Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Александр Король • book GET REAL Глава | 16 | пропали люди
23:47
Александр Король • book GET REAL Глава | 16 | пропали люди

..как же я люблю это погружение..
Как же я люблю собирать эту информацию.. 
...сижу смотрю на жизнь людей..и перед глазами..формулы..как кто, что из-за чего..что кем движет..кто что захочет завтра, почему он такой сегодня..почему вчера у него была ссора, а у другого подъем..а у кого то уход в себя.. 
..когда я был на Бали..мне понравилось наблюдать за насекомыми..была неделя летающих муравьев.. Они появлялись каждый вечер в одно и тоже время..и исчезали в точное время..у низ нет самоконтроля..они как роботы..роботы с определенной программой..я адаптировался за неделю как с ними ужиться..они летят на свет..но дело не в этом..дело в том, что они летят туда где свет ярче..и я в одной часть улицы включал свет ..иного света..и они уже мой свет где был я ..не видели..они летели туда где ярче.. 
..так же, когда я был в Тайланде..я Никите сказал поймать муху..
Я ему объяснил.. Что если одной рукой рядом с музой создавать быстрые вибрации..то вторую руку они не видят если она более медленных вибраций.. 
И в итоге он одной рукой пальцами шевелил быстро.. А второй рукой, спокойно взял муху.. 
..осознанная жизнь человека..это когда, человек не машет нелепо руками..а старается понять чуть всего происходящего..и спокойно этими же законами природы, решает ситуацию.. 
..люди как насекомые..с ними не договорится и люди не могут держать слово..ведь все их действия и поступки не от осознанного принятого решения..а от дурных мыслей и эмоций..которые они получили из социума.. Ведь получается.. Если у женщины есть мужчина..но она увидит что то ярче что светится..ярче чем её мужчина..то будет как с с летающими муравьями..хотя она словами твердо заявляли, что навсегда с ним..
..так же и в работе..человек уверен в работе..он планирует посвятить ей всю свою жизнь..но подует ни так ветерок и сотрудника сдуло..
..конечно люди не хотели бы так поступать..по этому в этом тексте вы должны увидеть не осуждение с моей стороны..а понимание..что это природа..и людей нужно понять..
..самое интересное..что людей ограничивает полноценно жить не финансы и физические ограничения..а всего лишь тараканы в голове..
..эти мысли ваш паразит..
Из-за своих мыслей, человек не решается на поступки..не решается сделать то, что на самом деле хочет.. 
Года 4 назад..люди еще были другие..я вспоминаю, тех кто читали мою книгу..те кто смотрели мое видео..люди может и были с проблемами..но у них была вера в себя..и открытость..
Они как то себя выражали..
Были такие интересные..индивидуальные..
А теперь таких все меньше и меньше..все в быту..совсем все.. 
..социум специально настолько опошлил эту эзотерику и психологию..что бы это стало все пустым..и модным..и люди больше не ищут новое..а все уперлись в шаблоны ..которые социум им подставил под нос..
..теперь в другой обложке это вам донесу..
Творческих людей было намного больше 4 года назад..чем сейчас..
Новые не появляются..а старые утонули в социуме..
Конечно вы можете сказать, что творческих полно.. Но это не настоящие! Настоящие... они ни от мира всего.. Они как персонаж из фильма Дони дарко.. Или как из фильма пудра.. Такие..уникальные.. 
Мне с этими людьми было хорошо..мы как то друг друга заряжали..как будто мы все другие..и у каждого свой дар..я был еще тогда информатором..объяснял всем все что с ними происходит.. А они..кто то был мастером чего то..кто мастер музыки..кто то фото..кто пел..и этот проклятый социум их забрал..и ладно если б они хоть как то были более счастливы или успешнее в социуме..а в итоге наоборот..социум ничего не дал им ..а забрал все..и они стали пустые зомби..будить их бесполезно..
У меня даже нету так много сил, что бы с легкостью их разбудить..так как все уже пропитано социумом..
Социум он делает как.. Если у тебя есть ключик , что бы ты открыл себя..что бы ты открыл свое я..то социум этот ключик опошлил ..и все..ключик не работает..
Ни церковь..ни моя музыка ..ни разговоры..ни будет больше массы..конечно есть те кто слышат..но не так много как было..
А почему так? Музыка уже не уникальна моя..она у каждого клоуна уже..она уже в социуме..
Так же и информация.. Все социум исковеркал.. Человек ясно не слышит о том кто такой человек и что такое душа..так как социум ему уже навязал шаблоны..

Приятно одно. Что то будет.. Скоро что то будет.. По природе так.. Все перемена пойдут с февраля.. Запомните и обратите внимание.. Я просто вижу..шкалу.. Она такая какая сейчас до февраля.. А потом что то будет..
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 333 | : | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 akhorned  
0
Вот   как   и  над  чем   А  Король   усердно   трудится    https://vk.com/public51455518?w=wall-51455518_594  , а  вы  ведётесь   и  оплачиваете  ему   красивую   жизнь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно