Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » Александр Король • book GET REAL Глава | 8 | вставай , иди , играй , люби
01:59
Александр Король • book GET REAL Глава | 8 | вставай , иди , играй , люби


..я уже где то делился такой информацией.. И вот напомню вам эту историю.. 
Был один человек, который обратился ко мне.. ..и сказал, что посвятил больше 10 лет изучению эзотерики и познанию себя.. И результата ноль.. Прошло столько лет, а он никак не изменился..только куча бардака в голове..в перемешку и со знаниями..но толку..когда оглядываешься вокруг, а у тебя ничего нет..и 10 лет упущены ..

..я ему тогда сказал: вот представите, что вы на бензоколонке заправочные машину 10 лет.. И удивляетесь, почему она не едет?... Ведь все внимание вы уделяете заправке!! И машина то как поедет, если вы на улице и держите шланг?

Может пора сесть в машину? Пара завести её и давить на газ?..

..если человек ищет все чего то, и ходит каждый раз к каким то консультантам....то этот человек себе создает такой образ жизни, а не решает проблему..!!

Как выяснилось за последнее время, на примере двух человек..
Они уделали внимание развитию и искали себя и бегали по эзотерикам... И когда я спрашиваю их, вспомните когда вы было в последний раз реально счастливы? Когда вам было хорошо? ..выясняется..что тогда, когда они были простыми людьми и ни о чём не думали.. А когда стали караться в себе..попали в ловушку.. Так как стали рождаться тараканы в голове...реальную жизнь поставили на задний план..от чего реальная жизнь потеряла краски, и потеряла смысл..и больше не заряжает вас..
Друзья! Те, кто слышал! Те, кому это близко и знакомо? ..отпустите поиск себя.. - это не остановит ваше развитие, а только усилит !!
Сколько можно уже на бензоколонке заправляться и думать что вы не заправитесь?? Пора сжигать бензин! Он внутри вас ! У вас его литрами !!! Просто внимание на реализацию ...! 
Проверьте на сколько вы раскрыли свою душу ! Проверьте это в реальной жизни! Садитесь за пианино! Выпейте пиво перед телевизором! Я это советую вам, а не всем людям ! Вам, то есть тем , кто ушел в крайность иллюзии духовности.. Да , правда вы сначала искали и развивали , но потом вы с этим переборщили! 
Вы когда все что накопили, реализуете в реальной жизни, тогда и возвращайтесь на заправку!!!) вам и бензин будет опять сладок..! А сейчас, он вытекает из вас от переполнения и вы захлебываетесь ... 
Вперед друзья! 

Я, Александр Король ...я есть я.. Я 
Akinformation.com
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 335 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно