Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Александр Король • book GET REAL Глава | 7 | что помогает развиваться
19:32
Александр Король • book GET REAL Глава | 7 | что помогает развиваться

Что помогает развиваться: 
..люди всегда удивляются..почему решение проблем, которое я предлагаю, очень простое..или очень глупое и работает..
..все думают..что ты быть развитием, нужно выпить какой то элексир ..или выучить какое то заклинание.. А оказывается ..что все намного проще..
Если вы хотите быть овощем, и быть преуспевающим в жизни..нужно:

1) театральное мастерство. Если пойдете на театральные курсы..вы раскроете себя..у вас появится харизма..вы сможете выражать себя.. Ваше окружение, будет всегда в восторге от вашей компании..так как вы всегда будете приятны в беседе..и будете всех заряжать тем, что раскроете в себе благодаря театральному мастерству.. Театр многое открывает в человеке.. 
2) психология ..пойти на курсы ..не нужно прям учиться на психолога и потом работать по профессии ..достаточно знать водную часть психологии .. И это вам очень пригодится в жизни.. В семье..в работе.. Просто в повседневной жизни..
3) компьютерные игры.. Не важно что навязал вам социум по этому поводу.. Конечно в крайность не нужно уходить и всю жизнь посвящать играм.. Но уделять этому время раз в неделю ..важно и нужно! Это очень полезно для психики..полезно для развития вашего внимания.. 
4) путешествия ..представим, что был один мир.. И потом каждый захотел быть босом.. И я как пример взял одну территорию земли ..и придумал свой язык..свою культуру..свои правила.. И так сделали и остальные.. Получается что бы стать человеком мира..нужно познать весь мир..
В каждой стране ..пожить пару месяцев..по общаться с этими людьми..сделать попытку в познании их языка.. Ведь мы мыслим на одном языке.. Не было бы мыслей если бы не было языка.. А если познать еще один язык.. То и мышление познание новое..
Посмотрите на свое окружение..может у вас есть кто то из знакомых, кто часто бывает за границей.. Заметьте ..чем он отличается от других кто не путешествует.. 
5) йога или ушу.. А вообще спорт необходим .. Любой вид спорта.. Выбрать и до конца своих дней им заниматься.. Это нужно..это не только плюс для тела...но плюс и для вашего интеллектуального развития..
6) люди.. Минимум 2-3 новых знакомых в неделю у вас должно быть .. Когда вы не меняете круг своего общения..это все становится на автоматизме и ведет к деградации.. Новый человек в вашей жизни, не дает вам заснуть и не стать овощем и не дает забыть кто вы есть.. Ведь при знакомстве вы всегда говорите о себе и своей жизни.. Это ключ..
7) гости.. Если вы не хотите быстро стареть..то гости вам в помощь.. Нужно ходить часто по гостям или звать кого нибудь в гости.. И вы будете вечер молодым" 
8) работа.. Минимум год нужно поработать в офисе ..где есть структура.. Где есть отвественности . Где есть режим .. 
Я когда вижу человека, который не пунктуальный , я сразу говорю ему , что он не работал по настоящем в компании с полноценным графиком.. 

..я могу перечислять это бесконечно..но один из факторов моего уровня развития..это были вот эти все пункты..

Автор Александр Король
Akinformation.com
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 434 | : | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно