Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Александр Король • book GET REAL Глава | 17 | раб возраста своего
01:48
Александр Король • book GET REAL Глава | 17 | раб возраста своего

..я ведь за столько лет..конечно же замечаю разные типажи людей, кто интересуется духовностью ..

..их можно поделить на группы..
- есть например дети..которые ну никак не могут адаптироваться в социуме, и их окружение и их родители их раздражают.. ..эти дело вместо того, что бы решить эту проблему..ищут утешение для души..и начинают искать подтверждение в разных паранормальных литературах о том, что люди не правы, он..этот ребенок..молодец..иной..и особенный..но спустя годы..ребенок кроме как красивых заученных слов, ни в чем себя не проявил в жизни..и остался один..
(Но имейте ввиду, что ребенок такой с моим текстом не согласится.. Но если есть такой человек в твоем окружение то ты поймешь, что я написал про него)

- есть группа людей, которые старое поколение.. Они стали интересоваться всяким мистическим и духовным, конечно по разным причинам..но все эти причины объединяет одна причина..это положение возраста..когда этот человек, по факту уже опустил руки и не собирается в жизни что либо достигать.. ТК у этого человека уже семья..или дети..или внуки..или человек уже на пенсии..или на работе..которую уже никогда не сменит..такой группе лиц просто некуда себя деть..уже их ничего не удовлетворяет..и они питаются иллюзиями литературы о духовности..
Как определить таких людей? Как определить, что они по настоящему то не смыслят в духовности?.. Вот первые признаки: они могут часто говорит и писать про любовь во всем Мире.. Любят слушать мантры..читают совковую литературу о том что высший разум кому то там передал привет.. Они думают что помнят прошлые жизни.. Верят в порчу.. Не любят масонов.. - делят все на плохое и хорошее.. И почти во всех людях видят эгоистов.. Эти люди могут годами ходить на тренинги и не меняться..но в голове себе навязывают ощущения иллюзий..

- есть группа людей, которые лентяи ..которые просто не хотят работать, следить за своим внешним видом, которые не умеют общаться с людьми..и нашли себе утешение в духовной литературе..

- есть группа людей модников.. Которые, часто употреблять слово "карма" , хотя сами не знают что это..ну очень любят это слово употреблять.. Они читают модные книжки о духовности.. Эта группа социальный материальных людей.. И они чаще всего верят как раз в самых липовых экстрасенсов и восхищаются ими .. Эти люди, не поймут моих книг.. Так как у низ есть социум-шаблон.. Стандартная инфа о том что такое чакры и что такое медитация. И если хоть как то моя информация отличается от шаблона, значит я не прав) идиоты) они не могут даже дать себе шанс хоть что то воспринять новое..

- есть группа людей..которых обстоятельство выбило из колеи .. 
Которые, в какой то момент стали что то замечать.. О чем то задумываться.. Эти люди , они другие.. Они смотрят на все по-другому.. 
Эти люди очень чувствительны.. Большенство этих людей ,являются такими , потому что они не закрылись.. Или открылись из-за какого то ЧП..
Это как раз тот тип людей, который близок ко мне.. Кто попал в коридор.. Кто не фанат эзотерики.. А кто хочет просто разобраться во всем.. Хочет объяснять сам себе кто он.. И почему жизнь с ним так обходится.. И хочет просто понять.. Почему есть лжецы.. Почему есть таланты.. 

Все люди рано или поздно закрываются .. Тому причина это возраст.. 
Очень тяжело сохранить свое трезвое сознание что бы оно осталось таким же через 10 или 20 лет.. 
Возраст это то, что без нашего ведома перемещает нас медленно из одного ритма в другой.. 
Я когда был маленький..и смотрел фильм..и обратил внимание на сцену..что мужчине которому 50, понравилась женщина его ровесница ..и они стали строить отношения.. И я задумался, как они могут друг другу нравится.. Почему им не найти себе моложе.. Конечно это были мои юные мысли.. Но я тогда сразу пришел к ответу.. Что реально есть некое влияние возраста.. И что в таком возрасте мне будут нравится такие.. 
Ведь возраст сказывается на все.. На стиле одежды на интересах..
Почему человек в возрасте не смотрит молодежные комедии? Не одевается как я? Нет ну кончено есть исключения .. Но я говорю о массе ..
Так вот задача не попасть в это рабство возраста..
Я же выяснил почему так! Ведь если мне 20 лет.. То почему в 30 я постарею на 30? Потому что люди все кто были мои ровесники , они стареют и излучают это на меня.. Я остаюсь в их измерение . То есть если я в 20 лет , имею знакомства.. То в 21 год я с ними должен попрощаться и окружить себя 20ти летними .. И так продержаться что когда мне будет 30 я останусь среди 20ти летних.. 
Это безумие..но это лично мой Эксперемент.. Ведь вы не забывайся, мое развитие не остановилось.. Оно набирает обороты..и мои открытия и эксперименты очень странные и жесткие , в отличии от того что было много лет назад.. Теперь игра не с фантиками.. А с природой и миром..
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 389 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 akhorned  
0
Люди   не  ведитесь   на  информацию  А  Короля  ,  всё  что  он   говорит ,  до  него   уже   сказали  другие   люди  ,  он   напустил  туману   на  свою  личность  , то   он  ангел  , то  масон  , то  Иисус  , что бы  только   как то  заинтересовать   к  себе   и  что  бы  деньги   потекли  рекой ,  вот  его   истинная   цель  .  Если   вы  будете   анализировать  ,  копнёте   глубже  , то  он  в  свои  33  года   любитель  клубов  и  клубных   девочек  , не  дурак   выпить  и  покурить  и   не  только   табак  ,  а  чтобы  не  бросать   свой  привычный   образ   жизни -  "  ВИНО , ДОМИНО  и  ЖЕНЩИНЫ"   он   придумал   для  вас   такой   отмаз  - "  ГЛАВНОЕ  ИНФОРМАЦИЯ  и  поэтому   вы  не  должны  обращать   на   мой  образ  жизни   никакого   внимания "  И  чтобы   финансовый  поток   от  вас   к  нему   не  прекращался  -  ВЕДЬ  ГЛАВНОЕ   ИНФОРМАЦИЯ    https://vk.com/public51455518

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно