Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Апрель » 11 » АКТИВАЦИЯ ТЕБЯ: ТАЛАЯ ВОДА. ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 3 МИНУТЫ.
22:28
АКТИВАЦИЯ ТЕБЯ: ТАЛАЯ ВОДА. ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 3 МИНУТЫ.



Просто начни. Начни с самого простого. Начни это делать и получай удовольствие. Ведь, как говорится, ты этого достоин(а)! 

по мотивам ченнелинг-материалов "Вода & Еда")

Надеемся, ты не удивишься узнав, что ТЕБЕ НУЖНА ВОДА. 
Тебе нужна ИДЕАЛЬНО ЧИСТАЯ ВОДА. Без компромиссов – только ЛУЧШАЯ ВОДА. Вода создающая оптимальный процесс энергообмена. А ТАЛАЯ ВОДА - ЭТО ТОТ РЕСУРС ВСЕЛЕННОЙ, КОТОРЫЙ может РЕАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ. РАЗ И НАВСЕГДА. 

Интересуешься темой? Видел массу способов получения талой воды в интернете? Мы тоже. И самый экстравагантный из них состоял из 2-х эмалированных кастрюль, поварежки, одной шестилитровой бутыли, одного... перфоратора и постоянного процесса присутствия: заморозь-слей-перелей-заморозь-разморозь-перелей-просверли-слей-разморозь-пей… Неплохо, правда? На случай, если тебе нечем заняться. 

Есть поговорка: «Лучшее – враг хорошего». Можно бесконечно делать самую-самую-пресамую талую воду, но какой в этом смысл, если результат будет примерно один? Какой? Да вот такой: ты не будешь этого делать :)

Мы следуем тезису Учительской Системы: «Лед – это самая лучшая система структурированного обихода, которая принесет вам наличие активных вибраций и энергополей». Поэтому, мы сами пользуемся элементарным способом: ОТЧИСТИ – ЗАМОРОЗЬ – РАЗМОРОЗЬ – ПЕЙ. У нас нет времени стоять с перфоратором над банкой застывающего льда… А у вас? 

1. Возьми 3 БУТЫЛКИ объемом 1 – 1,5 литра. Подойди к холодильнику и загляни в морозилку. Есть место, куда положить 3 бутылки – отлично. Нет? А 2? Тоже нет? Значит, освободи место.

2. Возьми ВОДУ. Тебе нужна ЧИСТАЯ ВОДА – из-под крана нельзя, в бутылках – замучаешься покупать, да и не вся она одинаково полезна. Идеальный вариант - это вода после отчистки угольным фильтром. Или вода прямиком из природы (дача, колодец, родник). Найди решение.

3. Залей воду в бутылку (не до самого горлышка) и положи ее в морозилку. Через несколько часов она превратится в лед – теперь достань 1 бутылку вечером: поставь ее на стол или в раковину – при оттаивании с нее будет стекать конденсат. Ты сделал элексир жизни – you know? Это лучший подарок себе. Встанешь утром – она оттает, налей ее в стакан и выпей. И вот - почувствуй этот момент. Мы желаем тебе как можно больше таких моментов в жизни. Достань еще одну - это тебе на вечер. 

Возьми воду с собой. Пусть у тебя все время будет сделанная тобой талая вода.

ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА: КАК ПИТЬ.

Помни простые правила: пей 1,5 – 2 литра или более в день, за 20 минут до еды, через 1,5 часа после. Во время еды не пей. Пей утром до 1 литра, пей на ночь – совсем немного, может быть – полстакана. 

Удачи, дорогой друг. Скоро мы вернемся со сногсшибательной информацией о проростках и твоем питании. И ты снова и снова поймешь, что самые сложные вещи – на самом деле – самые простые (ну, если ты еще этого не понял…)

Активируй изменения. 

Прямо сейчас.

Твои друзья, 

P.S. Цитата: "Вода - это энергия. Она передает энергию Земли, энергию Космоса. Вы - это энергия. И вода является основным источником подпитки энергоресурса вашего поля. Ничто не даст большего энергоресурса, чем вода. Правильное употребление воды сделает ваше энергополе наиболее активным" 
(С) Учительская система, Цивилизация 11 плотности. 
Назад    Наверх
Категория: Эзотерика | Просмотров: 515 | : | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно