлив ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 410 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)


1. У вас всегда есть силы, чтобы исцелить себя.

В физическом теле заложены механизмы самоисцеления, оно снабжено защитной системой, которая не пропускает внешних и внутренних возбудителей болезней. Устройство тела предусматривает процесс саморегенерации путем ежедневного создания новых клеток. Мы можем остановить этот процесс, только если не верим в эту способность и не даем телу то, что ему нужно: отдых, должное питание и нагрузку.

2. Только вы можете исцелить себя.

Никто другой не сделает это вместо вас. Создать команду, помогающую в исцелении, очень важно — ее участники могут предложить свои знания, идеи, различные взгляды и, что самое ценное, — свою поддержку. Однако эти люди не могут исцелить вас — лишь вам это под силу. Это личное путешествие самопознания и духовной эволюции. Никто не может испытать ваши эмоции, пон ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 421 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)


Пробуждение внутренней мудрости — задача каждого человека. Но проблема в том, что у мужчин и женщин эта мудрость развивается по-разному, а пропагандируется один путь для всех.

Мужчины рождаются с нулевым запасом мудрости и вынуждены собирать ее по крупицам с помощью своей воли, воспитания своего разума и постоянного взаимодействия с реальностью. Иными словами мужик становится мудрее, если занимается внешней деятельностью, ставит себе цели, и берет ответственность за результаты. Но женщинам этот путь приносит не мудрость, а страдания.

Женщины, в отличие от мужчин, рождаются уже с полным запасом мудрости, и все что остается сделать — это раскрыть его. Женщина раскрывает свою мудрость через интуицию, искренние взаимоотношения и заботу о других людях. Заметьте — никаких преодолений препятствий, волевых усилий и прочей брутальной дея ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 407 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)


Ваше воображение – это действительно мастерская Бога. С его помощью вы способны сделать что угодно: получить любую творческую идею, осуществить любой план, достичь фантастического успеха, излечиться от болезней, встретить свою любовь, получить любую материальную вещь или выплатить кредит.

Для этого вам необходимо просто научиться им пользоваться. Вы уже используете своё воображение по умолчанию. Только не всегда правильно. Подумайте, какие картины в течении дня вы создавали в своём разуме?

Если в вашем воображении доминируют образы страхов, плохих предчувствий, катастроф, болезней – вы получите всё это со временем. Вы всегда получаете то, что представляете чаще всего, хотите вы этого или нет. Это один из законов Вселенной.

Но есть и хорошая новость. Всё в ваших руках, а точнее – в вашей голове. Если вы научитесь рисова ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 403 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)


Христиане почему то считают что первым, кто применил способ лечения наложением рук, был Иисус Христос. Но это абсолютно не верно, этот метод исцеления был знаком нашим предкам с древнейших времен.
В древних летописях староверов Сибири описаны случаи, когда израненного в сече воина полуживого выносили с поля боя и волхвы, образовав вокруг него коло (круг), накладывали на его тело свои руки, произносили заклинания и раны затягивались прямо на глазах. Некоторые способы такой практика лечения, сохраненные в родах, дошли и до наших дней. Ниже мы приводим адаптированные к нынешнему времени методы исцеляющего воздействия на человека с применением силы изливающейся из рук.

Любое лечение болезней с помощью энергетики излучаемой посредством рук начиналось с диагностирования больного при помощи различных приемов: свечки, лозы (рамки), ясновиде ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 412 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)


Существует несколько универсальных, проверенных временем способов защиты от негативного воздействия (от вампиризма энергетического, от сглаза):

1) Фига в кармане при общении.

2) Ношение на рубашке/майке изнутри, против сердца обычной английской булавки, застегнутой головкой вниз.

3) Избегать при «разносе» смотреть собеседнику в глаза. Думать о чем угодно и/или считать про себя до миллиона.

4) Обмыть лицо и руки после разговора под текущей водой

5) Надо научиться представлять себе собеседника, отделенного от тебя защитной перегородкой/стеной типа большого витринного зеркального стекла, которое не мешает общаться, но напрочь перекрывает обмен энергией между собеседниками. Тренироваться можно и на супруге: представь, что во время вашего разговора ты сам(а), сознательно сверху опускаешь защитную перегородку, ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 438 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

разместить рекламу бесплатно