Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Январь » 23 » Бесценные эзотерические книги
18:24
Бесценные эзотерические книги

♦ Э.и Дж. Хикс. Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите - и дано будет вам. (Часть 1. Часть 2.)

Известно, что слова не могут научить - учит только жизнь. И все-таки перед вами книга слов, могущественных слов, и сейчас вы готовитесь их прочесть. ...Слов, которые невероятно расширят ваши горизонты и сформируют новые, позитивные убеждения. И эти убеждения - в соответствии с естественными законами Вселенной - подарят вам совершенно новый и счастливый опыт... Вам откроются удивительные и могущественные знания, которые всегда были вам так нужны. Те самые знания, которые принесут в вашу жизнь радость и счастье.

♦ Дорин Вёрче. Ангельская терапия: Целительные послания для оздоровления всех сфер нашей жизни.

Ангелам действительно присуща глубочайшая жизненная мудрость, которую мы с вами можем не медля воплощать в жизнь. Они подскажут, как наладить личные отношения, как сделать по-настоящему успешную карьеру, не повредив здоровью. Их не смущает ни одна проблема, и ни одна проблема не кажется им ничтожной или недостойной внимания. Их послание звучит ясно и недвусмысленно: «Передоверьте нам все то, с чем вам действительно трудно справиться, и мы вознесем эти проблемы в свет Божий, где они очистятся под влиянием Любви». Этой книгой я надеюсь погрузить вас в небесную целительную энергию ангелов здесь, на земле.

♦ Дорин Вёрче. Послания от ангелов. О чем нам хотят рассказать ангелы.

Любой из нас может получать послания ангелов. Собственно говоря, эти сообщения приходят к нам... прямо сейчас. Если мы не в состоянии их понять, то можно обратиться за помощью к все тем же ангелам или воспользоваться любым из предложенных в этой книге методов. Медитации и упражнения, предложенные Дорин, действуют прямо во время чтения.

♦ Грэгг Брейден. Божественная матрица: время, пространство и сила сознания.

В 1944 году отец квантовой теории Макс Планк шокировал ученый мир заявлением о том, что существует некая «матрица», в которой берут свое начало новые звезды, ДНК и даже сама жизнь. Недавние исследования с очевидностью подтверждают, что матрица Макса Планка – Божественная матрица, действительно существует. Чтобы подключиться к ее силе, мы должны понимать, как она устроена, и научиться говорить на понятном ей языке.

♦ Майкл Шарп. Книга вознесения. Активизация чакр и пробуждение кундалини.

«Книга Вознесения» состоит из двух частей. Часть первая охватывает три главы, в которых изложены основные истины, необходимые вам для успешной активации вашей энергетической системы (то есть вашего тела). Часть вторая состоит из вступления и семи глав. В каждой из семи глав довольно подробно описаны виды блоков и условия нормальной работы каждого из ваших порталов Божественной энергии (то есть ваших чакр).
Назад    Наверх
Категория: Эзотерика | Просмотров: 284 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно