Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Александр Король • book GET REAL Глава | 2 | на социум
01:07
Александр Король • book GET REAL Глава | 2 | на социум

Я сейчас лечу в Малайзию .. Хочу посетить один очень интересный зоопарк.. Все больше и больше сближаюсь с природой.. Сегодня на конференции, я как раз поделился немного своим миром.. Что я даже паука или муравья , да даже таракана , не могу убить .. 
Он как бы часть меня.. И это природа.. Если я её коснусь, то она коснется меня.. Я ж если убью таракана, то у меня сразу мысль, что мне на голову за это кокос с дерева упадет.. Или волной в океане долбанет, когда я буду серфить.. По этому с миром ко всему.. Нужно быть эластичным.. Не бодаться ..

Я хочу погрузить тебя еще больше в свой мир.. По этому еще поделюсь моментом времени.. Знаете почему есть люди, кто не спит по ночам? А есть наоборот жаворонки.. 
Нужно обратить внимание.. Когда тебе удобно ложиться и просыпаться и сколько ты любишь спать .. 
Я имею ввиду режим, не тот который заставил тебе социум от того что тебе на работу рано вставать.. А тот который твой от природы?.. Может ты не любишь рано вставать .?..
Вот заметь какой у тебя свой режим.. А потом по часовым поясам найди страну под себя.. 
Ну вот пример я сейчас в Азии .. Когда вы просыпаетесь. Я ложусь спать .. 
То есть.. В Питере я ложился в 6-8 утра.. Не мог раньше ..
А когда я в Азии, я если по московскому времени ложусь , то в Азии это как раз ночь .. То есть я нашел под себя утро и ночь ..
Надеюсь вы поймете меня..о чем речь ..

Так же из моего мира.. Музыка.. Без музыки ты пропадешь.. Музыка очень сильно влияет.. Но ! Музыку нужно слушать только когда вы один.. Ну например едете куда нибудь или летите.. Ну один ..я имею ввиду в наушниках .. Если ты при материальных людях включишь дома музыку .. Психологически ты заблокируешь свое восприятие к этой музыке.. И она больше не сможет тебя открывать ..

А вообще, если вы хотите мою музыку услышать так, как слышу её я.. Послушайте эту музыку с каким нибудь музыкантом.. Тогда вы через него сможете её услышать в объеме..

А еще я думаю пришло время, нападать мне на социум.. Ну то есть пока социум слаб..а его могу окутать ..
По этому пора ребята делать форумы обо мне.. Какие нибудь группы.. Я б для вас интервью бы давал .. 
Я могу уже чуть ли не одежду для вас сделать ..
Иду по стопам Будды.. 
Еще я собираю штат кибер-монахов. 
Это группа людей, которая будет за мой мир и мою инфу, помогать мне её распространять .. Создавать аудио книги, рекламу .. И тд.. 

Так что имейте ввиду. Скоро будет отбор.. Так же ..я пока человек мира.. Так что все через интернет.. И в связи с кризисом.. Мой совет..создайте свой интернет бизнес.. Ну потратите вы сто тысяч рублей.. Что бы это создать.. Но вы сразу и окупите ..
Я уже подумываю.. Создать интернет проекты для своих родных.. Как пример, сделать маме интернет магазин - аксессуары для собачек.. Вот ей счастье будет и доход.. 
Нужно удовлетворять мир близких! Главное его не менять! А то система ударит ..

Я сейчас свои деньги вкладываю в интернет-туризм.. Потом увидите как это.. Вложение минимальное, доход - для путешествий по всему миру хватает!..

Я подумываю все ходы..как быстрее придти обычному человеку к свободе.. Не только духовно, но и материально.. 

Пишу ..пишу.. Анализирую.. Изучаю ..
http://vk.com/akgetreal
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 339 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно